Суббота, 04.05.2024, 16:21
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Внимание.Украли телефон Fly mx330!
Внимание.Украли телефон Fly mx330!
colaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
13 августа 2008 г украден сотовый телефон Fly mx330 на территории РКК энергии.
Нужна помощ в определении места положения телефона и нужна помощ частного детектива имеющего возможность определить место положения телефона и помощ частного детектива, знающего все места скупок телефонов Fly в королёве и ближайшем подмосковье, т.к. у милиции "возможности ограничены".
Оброщаться по номерам:
Владелец:
8 926 835 59 69
8 903 587 29 50
Телефон опер уполномоченного Киланава Валерий Нугзалиевич
8 495 513 49 94
Телефон дежурного
8 495 513 53 40
Прошу сначала звонить владельцу.


Сообщение отредактировал cola - Воскресенье, 17.08.2008, 14:03
 
ДжинДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin забавное обращение

телефон вроде совсем не дорогой...4-5 тысяч...к чему такой переполох?

Помощь в определении местоположения телефона невозможна, если вашу сим-карту из него вынули, а её точно выкинут. 1-е правило для воров телефонов.
В общем, объявление очень странное smile

 
alsodmДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А по IMEI коду вроде как можно заблокировать сам аппарат.

Добавлено (17.08.2008, 16:23)
---------------------------------------------
А по IMEI коду вроде как можно заблокировать сам аппарат.


Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
LahmatikДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:57 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Imei коду можно определить и место положения телефона в соте сети, даже если будет стоять симка другого оператора. Но есть две проблемы: надо иметь документацию к телефону и знакомых в структурах намного выше милиции.

самые известные точки по сбыту мобил в королеве: площадь станций Болшево и Подлипки (там машины стоят с вывесками), рынок Болшево (там уже не найдешь), дом быта и станция ВДНХ))


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:06 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lahmatik,
вообще это всё может сделать оператор связи. Ведь есть даже услуга в мегафоне определения положения человека...+ "я рядом"...но всё это через симку делается... Нет симки - нет телефона.

Если б было это всё так просто, то уже б всех воров мобил поймали. Насколько я знаю только сейчас разрабатывается какая-то система учёта и управления всеми мобилами...как раз система против краж...но она до нашей страны дойдёт в последнюю очередь...

alsodm, удалённо? но для этого этого надо найти этот мобильник...а поиск осуществляется только по номеру телефона... а он уже неизвестен...

 
LahmatikДата: Среда, 20.08.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джин, как раз Мин связи может сделать это без симки, тк вся сеть мобильных вышек по всей России конролируется именно ею, вся связь едина, без оператора можно тоже это сделать)

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
лонселотДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:34 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
и что, у меня кпк уперли за 60к, принесли и вернули за 5к, взломать не смогли =)
 
ДжинДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:43 | Сообщение # 8
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (лонселот)
у меня кпк уперли за 60к

можно модель услышать? аж интерес проснулся, что это за кпк за 60 к biggrin

Взломать не смогли? Пароль на загрузку системы или что взломать? Какой необычный у вас кпк...может все-таки ноутбук?! smile

 
лонселотДата: Четверг, 25.12.2008, 22:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
HTC Touch HD привозили по заказу ( в стоимость входило все что только может потребоваться, моделькой доволен, что касается ноутбука, я очень доволен asus w5f то есть был доволен пока не залила одна девушка вином ...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Внимание.Украли телефон Fly mx330!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: