Пятница, 29.03.2024, 05:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Неординарная логика Короля П.И. (Здесь пишем перлы, бредовые, неординарные суждения П.И.)
Неординарная логика Короля П.И.
ЯночкаДата: Среда, 28.11.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю собрать в кучу все самые нелепые, экзотические и протеворечищае здравому смыслу суждения Короля П.И.. материалы можно брать отовсюду - блог, форум, комментарии, желательно с сылкой на материал. А потом создадим топ 10))

Начну:

Пешком по глобусу:

"ЮБИК создан на мой взгляд умным и порядочным человеком. Но почему сайт заполнен злобными и неумными людьми? Может быть я неправильно оцениваю создателя сайта?"

Здесь логика П.И. явно указывает на то, что интелект и душевное равновесие посетителей напрямую зависит от создателя сайта., а порядочность и интелект основателя сайта напрямую зависит от его посетителей.

Вообще-то основной функционал администрации сайта: поддержка работоспособности сайта, постоянное информационное наполнение и обновление контента.

Пишут на сайте жители Юбилейного и Королёва самостоятельно по своей инициативе никак не относящейся к администрации сайта.

Добавлено (28.11.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Король Петр Иванович пишет много блогов. Все они разные, с фото, с документами, с умными мыслями, в общем: блоги о разном, нужном и насущном....... Так ли это? Лично у меня ощущение, что у П.И. один большой блог в голове, но раскидывает он его на много маленьких. Почему я так думаю? - Спросите вы. Давайте проведем паралель вместе:
Я буду писать название блога и одну цитату/вырезку из блога, а паралель попробуйте провести сами)))
Ссылки давать не буду (их много).

1. Рассказ о заседании Горсовета 25 сентября 2012. Цитата:"Я расскажу: 1) Как на Горсовете обсуждался и как был решен вопрос о строительстве Макдональдса на улице Тихонравова возле дома 36."

2."Быть или не быть вот в чем вопрос" Это про макдоналдс....
Без цитаты

3. Интересные Юбилейчане. Яцкин Виктор Иванович
"Два года назад Виктор Иванович решил создать для жителей города недорогое заведение общественного питания. Провел исследование общественного мнения горожан и выяснил, что абсолютное большинство юбилейчан хотели бы иметь в городе Макдональдс или подобное заведение."

4. Как дурят Юбилейчан
"Обидеться и задуматься: неужели Макдональдс в Юбилейном такой страшный, как нам рассказывают опытные "протестанты" они же -"фальшиво--информационщики"?"

5.Важная новость города
"Незначительное меньшинство города может диктовать волю большинству жителей города. Точнее, уже диктует. Например, в ситуации с Макдональдсом."

6. "Меньшевики" или "Болшевики" во главе отделения КПРФ г. Юбилейного?
"Если вдуматься, то все опасения мнимые. И тень от Макдональдса окна дома 36 не закроет, ибо здание невысокое и находится от дома достаточно далеко."

7. Кольчугино как зеркало Юбилейного.
"Фотографии Макдональдса в Кольчугино нет, потому что нет в Кольчугине Макдональдса."

8. Юрьев-Польский в сравнении с г.Юбилейным
"Фотографии Макдональдса в Юрьев-Польском нет, потому что нет вЮрьев-Польском Макдональдса."

9. Противники Макдональдса, вам слово!
Без цитаты

10. Пешком по Глобусу
"У нас в Юбилейном «протестанты» протестуют против строительства Макдональдса на улице Тихонравова.
Может быть, «протестантам» из Юбилейного стоит сходить в Глобус и после этого подумать, а стоит ли протестовать против Мака?"


Есть знакомые повторяющиеся слова?))


Сообщение отредактировал Яночка - Среда, 28.11.2012, 21:24
 
пешеходДата: Четверг, 29.11.2012, 01:48 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Не менее нелепо классифицировать людей на негодяев и хороших по признаку их анонимности на сайте, на мой взгляд.

Точную ссылку не приведу, наверное в этом и нет необходимости, поскольку у Петра Ивановича почти в каждом рисунке солнце smile
 
ЯночкаДата: Четверг, 29.11.2012, 02:01 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Так же почти в каждом посте П.И. можно провести очередную паралель, про жителей Юбилейного. Есть один господин, готовый костьми лечь на благо города, только ему не дают... Не будем называть имена мы же анонимы... batman
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Неординарная логика Короля П.И. (Здесь пишем перлы, бредовые, неординарные суждения П.И.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: