Четверг, 28.03.2024, 19:04
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Парикмахерские (Кто где стрижется, отзывы)
Парикмахерские
violaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила парикмахерскую "эконом" в Вертикали, на 3-м этаже. Меня привлекла низкая стоимость женской модельной стрижки, на средние волосы 180 руб. Подстригла меня мастер хорошо, посушила феном, капнула на руки гель и придала объем. Хотя я хотела только подстричься. Взяли с меня аж 430 руб. На мой вопрос "За что?" мне показали расчет - 180 стрижка, 200 укладка (!), 50 обработка. Я поинтересовалась у мастера, почему она меня не спросила, а нужна ли мне укладка, на это был ответ, что укладка обязательно нужна если делают модельную стрижку, иначе непонятно, что получится. Такая неуверенность в результате настораживает. Сэкономить мне не удалось! Стоимость получается вовсе не "эконом". А значит, нет смысла посещать именно эту парикмахерскую.
 
ЛасточкаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (viola)
низкая стоимость женской модельной стрижки, на средние волосы 180 руб.

Нормальная (даже не хорошая) модельная стрижка не может стоить в парикмахерской столько рублей. smile Но для подобных "эконом салонов" вполне естественная ситуация, когда стоимость стрижки занижается, а стоимость сопутствующих услуг завышается. В итоге вы платите среднюю цену за стрижку по городу smile и имеете нехороший осадок от того, что вас "развели"
Кстати, вы могли не платить за навязанные вам услуги.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
MgulitДата: Пятница, 06.01.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
480 рублей за женскую модельную стрижку на средние волосы это как раз эконом и есть.

480 средняя по городу женская модельная стрижка с укладкой на средние волосы – смешно biggrin . Где Вы только такие цены видите? Мужская модельная на 20 рублей дороже стоит. А женская от 1400 начинаться должна. (Это про те парикмахерские которые себя как салоны выставляют). 250 за мужскую и 850 женская в тех которые «попроще» парикмахерских. Вот средние цены.
P.S. Если возвращаться к теме ветки обсуждения то:
Я два раза в месяц заходил в парикмахерскую на пересечение Нестеренко и Маяковского (но с этого месяца прекращаю – перехожу в парикмахерскую на втором этаже здания на пересечение Нестеренко и Тихонравова), жена посещает "КАМПАЙ" на ул. Героев Курсантов – нареканий к заведениям нет


AML/CFT compliance officer - весь безнал под колпаком

Сообщение отредактировал Mgulit - Пятница, 06.01.2012, 22:40
 
ЛасточкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mgulit)
480 средняя по городу женская модельная стрижка с укладкой на средние волосы – смешно

Не смешно. С учетом того, что буквально на каждом шагу стоят "эконом-парикмахерские".
Quote (Mgulit)
А женская от 1400 начинаться должна

Кому должна? wink
Каждый выбирает салон и мастера, исходя из материального достатка и мастерства парикмахера. И цели посещения. У меня есть знакомая. которая посещает салон раз в месяц, оставляет там кучу денег, а на голове - воронье гнездо. Она считает это престижным.

Можно из пафосной парикмахерской выйти с шалашом на голове, зато заплатить немерено денег, а можно в экономе подстричься за 300 и прическа будет выглядеть идеально.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Troyanskyi_poniДата: Суббота, 07.01.2012, 11:20 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
хм. а я в шарме стригусь последние лет 6. Сейчас короткая 540, на средние - 800 с чем-то. Администратор до сих пор не может определиться, какие у меня волосы- короткие или средние. (Стрижка- основа очень короткая, практически под мальчика, а сзади длинный хвост, который уже ниже лопаток). Еще у них веселая услуга была для окрашивания и стрижек - "средний креатив". По всей вероятности, должны были быть еще и малый с сильным, но до такого я не дошла happy

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
pim888Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший салон на Маяковского 2 в здании ФОК 5 th avenue Хожу 2-ой год оч довольна и всех подруг перетащила туда.Цены приемлемые ,никто никого не разводит на деньги.Там работает мастер Алла она парикмахер-модельер и визажист она же и владелица салона Мастера все умницы Профессионалы своего дела Всем рекомендую У них и сайт свой есть Тел 89250505312
 
galinamiheikinaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:12 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а был кто-нибудь еще в  Салоне Красоты "5th Avenue г.Юбилейный? Даже не знаю, где хорошего мастера найти. Раньше всегда ходила в салон La Jolla в Королёве. Нравились абсолютно все мастера. Несколько месяцев назад и вывеску убрали и мастера все поменялись. Ходила туда еще пару раз, оба раза рыдала,  первый раз и-за того, что вместо сантиметра-полутора все 4-5 сняла на свое усмотрение,  а второй раз мне там практически спалили кожу головы во время окраски... Хорошо сразу после окраски экстренные меры приняла- активно масочками, маслами растительными кожу головы и волосы питала- итог кожа все равно повреждена- слазит хлопьями словно перхоть... Не ходите туда никогда...
 
vicktoriaivanovaДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:11 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот хочу с мужем открыть свою парикмахерскую, а вот где оборудование купить не знаю. Может кто подскажет?
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Парикмахерские (Кто где стрижется, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: