Пятница, 19.04.2024, 04:40
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Насколько эффективна наша медицина в области онкозаболеваний
Насколько эффективна наша медицина в области онкозаболеваний
dianaisakova81Дата: Среда, 05.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего соседа обнаружили рак печени. Так волнуюсь за него, молодой парень. Кто подскажет, насколько эффективна наша медицина в области онкозаболеваний? Предполагаю, что здесь вылечиться шансов не много. В каких странах успешно лечат эту болезнь? Может, помогу ему советом, который надеюсь услышать от вас)))
 
ulyasafonova81Дата: Среда, 05.10.2016, 23:34 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей сотруднице тоже ставили диагноз рак печени, и здесь врачи предлагали только химиотерапию, не давая при этом никаких гарантий. Мы всем заводом собирали деньги, чтобы она могла поехать за границу на лечение. Сейчас она полностью здорова, и скоро возвращается на работу))
 
dianaisakova81Дата: Четверг, 06.10.2016, 00:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где она лечилась, вы не знаете? Можно как-то у нее узнать подробности, или хотя координаты медицинского учреждения?
 
ulyasafonova81Дата: Четверг, 06.10.2016, 02:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам дать сайт компании, с помощью которой она оформляла все документы и договаривалась с докторами. Вот https://hospitalassuta.ru/lecheni....izraile . Знаю, что она платила только услуги больницы, в кассу, а учреждение уже со своих средств оплачивает работу агентов. Лечение рака печени в Израиле кардинально отличается от того, какое предлагают наши врачи. Там индивидуально подбираются методы, и их очень много. А у нас же все стандартно – шесть химиотерапий и операция))) Пусть ваш сосед очень быстро собирает деньги и готовит все документы, и отправляется в Израиль.
 
galpl5Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:10 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От рака панацеи к сожалению нет. Только оттяжка времени.
 
ГАВДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:41 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Совсем не эффективна. Профилактика не проводится

Festina lente
 
mitrovalenaДата: Среда, 10.05.2017, 13:47 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно Израиль хвалят в этом плане
 
ГАВДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:32 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас хорошо работает только ХОСПИС, к сожалению.

Festina lente
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Насколько эффективна наша медицина в области онкозаболеваний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: