Суббота, 20.04.2024, 14:51
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Ищу вариант прописки (Ищу людей, кот. могут прописать у себя меня и мою семью)
Ищу вариант прописки
DarkFlameДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мы - молодая русская семья с оч. маленьким ребёнком. Живём в Юбилейном, работаем в Москве. Для нормальной жизни и работы без каких-либо проблем, необходима постоянная регистрация. Желательно в Юбилейном, но можно и в Королёве.

По законодательству сейчас прописка ни в каких спорах за жильё роли не играет. Хозяин жилья обладает 100% правами, и может кого угодно прописывать и выписывать без каких-либо разрешений или протестов. Так что, это предложение для Вас полностью безопасно!

В Мос. области живём уже больше 7 лет, предыдущая регистрация была так же в Мос. области. Рассмотрю различные варианты и условия!
Буду рад Вашей помощи! Заранее благодарю!

 
alsodmДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так, кто пропишет у себя молодую семью suspect

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!

Сообщение отредактировал alsodm - Воскресенье, 07.02.2010, 16:24
 
АнютэДата: Вторник, 09.02.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
только вот если квартира не в собственности, а в госю найме, и людей прописываете более 5 лет беспрерывно, то впоследтвии они имеют право на эту жилплощадь)))
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 09.02.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем так. Тут есть несколько серьёзных "подводных камней". К примеру, получив постоянную регистрацию, семья заведёт нового ребёнка. Тогда тот, кто выдал регистрацию до достижения ребёнком 14 лет не сможет отказать в регистрации и ребёнку и родителям (родители проживают совместно с ребёнком). Это один из вариантов. Поэтому я бы не рекомендовал предоставлять какую-либо регистрацию - постоянную или даже временную - незнакомым лицам или вообще не предоставлять её никому.
 
alsodmДата: Среда, 10.02.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А не поискать ли Вам лохов в другом городе. В Юбилейном ЛОХОВ НЕТ!!! biggrin

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
DarkFlameДата: Среда, 10.02.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Ребёнок_Рокфеллера: У моего знакомого был в точности такой же вариант, только у него не один, а даже, два малолетних ребёнка! И его с семьёй выселили из служебной квартиры ТОЛЬКО ТАК!!!
Лан, как я понял, в таких делах побеждают не законы, а адвокаты...
Похоже, с объявлением погорячился! (от безысходности, наверное)

2 alsodm: ага, и тебя..., ага и тебе...

 
Ребёнок_РокфеллераДата: Четверг, 11.02.2010, 09:56 | Сообщение # 7
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос служебной квартиры и муниципального жилья (соцнайм) не рассматривается вообще - тут вообще не стоит даже думать о какой-то регистрации кому-либо. Я рассматриваю вопрос собственного жилья, который многим кажется более безопасным: "раз я собственник - никто кроме суда не может лишить меня прав", - так думают многие. Я описал одну из возможных ситуаций - не более того. И порекомендовал никогда и никому (даже, в некоторых случаях, родственникам) не предоставлять регистрацию.
 
DarkFlameДата: Суббота, 06.03.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Ребёнок_Рокфеллера: ты меня не понял! Ситуация была какая: есть хозяин жилья - ОАО "Предприятие"; Затем, => хозяин прописывает человека; => человек рожает детей и автоматом прописывает туда же; => хозяин подаёт в суд и через суд выписывает человека и всю его семью. ВСЁ!!!

Ну да, ладно! Да, объявление необдуманное, тема исчерпана - можно закрывать! Всем спасибо!

 
ДАДата: Суббота, 06.03.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DarkFlame)
хозяин подаёт в суд и через суд выписывает человека и всю его семью

Не угадали. Виноват будет не ребенок, а хозяин. Ребенок получил законную регистрацию по месту прописки матери. В никуда его никто не выпишет, этого не позволит совет по защите прав детей, процедура согласования которым будет обязательной при лишении ребенка прописки. А мать имеет законное право проживать вместе с ребенком. Все - круг замкнулся. В нормальном обществе суд будет защищать права детей. Потому что такое право должно быть преимущественным перед правом собственности. Либо придется оплатить услуги адвоката, котрый докажет обратное, в сами знаете каком размере.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:28 | Сообщение # 10
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkFlame, Я всё прекрасно понял. ДА высказался примерно так как и будет: несовершеннолетнего выселить нельзя, а РОДИТЕЛИ (не только мать, но и отец) имеют право проживать с ним. И никакой суд или адвокаты не добьются выселения. И это веселье будет до наступления ребёнку 14 лет.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Ищу вариант прописки (Ищу людей, кот. могут прописать у себя меня и мою семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: