Пятница, 29.03.2024, 01:42
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Продадим эко-продукты
Продадим эко-продукты
ifrsskin6Дата: Среда, 10.08.2016, 17:38 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдаём хорошим людям на руки по бросовым ценам экологически чистые продукты:
- цуккини (полосатые и зеленые) за 70 р./кг
- молодую свёклу - 70 р./кг (свекла сладкая подобно меду, варится 20 мин, кожа счищается простым движением пальцев рук)
- деревенские яйца (куры резвятся на травке под тёплым солнышком) - 140 р./десяток (под заказ)
Внимание: предложение ограничено.

Доставка бесплатна в Королёве/Загорянке/Валентиновке

Телефон:
+79154289906 - Вера

В свободное время от занятий йогой мы с мужем увлеклись выращиванием органических овощей на нашем участке земли на склоне холма реки Таруса в Калужсккой области (Тарусский район, деревня Залужье, 200 км от Москвы). Деревня окружена густым труднопроходимым лесом и полями, заросшими лекарственными травами. Не каждая машина способна добраться до тех мест. В радиусе 70 км отсутствуют заводы или очистительные сооружения. Наш небольшой огород находится вдали от автомобильных дорог (как больших, так и малых – ближайший асфальт в 10 км).
Почва оказалась необычайно благодатной и урожай превзошёл все наши ожидания. 
В процессе отсутствовали:
- удобрения (никакого навоза, нитратов, извести и т.д.)
- принудительный полив и орошение (только роса и дожди)
- теплицы 
Мы только:
- вскопали землю
- посадили вручную с любовью
- пропалывали сорняки
- медитировали на чудо роста посадок
Все овощи выросли под щедрыми лучами знойного летнего солнца и политы обильными дождями.
 
CrostДата: Среда, 10.08.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Не для рекламы ради...не мог пройти мимо, но.. я например 100% деревенские яйца покупаю за 100р/дес... 140 - перегиб, как мне кажется, но может кому-то и за 140 норм))

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ifrsskin6Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Crost ()
Не для рекламы ради...не мог пройти мимо, но.. я например 100% деревенские яйца покупаю за 100р/дес... 140 - перегиб, как мне кажется, но может кому-то и за 140 норм))"

Вы молодец, не хотите поделитесь контактами где по 100 взять?
Например в соседней теме господа из Щёлковского района продают по 200 рублей за десяток, а в Глобусе и по 45 за фабричные яички можно найти wink
 
CrostДата: Пятница, 12.08.2016, 19:10 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
ifrsskin6, Контакты - обычные деревенские жители..  200 км от МСК (Рязанская область). Ну я просто высказал свое мнение. Вы можете хоть за 300 продавать, как  и в Щелково.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
abulavДата: Вторник, 16.08.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, яйца большие просто?
 
ifrsskin6Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:50 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Crost ()
ifrsskin6, Контакты - обычные деревенские жители..  200 км от МСК (Рязанская область).
Вам повезло, что есть возможность добраться за 200 км, чтобы по пути купить деревенских яиц. Стоит так же отметить, что не все деревенские яйца вкусны, некоторые фермеры для максимизации прибыли держат птиц в клетках и кормит биокормом. Яйца птиц на свободном выгуле ценятся больше, Вы и сами это знаете.
 
sellerstasДата: Вторник, 20.09.2016, 04:51 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И чем ваши яйца отличаются от фабричных?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Продадим эко-продукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: