Четверг, 28.03.2024, 14:55
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Поздравительная (Тема для поздравлений со всеми праздниками!!!)
Поздравительная
AngellДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline

Сайт ЮБиК поздравляет всю женскую половину сайта и конечно же всех жительниц городов Юбилейный и Королёв с днём 8 марта!

Прикрепления: 3196658.jpg (138.3 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
вай-вай-вай))) спасибки огромное! flower flower flower
 
ДАДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаю многих женщин, которые не переносят этот праздник, потому что "нет другого такого дня в году, когда на тебя обрушивается такое количество мужского лицемерия".
Несмотря на это, совершенно искренне желаю всем, кто считает этот праздник своим, бодрости духа, жизнерадостности и всего, что укладывается в понятие "простое женское счастье": ясной погоды в доме, чтобы радовали дети и была уверенность в завтрашнем дне.
Девочки на ЮбиКе присутствуют разные, большинство из них очень позитивны и также заслуживают самых добрых пожеланий: найти занятие по душе, всегда быть в центре внимания и чувствовать себя любимыми.

С праздником!


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Юля-ляДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Дамы, с праздником! biggrin

 
АнютэДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Прикрепления: 3345632.jpg (63.0 Kb)
 
BiLLiДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:35 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Наши дорогие любимые и многообожаемые Женщины, хочу вас поздравить с этим замечательным праздником, желаю вам оставаться такими же красивыми, любимыми и желанными, что бы в вашей жизни все было замечательно))) flower booze

это все ОН!
 
LuluДата: Вторник, 09.03.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
BiLLi, ДА, и конечно же Angell, спасибо огромное за поздравление! И всех всех наших девушек Юбилейного и Королева я тоже поздравляю с этим светлым праздником весны! flower flower flower icecream icecream kiss kiss booze
 
VitayanaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Знаю многих женщин, которые не переносят этот праздник, потому что "нет другого такого дня в году, когда на тебя обрушивается такое количество мужского лицемерия".

biggrin biggrin


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Поздравительная (Тема для поздравлений со всеми праздниками!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: