Четверг, 25.04.2024, 07:23
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Многодетки Юбилейного,объединяйтесь! (Давайте поможем друг другу!)
Многодетки Юбилейного,объединяйтесь!
moroshkaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сама многодетная мама,у нас в семье четверо детей(11,8,6 и 2 года).Знаю,что в нашем маленьком городке очень много многодетных не только с 3,но и с 4,и с 5,и даже с 8 детишками есть.У многодетных родителей много радостей в жизни,но ещё больше проблем:во что одеть,с кем оставить,как добежать до магазина или аптеки,довести ребёнка до садика,помочь советом,просто поддержать в трудную минуту.Давайте знакомиться и объединяться!Поможем друг другу кто чем может.Я сама готова поделиться опытом,оказать посильную помощь словом и делом.
 
ksfinДата: Вторник, 12.06.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите на http://www.detki-mnogodetki.ru/ Это городская общественная организация многодетных семей гор. Королева, там Вы найдете семьи с одними целями и задачами. Прописку не смотрят в этом обществе, общаются со всеми, кому интересно, поддерживают дружеские связи с московскими общественными организациями, те часто подбрасывают дела и темы, например часто билеты предлагают бесплатные на всякие концерты и мероприятия. По земле сейчас воюют с нашими ЖиВ.
Короче туда зайдите, найдете единомышленников.
С уважением, КСВ


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Многодетки Юбилейного,объединяйтесь! (Давайте поможем друг другу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: