Пятница, 19.04.2024, 15:15
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Зарегистрированы ли вы на сайте gosuslugi.ru?
Зарегистрированы ли вы на сайте gosuslugi.ru?
Зарегистрированы ли вы на сайте gosuslugi.ru?
1.да[ 5 ][55.56%]
2.нет[ 3 ][33.33%]
3.планирую[ 0 ][0.00%]
4.не знаю что это[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
mystdeimДата: Вторник, 03.09.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто не знает, что это http://www.gosuslugi.ru/
 
CrostДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто-нибудь зарегистрирован на сайте Госуслуг? Пользовался? Удачно или нет? Может есть какие-нибудь комментарии? Замечания? Тема - все по сайту Госуслуг...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
and11Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.Да.Удачно. Удобно(загранпаспорт получал этой весной). Желательно расширить диапазон оказываемых услуг
 
YakonДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 61
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Загран только так можно получить без лишнего геморроя.
Я ещё международное водительское через госуслуги заказывал.


Переехал в Королёв
 
CrostДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот тоже зарегистрировался, должны теперь по почте что-то прислать. А как з/п делается? Все документы куда-то почтой надо отправлять или отсканированные по электронной почте?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
and11Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После полузения логина-пароля(по почте) идете на сайт госуслуг, в разделе получение з/п - список доккументов. Собираете справки, заполняете на сайте несколько форм, они проверяются несколько часов/дней, если все правильно - вам назначают точное время посещения ФМС(для фотографирования и предоставления оригиналов доккументов). Потом приходит письмо-когда явится за паспортом. Весь процесс проверки данных, изготовления паспорта и пр. отслеживается на сайте и дублируется на почту. Я слегка напутал при заполнении заявления - так мне сразу перезвонили, уточнили - что же я имел в виду smile и сами исправили мой ляп. короче - бумаг поменьше и побыстрее.
 
АнютэДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
хотела заполнить анкету на загранник, выбрала наш ФМС, после чего сайт завис и "ни туды, ни сюды". При повторной попытке анкету заполнить отправляет к зависшему черновику((
 
ДАДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 8
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Подал заявку на регистрацию. Причина одна - http://navalny.ru/roi/

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
CrostДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Успешно прошел регистрацию, так полазил немного по сайту. Я думал больше услуг предоставляются через интернет. Я имею ввиду, что даже для получения информации по штрафам и задолженностям, результаты отсылают по почте, что мне не совсем удобно, да и долго может быть. А с тем учетом, что почта работает с 9 до 18, а я с 8 до 17 - мне на буднях никак туда не попасть, а письма приходят заказные и за ними надо идти на почту.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Почта работает и в субботу.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
mystdeimДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Crost)
Я имею ввиду, что даже для получения информации по штрафам и задолженностям, результаты отсылают по почте
0_о куда-то вы не туда залезли )

Штрафы советую смотреть на сайте гибдд http://www.gibdd.ru/check/fines/ так как базы не синхронизированны, могут быть ошибки.

На госуслугах, есть полезная функция оповещения о штрафах по смс, чтобы сразу быть в курсе smile
 
CrostДата: Суббота, 18.10.2014, 17:05 | Сообщение # 12
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот я и воспользовался этими "госуслугами".  Менял водительское удостоверение. Заполнил все формы на сайте, отправил фотку, пример подписи и указал желаемое время приема. (там можно выбрать из тех которые свободны). Думал приду и сразу права дадут))) фотку то я отправил и подпись тоже. Но нет. Так вот сразу не получилось. НО!!! с помощью этого сайта процедура заняла у меня 20 минут (большая часть времени ушла на само изготовление прав).

Пришел в гаи в назначенное время (заранее оплатив квитанцию, которую мне сгенерировал сайт). Ровно в это время (+- 1 минута) девушка позвала меня по фамилии (была очередь). Подошел - все было заполнено, только отдал копии документов и оригинал медсправки показал). Она отправила меня на второй этаж. Кто не в курсе там надо брать в терминале талончик и ждать пока придет очередь. Для все да, но для меня... Я же записался на сайте))) Без очереди подошел к окошку, которое мне указала женщина из кабинета, сказал, что я по записи - нет вопросов. Расписался тут там. Вызвали фотографироваться. Сфоткался, подождал пока все распечатается заламенируется, распился тут там - и поехал домой))))

Зачем сайт просит фотку и подпись - не понятно, но в целом все ГУД)))


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
proninДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:52 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата and11 ()
Да.Да.Удачно. Удобно(загранпаспорт получал этой весной). Желательно расширить диапазон оказываемых услуг

Да-Да-Да. Удача похоже покидает гламурных росссеян. Туристический бизнЭс потихоньку сворачивает свою деятельность.
И это правильно. Мир непредсказуем, то там жахнет, то там бабахнет, а тут ещё Эбола стучится в дверь))) нет ни чего лучше отдыха в  России.
Поездка в Карелию, или на святой Валаам...ну чем не отдых)
Желаю всем россссиянам отдыхать исключительно в россии...в Крыму например)))

Добавлено (19.10.2014, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Crost ()
Зачем сайт просит фотку и подпись - не понятно, но в целом все ГУД)))

Странно, что вам не понятно зачем. Наоборот всё придельно ясно - понятно.
От идеи электронного "паспорта" - чипа для россссиян ещё не отказались?
Не знаю не знаю гуд эта услуга...или не гуд. Лично мне, удобнее самому оторвав пятую точку от стула, прогуляться в нужную контору, а не становиться зависимым от интернета


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!

Сообщение отредактировал pronin - Суббота, 18.10.2014, 22:36
 
CrostДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:20 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата pronin ()
Лично мне, удобнее самому оторвав пятую точку от стула, прогуляться в нужную контору, а не становиться зависимым от интернета
Пятую точку в любом случае придется отрывать. Плюс в том что в очереди не сидеть - время экономит. А фото можно не присылать.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ГАВДата: Вторник, 23.06.2015, 10:29 | Сообщение # 15
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
начала заводить профиль на госуслугах, потом не могла войти в аккаунт, вроде как взломали.
Теперь не уверена, что хочу заполнять свои данные полностью...


Festina lente
 
НикПетрДата: Среда, 09.02.2022, 19:54 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно зарегистрировался на портале госуслуг без посещения МФЦ. Ещё тогда, когда портал называли как-то иначе. Потом его стали рекламировать под этим названием. А я подумал, что это какой-то новый портал, и в МФЦ попросил зарегистрировать меня в нём. Что и было сделано, но после этого на портале Добродел какая-то важная функция перестала работать. Пошёл в МФЦ, там посоветовали самостоятельно удалить тот аккаунт, который я завёл первым. Удалил, теперьДобродел работает.
Мне нелегко пользоваться порталом госуслуг. С трудом нахожу в нём нужную вкладку. Не решусь заявить, что портал госуслуг неудобен, но для меня его построение непривычно.


Сообщение отредактировал НикПетр - Среда, 09.02.2022, 19:59
 
danila3gorovДата: Пятница, 15.04.2022, 08:09 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрировался самостоятельно еще в первый год

Сообщение отредактировал danila3gorov - Пятница, 15.04.2022, 08:09
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Зарегистрированы ли вы на сайте gosuslugi.ru?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: