Воскресенье, 22.04.2018, 11:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Весна... (Люди вокруг нас)
Весна...
max2226Дата: Среда, 11.04.2018, 10:27 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 10
Статус: Offline
Сегодня.Еду на работу на автобусе по столице.Никого не трогаю,в ушах "бананы",drumm n basse ласкает слух  biggrin  .Локация-задняя часть автобуса возле дверей спиной по ходу движения.На одной из остановок возле меня появляется дядя ,годов так 55-60.Бодренький,нормально одетый,не выказывающий никаких намерений присесть или чего-либо еще и зависает рядом.Так и едем.В шаговой доступности остаётся 3 места+ 4е рядом со мной,у окна.Вскоре он  даже сел на 5е освободившееся место,но опять встал рядом.На очередной остановке дядя меняет локацию,вставая прямо передо мной  у дверей,периодически заглядывая мне в глаза,когда наши взгляды пересекаются.Мне становится неуютно,подкрадываются разные мысли,самая безобидная из которых- я ему что-то должен,но забываю отдать уже лет 10.И вот,за одну остановку до моей -дядя выходит и удаляясь в даль произносит что-то очень некрасивое в мою сторону.WTF?!?!?! подумал я,вынимая "бананы",смотря на соседей по салону ,пытаясь что-то понять.Однако,лица их так же были озадачены.А ближайший "сосед" раздавил лыбу и сделал лицо типа,не парься,больные люди.
Весна...Осень...Обострения...
Прикрепления: 8155767.png(827.2 Kb)

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Весна... (Люди вокруг нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: