Пятница, 29.03.2024, 12:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Все для Вас.
Все для Вас.
linapДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Дамы и Господа!

Известно, что индивидуальный подход творит чудеса и раскрывает способности даже самого непоседливого ребенка. Убедившись в этом на личном опыте, хочу предложить свои услуги в качестве репетитора. Изучая английский язык с Вашим ребенком, научу его слушать английскую речь носителей языка, поставлю произношение, разовью лексику, обучу грамматике, помогу не стесняться говорить на языке.
Так же могу п омочь выучить уроки по английскому и русскому языкам, математике. Помогу написать реферат или другую работу, выучить стихи, разобраться в сложной теме.

Разумеется, и у многих взрослых существует языковой барьер, поэтому могу репетировать и их. Так же для взрослых могу предложить услуги в качестве финансового консультанта: провести финансовый анализ в компании, написать бизнес-план для нового дела, провести оценку существующего бизнеса, а так же делать переводы с/на английский язык, писать деловые письма.

О себе: 26 лет, замужем, золотая медалистка, отличница в вузе, уровень Английского языка Upper intermediate (выше только Advanced), высшее финансовое образование, большой опыт работы на фондовом рынке, 3-хлетний опыт преподавания финансовых дисциплин.
Но самое главное – что я живу рядом с Вами, а цену мы обговорим вместе.

С уважением, Патрушева Елена,
8 926 9784637.
Обязательно предварительно позвоните.

Сообщение отредактировал linap - Понедельник, 16.11.2009, 15:06
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Все для Вас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: