Среда, 24.04.2024, 03:18
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Профессиональный свадебный фотограф (Фотосъемка свадеб, торжеств, мероприятий.)
Профессиональный свадебный фотограф
AlPolДата: Пятница, 05.03.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Профессиональный свадебный фотограф Алексей Поляков!!!
Более 5-ти лет занимаюсь свадебной фотографией. Был фотографом на свадьбе известной российской балерины Анастасии Волочковой. Так же множество фотосессий-интервью для звезд западного и российского шоубизнеса.
Всем, кому необходим профессиональный фотограф на свадьбу в Москве или в городах Московской области предлагаю ознакомиться с моими ценами (достаточно демократичными) и моими работами.
http://www.alekseypolyakov.ru/
Прикрепления: 0437122.jpg (426.2 Kb)


Сообщение отредактировал AlPol - Пятница, 05.03.2010, 16:59
 
АлисияДата: Пятница, 05.03.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
AlPol, наслышана о Вас. smile С Вами работала моя однокурсница Виктория. Любопытно Вас видеть на этом сайте. happy
Кстати, для ознакомления форумчанам предлагаю фото моей подруги Виктории в студии у Алексея Полякова. cool


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AlPolДата: Пятница, 16.04.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алисия, спасибо большое! Все таки Россия очень тесная страна... smile
В ближайшие недели с Викой подумываем об очередной фотосессии.

Добавлено (16.04.2010, 15:48)
---------------------------------------------
В очередной раз поднимаю тему :-)
На днях посетил мастеркласс ведущего западного свадебного фотожурналиста Джо Бьюссинка. Получил море удовольствия от общения с ним, получил возможнось полюбоваться эксклюзивными свадебными фотографиями Дженифер Лопез, Катрин Зета Джонс и других звезд.
Так же получил небольшой толчок для своего твореческого дальнейшего развития...

 
АлисияДата: Пятница, 16.04.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (AlPol)
На днях посетил мастеркласс ведущего западного свадебного фотожурналиста Джо Бьюссинка.

Наслышана о нём. Ни раз пересматривала видео о его работе. Это мечта - фотографироваться у него. Думаю, Алексей, Вы получили ценные для себя уроки, и будете стремиться к совершенству в своём искусстве фотографии. happy Удачи!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AlPolДата: Суббота, 17.04.2010, 10:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Его МК - это что то!!!
Техники съемки меня учить поздно - сам могу научить кого угодно, а вот Дзену фотографии - не каждый мастер научить может.
"Важно, кто есть ты, а не как ты снимаешь" (Джо Бьюссинк)
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Профессиональный свадебный фотограф (Фотосъемка свадеб, торжеств, мероприятий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: