Суббота, 27.04.2024, 06:48
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Гарри вПотерр
Гарри вПотерр
SiNNeRДата: Вторник, 30.10.2007, 23:27 | Сообщение # 1
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Читали?Нет?
Интересно?(я думаю нет)
Делитесь своими впечатлениями:DDD
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 31.10.2007, 06:12 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
читала.все.последнюю в фанском переводе через неделю после выхода 7ой на родном языке.(читать росменовский перевод не тянет)
из всего цикла понравились только 1ая и последняя. все остальное шло вниз. особенно 6ая, которую она,наверно, писала только для того что бы тупо отписаться.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
Дрянь)))Дата: Вторник, 06.11.2007, 10:52 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да лана))) 7ая еще норм, но вот в конце получился просто бразильский сериал)))) Гарри Поттер-это книги чтоб тупо убить время))))

гы)))
 
SiNNeRДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:14 | Сообщение # 4
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гарри Потерр это детская сказка...
 
zarazkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:46 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю гарри
интересненько
понравилась седьмая и пятая
седьмую роулинг писала под грибами:)
 
ДракОФФкаДата: Вторник, 27.11.2007, 13:00 | Сообщение # 6
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SiNNeR)
Гарри Потерр это детская сказка...

ну может это и начиналось как детская книжка... а к конце уже походило на психологическую триллер... Ну может я чуток загнула, но столько смертей в одной книжке.. явно не для доброй детской психики... happy


В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко на Западе, над последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру
 
ОлесяДата: Среда, 28.11.2007, 01:20 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДракОФФка)
ну может это и начиналось как детская книжка... а к конце уже походило на психологическую триллер... Ну может я чуток загнула, но столько смертей в одной книжке.. явно не для доброй детской психики...

Согластна. Но почитала с диким удовольствием. Перечитывать конечно не станешь. Но один раз с положительной эмоцией и благодарностью автору за такую придумку! Читала все книжки. Последняя понравилась очень.
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Гарри вПотерр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: