Четверг, 18.04.2024, 11:48
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » А вы все убрали от посторонних глаз? (Почему Вам нужен сейф?)
А вы все убрали от посторонних глаз?
safoffДата: Суббота, 17.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прекрасно помнят сцену из отечественного фильма, как бедняга Шпак жалуется собаке на горькую участь человека, в чьей квартире побывали воры: «Все, что нажито непосильным трудом, все погибло!». Действительно, если оставить юмористическую сторону этого вопроса, приятного в этой ситуации, мягко говоря, мало. Очень обидно оказаться потерпевшим, чью квартиру воры отметили своим присутствием. К сожалению, нынешняя ситуация такова, что в роли бедолаги Шпака может оказаться каждый человек. Приобретая сейф, Вы не только защищаете от воров ценные для Вас вещи начиная от альбома с редкими фотографиями и коллекции редких монет, до оружия, ценных бумаг, дорогих украшений. Иногда возникают непредвиденные ситуации от курьёзных до печальных: ребенок «взял поиграть» пистолет, находящийся не под замком, или после прихода гостей хозяйка недосчиталась дорогого украшения. Вряд ли кто-то будет спорить, что находясь в сейфе эти вещи вряд ли привлекли бы внимание.
Сейф – это оптимальный вариант защиты своих сбережений от несанкционированного доступа. Конечно, можно возразить, что сейфы тоже вскрывают, и, иногда, достаточно успешно. С этим не поспоришь, так как изобретательность взломщиков не знает границ, и, иногда вскрывают даже, самые, казалось бы, недоступные сейфы.
Нынешние производители сейфов не стоят на месте, придумывая все новые и новые способы сделать сейф неприступным бастионом. Как правило большинство взломостойких сейфов имеют прочную конструкцию, состоящую из двухслойных стенок, залитых разного рода материалом: от бетона и фибробетона - смеси бетона, гранитной крошки и металлической стружки, до особо прочного композитного материала «Gradium», SMREKOLIT, а также материала "Formatex", который позволяет значительно уменьшить вес сейфа и общую толщину стенок корпуса, что, в свою очередь, существенно увеличивает его внутренний "полезный" объем. Толщина заполнения при этом варьируется от 20 до 150 мм, что придаёт этим сейфам больший вес.
Двери и замки сейфов, кроме тысяч всевозможных комбинаций (если это сменный механический или электронный замок), оснащены также различными техническими средствами, например: ригелями, изготовленными из высокопрочной стали – это относится практически ко всем взломостойким сейфам – чтобы преступные элементы, положившие глаз на Ваш сейф, не смогли их спилить; оснащают специальным устройством блокировки ригелей в случае несанкционированного доступа; укрепляют замок пластинами из марганцевитой стали, защищающими его от высверливания; защищают замок усиленной броневой защитой (под замком находится пластина из высокопрочной закаленной стали).
Кроме того, практически все взломостойкие сейфы имеют очень большой вес. Трудно представить себе, как злоумышленники, пробравшись в квартиру, незаметно и бесшумно вынесут из неё сейф размером со стиральную машину и весом в 200 кг. В любом случае, даже если они окажутся способными это сделать, то им придется, не привлекая внимания, вынести сейф с частью бетонной плиты или стены, к которой прикручиваются анкерными болтами все взломостойкие сейфы весом меньше 5 тонн.
Если Вы все же боитесь , что подобный сейф можно распилить, разрезать, расколотить, то представьте себе вора, который в Вашем доме посреди тихой январской ночи или жаркого июльского дня орудует болгаркой или дрелью, не вызывая подозрения и не привлекая внимания к себе.
Мы всегда рады помочь вам в выборе сейфа для дома и офиса, оружейного шкафа, стеллажей и т.д. Ждем вас по адресу: МО, г.Королев, пр-т Космонавтов, д.27, тел: (495) 978-3890
С уважением, "ЛАВКА СЕЙФОФФ"
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » А вы все убрали от посторонних глаз? (Почему Вам нужен сейф?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: