Суббота, 20.04.2024, 07:48
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней (Ремонт квартир в Москве и МО)
Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней
gnomz00rДата: Пятница, 31.07.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАО «АпартСтрой» предлагает Вашему вниманию ремонт по проекту «Апарт» - универсальный комплект отделочных материалов, мебели, предметов интерьера и бытовой техники, позволяющий собственнику жилой площади без трудозатрат, при минимальных финансовых вложениях, в срок до 90 дней, стать обладателем квартиры, полностью готовой к проживанию. Все составляющие элементы комплекта находятся на складах компании «АпартСтрой».
В рамках проекта «Апарт» разработано 5 проектных блоков интерьерных направлений, каждый из которых включает в себя: готовый дизайн-проект с 3D-визуализацией, проект и согласование электрооборудования и перепланировки, авторский и технический надзор, черновые отделочные работы и материалы, чистовые отделочные работы и материалы, мебель, предметы интерьера и бытовую технику, установку и подключение электроприборов, установку и подключение сантехнического оборудования, профессиональную химчистку квартиры.
В рамках проекта «Апарт» наша компания подготовила демонстрационную квартиру, с целью ознакомления заказчика с качеством работ, материалов, предметами интерьера и бытовой техникой, представленными в наших квартирах.

Наши преимущества:

– Вы изначально видите, как будет выглядеть Ваша квартира в итоге – http://www.apartstroy.ru/interiors/
– Вы изначально знаете окончательную стоимость всего объема работ, товаров и услуг. И больше не несете никаких непредвиденных расходов – http://www.apartstroy.ru/price/
– Вы изначально знаете дату получения ключей от своей готовой и обустроенной квартиры.
– Вы абсолютно не тратите свое время и нервы на проблемы, связанные с ремонтом и обустройством Вашей квартиры.
– Установка комплекта «АПАРТ» выполняется в минимально возможный срок – до 90 дней. Это стало возможным, так как мы объединили в себе всех участников процесса «от ключа до ключа»: дизайнеров, проектировщиков, инженеров, исполнителей ремонтно-отделочных работ, производителей и поставщиков мебели, предметов интерьера и бытовой техники, монтажников и сборщиков всех элементов комплекта, вплоть до специалистов по профессиональной химчистки жилых помещений. Система «АПАРТ», жестко механизированная по европейскому образцу, предусматривает почасовой график производства работ, привязанный к нему график поставок строительных, отделочных материалов, мебели и бытовой техники. Постоянный многоуровневый контроль сроков и качества работ позволяет избегать характерных для ремонта квартир сбоев. Проекты уже готовы, все элементы комплекта уже подобраны и находятся на складе.

Подробную информацию о проекте «Апарт» Вы можете получить по адресу: http://www.apartstroy.ru , а также позвонив по тел. 8(926)560-3570 – Владимир Кудрявцев (специалист отдела продаж – vezver@mail.ru ).

Добавлено (31.07.2009, 12:16)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ приобрести или у Вас уже есть квартира без ремонта, воспользуйтесь проектом «АПАРТ». Вы выбираете готовый проект на свою планировку и через три месяца получаете современную обустроенную квартиру.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОЕКТ «АПАРТ» ОТ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ РЕМОНТА И КОМПЛЕКТАЦИИ КВАРТИР «ПОД КЛЮЧ»?

1. Нет необходимости платить дизайнеру, так как проекты «АПАРТ» уже готовы, а вносимые Вами корректировки не подлежат дополнительной оплате. Воспользовавшись другими предложениями, Вам придется подобрать дизайнера, оплачивать каждый его шаг, не имея представления о результате его работ.

2. Нет необходимости искать квалифицированных рабочих, так как все работы в Вашей квартире будут выполнять специалисты ЗАО «Апартстрой». Если Вы пойдете другим путем, Вам придется найти надлежащим образом подготовленных и способных нести ответственность за свою работу рабочих или организацию, которые доведут ремонт до положительного итога. Это может оказаться непосильным трудом.

3. Нет необходимости искать черновые и чистовые отделочные материалы, мебель, предметы интерьера и бытовую технику, так как они уже подобраны в проектах «АПАРТ». В случае самостоятельного подбора всех элементов комплекта, Вам придется обойти сотни магазинов и потратить огромное количество своего времени и времени Ваших близких.

4. Нет необходимости искать организацию, которая разработает проект электрооборудования, перепланировки и другие, а также проведет необходимые согласования в соответствующих государственных органах, так как разработка всей необходимой проектной документации, а также ее согласование входят в стоимость комплекта «АПАРТ». Подавляющее большинство собственников квартир даже не подозревают о том, что у них произведена незаконная перепланировка и о том, что они столкнутся с серьезными трудностями, в случае каких либо операций с такой недвижимостью.

5. Нет необходимости привлекать специалистов для осуществления авторского и технического надзора, так как ЗАО «Апартстрой» является дизайнером, проектировщиком, поставщиком всех элементов комплекта и исполнителем ремонтно-отделочных работ в одном лице и несет полную ответственность перед заказчиком.

6. Вы изначально видите фотореалистичные 3d изображения Вашей квартиры, которым на 100 % будет соответствовать результат работ, так как все элементы комплекта (напольные, настенные покрытия, обои, мебель, свет и т.д.) уже подобраны при визуализации, в отличие от других предложений, в которых проект — это только идея.

7. Вы изначально знаете, когда получите ключи от своей готовой и укомплектованной под ключ квартиры, так как по проекту «АПАРТ» установлен жесткий срок — до 90 дней. Это стало возможным благодаря жесткой механизации всего процесса по немецкой системе «Apartsystem». В других предложениях эта дата просто не может быть четко регламентирована ввиду того, что ремонт делает одна организация, плитку поставляет вторая, паркетную доску третья, а мебель устанавливает четвертая и т.д.

8. Вы изначально знаете, в какую точно стоимость Вам обойдется ремонт и комплектация Вашей квартиры, в отличие от других предложений, в которых этот факт остается неизвестным до последнего дня окончания работ.

 
klimkkkДата: Суббота, 15.09.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отзывы какие-нибудь можно почитать про это?

http://www.sam-remo.ru
 
пешеходДата: Пятница, 21.12.2012, 01:34 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
это пустышка, по-моему.

в whois домен apartstroy.ru значится зарегистрированным в июне 2012 на частное лицо.
действует до июня 2013.

сейчас декабрь - а сайт до сих пор пустой, ни прайсов, ни интерьеров, ни адреса офиса, ни банковских реквизитов, - ничего.
 
CrostДата: Пятница, 21.12.2012, 11:13 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорей всего начинающие бизнесмены с группой таджиков, которые и сайт сами сделали, но клиентов нет. Даже почтовый ящик на мэйле зарегистрирован. Один человек в отделе продаж (возможно он вообще один). Я конечно не утверждаю, но мне так кажется.....
Ошибался....
Вот что удалось найти в черном списке фирм:
Апартстрой, Апарт Строй, Апарт-Строй. www.apartstroy.ru Хотите поработать задешево, с вечными задержками зарплаты, с неадекватным руководством, штрафами, по 14 часов в день и в выходные- безо всяких вопросов о вашем согласии, без официального оформления, с фиксированием на бумаге каждой минуты вашей деятельности, на фирму, которая весьма отвратительно осуществляет ремонт и дизайн- тогда вам сюда! Все, что можно сказать о работодателях отрицательного, пожалуй, подойдет к этой фирме. Один директор, молодой кавказец с толстым живом, бычит глаза и пытается изобразить из себя крутого, второй- пожилой худой кавказец, будет вам пудрить мозги, оставляя ощущение, что вы говорите с неразумным дитям. Они считают, что вы должны отдавать всего себя на благо фирмы, получая в ответ кучу негатива

Источник: http://www.stop-list.ru/node/1636


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
chievgДата: Понедельник, 24.01.2022, 19:19 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проверенная фирма по ремонту-РемПроф.
работа по безналичному и наличному расчету.
89777409282
84993906716
ремонт-новостроек-мо.рф
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней (Ремонт квартир в Москве и МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: