Пятница, 29.03.2024, 12:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Газфонд или гос. пенсии?
Газфонд или гос. пенсии?
VitayanaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера к нам на работу приходила тетя из "Газфонда". Я не вслушивалась особо, но в целом она говорила насчет того, чтобы переложить пенсионные накопления с государственного фонда в их фонд.
Этот Газфонд (с одной стороны--негосударственный, а с другой--не хухры-мухры, а детище Газпрома и тд., как я поняла), берет на себя все обязательства, обещает кучу прибыли (типа у них и грандиозные проекты, и резервы огромные), при этом говорит, что наши государственные пенсии будут терпеть только убытки по ряду причин.

Интересно послушать мнение подкованных в нашей экономике людей, сама я вообще не разбираюсь (сорри, что коряво рассказала :D)..


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДжинДата: Пятница, 24.07.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
До старости ещё дожить надо...а эти "фонды" твои деньги сейчас тратить будут smile
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Газфонд или гос. пенсии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: