Четверг, 18.04.2024, 07:56
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Весна... (Люди вокруг нас)
Весна...
max2226Дата: Четверг, 03.05.2018, 16:35 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня.Еду на работу на автобусе по столице.Никого не трогаю,в ушах "бананы",drumm n basse ласкает слух  biggrin  .Локация-задняя часть автобуса возле дверей спиной по ходу движения.На одной из остановок возле меня появляется дядя ,годов так 55-60.Бодренький,нормально одетый,не выказывающий никаких намерений присесть или чего-либо еще и зависает рядом.Так и едем.В шаговой доступности остаётся 3 места+ 4е рядом со мной,у окна.Вскоре он  даже сел на 5е освободившееся место,но опять встал рядом.На очередной остановке дядя меняет локацию,вставая прямо передо мной  у дверей,периодически заглядывая мне в глаза,когда наши взгляды пересекаются.Мне становится неуютно,подкрадываются разные мысли,самая безобидная из которых- я ему что-то должен,но забываю отдать уже лет 10.И вот,за одну остановку до моей -дядя выходит и удаляясь в даль произносит что-то очень некрасивое в мою сторону.WTF?!?!?! подумал я,вынимая "бананы",смотря на соседей по салону ,пытаясь что-то понять.Однако,лица их так же были озадачены.А ближайший "сосед" раздавил лыбу и сделал лицо типа,не парься,больные люди.
Весна...Осень...Обострения...

Добавлено (03.05.2018, 16:35)
---------------------------------------------
С весной не связано...связано с воспитанием и медициной.
01.05.2018
05.50 утра
Электричка Фрязино-Москва
Захожу,сажусь во второе "купЭ".Гляжу,на "первом" сидит дядя,лет 45 в усах и с очками(да-а,именно так) smile 
Рядом припаркован электросамокат .Едем.Вдруг в "перловке" он встает и идёт курить.WTF&!&!КУРИТЬ,мать его так!
Я таких муда..в не встречал уже лет 5,постоянно пользуясь электричками,кстати.Как водится-прокурил весь вагон,довольный сел на место и вышел на Северянине!!!!!Па..ла!!!Ты не мог потерпеть 3 с половиной минуты?!?!?!?Гнида!!!
У меня всё.Бомбануло просто. sad

Прикрепления: 8155767.png (827.2 Kb)
 
batagpavelДата: Суббота, 25.12.2021, 17:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно
 
НикПетрДата: Пятница, 11.02.2022, 18:48 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти как в монологе "Раки" в исполнении Романа Карцева:



Ёлка в Центральном сквере Юбилейного большая, но искусственная.
Ёлка у здания администрации Юбилейного небольшая, но живая.
Ёлка в Центральном сквере высокая, но украшения на ней однообразные.
Ёлка у здания администрации невысокая, но украшена богато.
Ёлка в Центральном сквере была поставлена без украшений на нижних ветвях, но нижние ветви украсили жители своими самоделками.

Ёлка в Центральном сквере и ёлка у здания администрации не спешат расстаться с украшениями, хотя погода уже провела маленькую репетицию весны.
Но это объяснимо: вот на что, пока тепло, брошены все силы дорожной службы, в ведении которой находятся и новогодние ёлки:

Прикрепления: 1808769.jpg (116.7 Kb) · 2022308.jpg (128.1 Kb)


Сообщение отредактировал НикПетр - Пятница, 11.02.2022, 18:52
 
НикПетрДата: Пятница, 29.04.2022, 14:55 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То ли эти утки, наевшись, отдыхают на льду пруда,



то ли надеются, что их покормят здесь.



Предприимчивая пара прилетела на улицу Тихонравова.
Утка кормится, а селезень охраняет её.



Шесть дней назад на проспекте Королёва освящали куличи.

Добавлено (26.05.2022, 08:33)
---------------------------------------------
Просьба к зарегистрированным пользователям.
Я намерен публиковать фотографии с выставок в основном теме «Художественные выставки в Королёве». Прошу вас обеспечивать мне такую возможность. Для этого необходимо и достаточно сделать следующее. Если вы увидите, что моё сообщение является последним, опубликуйте, пожалуйста, своё сообщение, состоящее минимум из одного символа. Мне достаточно того, чтобы моё сообщение оказалось предпоследним. Просьба относится и к этой теме.

Прикрепления: 0134043.jpg (37.9 Kb) · 4009239.jpg (66.3 Kb) · 2975876.jpg (94.1 Kb) · 4016602.jpg (97.1 Kb)


Сообщение отредактировал НикПетр - Пятница, 29.04.2022, 15:12
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Весна... (Люди вокруг нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: