Пятница, 29.03.2024, 17:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » БИМ, питомник для животных! (Огонь может разрушить один из питомников!!!)
БИМ, питомник для животных!
LastochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!!
Хочу сообщить вам о том, что к огромному сожалению не только люди могут пострадать от тех пожаров, которые бушуют по всему югу московской области. И если наши славные Власти хотя бы делают вид, что помогают нашим пострадавшим согражданам, то до бездомных животных дела им нет совершенно! Также сразу сообщу о том, что лично я к этому питомнику никакого отношения не имею, кроме того, что испытываю огромное желание помочь этим несчастным. Сегодня первый раз услышала про него по радио, и сразу же захотелось проявить участие. Всю информацию вы можете посмотреть на их сайте www.moscowbim.ru
К сожалению у меня нет возможности приютить кого нибудь из их обитателей этих питомников у себя (у меня уже есть кошка и собака), поэтому я могу помочь только деньгами(.
Пожалуйста, посмотрите сайт и отзовитесь на призыв о помощи!!!
Может быть у кого нибудь есть возможность спасти хоть одну собачью или кошачью жизнь!!!
Не будьте равнодушными к бедам братьев наших меньших.


Побольше позитива)

Сообщение отредактировал Lastochka - Четверг, 05.08.2010, 21:50
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » БИМ, питомник для животных! (Огонь может разрушить один из питомников!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: