Пятница, 19.04.2024, 09:50
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом? (быть или не быть....)
Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом?
Вам нравятся крашенные девушки и девушки с ярким мейкапом?
1.я девушка. да (косметику и краску для того и придумали, чтоб ей еще больше подчеркивать красоту)[ 5 ][33.33%]
2.я девушка. нет (не крашу волосы и использую минимум косметики)[ 2 ][13.33%]
3.я девушка. иногда делаю яркий мейкап по особым случаям[ 2 ][13.33%]
4.я девушка. свой вариант[ 2 ][13.33%]
5.я парень. да[ 2 ][13.33%]
6.я парень. нет[ 2 ][13.33%]
7.я парень. всё равно[ 0 ][0.00%]
8.я парень. свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ForgetMeNotДата: Среда, 12.03.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Все вокруг твердят, что в моде натуральность, в повседневном макияже надо использовать минимум косметики
(блеск для губ и слегка накрашенные ресницы тушью) и не надо красить волосы...

Интересно, что думают по этому поводу молодые люди? Как считаете, девушки слишком ярко красятся? И вам нравятся крашенные блондинки, брюнетки и т.д.


DANCE IS MY LIFE...
 
VitayanaДата: Среда, 16.02.2011, 18:35 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ногти тоже налеила один раз - на второй день отколупывала.

Помню, у знакомых была мода на наклеенные украшенные ногти. Не ногти, а картинная галерея) Ничего не имею против, но в хозяйстве мешают, по моему. В общем, мода быстро прошла)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
AngellДата: Среда, 16.02.2011, 18:42 | Сообщение # 22
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Vitayana,

Quote (Angell)
считаю что все должно быть в меру и к месту...



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ChvannaДата: Среда, 16.02.2011, 23:29 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Angell, по моему, дело не в красоте. Лично для меня накладные ресницы-- это из той же категориии, что парик или силиконовая грудь, ну или набивные бюстгалтеры. Это уж какой то слишком нечестный прием.

в приемах самовыражения нечестных методов не бывает=) есть лишь те, на которые не каждый решится. и, по-моему, парик никак нельзя сравнивать с силиконовой грудью. и зря вы так категорично относитесь к силикону=/ иногда бывают случаи, когда без коррекции груди не обойтись.


Festina lente
 
VitayanaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
в приемах самовыражения нечестных методов не бывает=)

в большинстве случаев это не самовыражение, а замена протезами того, что дала природа, ибо комплексы. И тут дело совести, имхо это обман мужчин.
Сорри за пошлый пример, но как бы ты отнеслась к мужчине,к оторый, как в том анекдоте, скрученный носок себе подкладывает?)
Нормальная косметика и одежда, украшения--это подчеркивание образа, но не замена..., этого достаточно для выражения. прически, допустим, дают огромный простор для фантазии.

Quote
иногда бывают случаи, когда без коррекции груди не обойтись.

это совсем другая ситуация. Когда органические травмы или уродства, или после операции; да и кроме силикона, даже подтягивание груди это нормально, имхо.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ChvannaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:42 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
как бы ты отнеслась к мужчине,к оторый, как в том анекдоте, скрученный носок себе подкладывает?)

если он это делает осмысленно, а не из-за каких-то комплексов, сказала бы... ну, вряд ли я что-то сказала бы, но осуждать не стала бы точно=)


Festina lente
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом? (быть или не быть....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: