Пятница, 26.04.2024, 11:49
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом? (быть или не быть....)
Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом?
Вам нравятся крашенные девушки и девушки с ярким мейкапом?
1. я девушка. да (косметику и краску для того и придумали, чтоб ей еще больше подчеркивать красоту) [ 5 ] [33.33%]
2. я девушка. нет (не крашу волосы и использую минимум косметики) [ 2 ] [13.33%]
3. я девушка. иногда делаю яркий мейкап по особым случаям [ 2 ] [13.33%]
4. я девушка. свой вариант [ 2 ] [13.33%]
5. я парень. да [ 2 ] [13.33%]
6. я парень. нет [ 2 ] [13.33%]
7. я парень. всё равно [ 0 ] [0.00%]
8. я парень. свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
ForgetMeNotДата: Среда, 12.03.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Все вокруг твердят, что в моде натуральность, в повседневном макияже надо использовать минимум косметики
(блеск для губ и слегка накрашенные ресницы тушью) и не надо красить волосы...

Интересно, что думают по этому поводу молодые люди? Как считаете, девушки слишком ярко красятся? И вам нравятся крашенные блондинки, брюнетки и т.д.


DANCE IS MY LIFE...
 
fadeДата: Четверг, 13.03.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
мне нравяца настоящие брюнетки ну или темноволосые, а на мейкап ваще по

не в этом главное


dmb
 
VitayanaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
я не крашу волосы, но не против крашенных волос) да не то что крашенных..волосы отлично подходят для самовыражения. хоть в зебру раскрась, хоть ирокез сделай...мне нравится)

а вот сильный макияж(да еще накладные ресницы ) другое дело. Это обман. Нельзя так обманывать парней)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АлисияДата: Вторник, 08.09.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
О, это извечная тема, которая волнует всех девушек, как следящих за модой и торчащих от всяких новинок, так и для простушек, которые ниразу не брали в руки тушь или пудру, уж тем более красили волосы или что бы то ни было с ними делали.

Я не крашу волосы, но не против крашенных волос. Однако я против насилия над волосами, когда на голове уже от волос ничего не осталось, только жёваная мочалка. О, эти тёмные корни, выступающие из под более яркого цвета краски. wacko Это просто неистетично (моё любимое слово за последние несколько дней).

Я также против яркого make-up, хотя для начала нам всем нужно разобраться с понятием "яркий make-up". Если слишком яркий и на весь глаз, то подобный образ только для какой-нибудь party подходит, для секретутки (простите) тоже.
Для повседневного макияжа, на мой взгляд, нужно использовать менее агрессивные оттенки и сочетания, а также не накладывать три слоя тоналки. Бррр... Проблемную кожу нужно не тоналкой замазывать, а лечить.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
VitayanaДата: Среда, 09.09.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Я также против яркого make-up, хотя для начала нам всем нужно разобраться с понятием "яркий make-up". Если слишком яркий и на весь глаз, то подобный образ только для какой-нибудь party подходит, для секретутки (простите) тоже.
Для повседневного макияжа, на мой взгляд, нужно использовать менее агрессивные оттенки и сочетания, а также не накладывать три слоя тоналки.

Мне вот идет яркая губная помада, а спокойные цвета портят вид...так что вообще помаду не использую, только гигиеническую иногда))


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АлисияДата: Среда, 09.09.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
так что вообще помаду не использую, только гигиеническую иногда))

Гигиеническая помада для меня - вторая кожа. К сожалению, слишком тонкая кожа на губах, быстро обветривается в любую погоду. Яркие помады мне не идут, поэтому предпочитаю пользоваться блеском. Даже нежный тон блеска эффектно смотрится. Это, я думаю, некий компромисс между сочно яркой губной помадой и гигиеничкой. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AlleusДата: Среда, 09.09.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравится когда девушка использует не много косметики =))) Насчет ярко окрашенных волос - главное чтобы шло =)))

Оттопыриваю чакры. Легально.
 
АлисияДата: Четверг, 10.09.2009, 00:04 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alleus)
Мне нравится когда девушка использует не много косметики =)))

Всё же естественная красота всегда была в моде! А немного косметики лишь придаёт шарма девушке. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Troyanskyi_poniДата: Четверг, 10.09.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
косметикой практически не пользуюсь (смысл, к примеру, выделять красные не выспавшиеся глазкИ?=), а вот волосы периодически крашу.
честно говоря, я против яркого макияжа в жизни. уже слишком как-то вульгарно смотрится.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
АлисияДата: Четверг, 10.09.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
честно говоря, я против яркого макияжа в жизни. уже слишком как-то вульгарно смотрится.

Troyanskyi_poni, совершенно согласна с тобой. Иногда, к сожалению, если у девушки не достаточно стильный наряд, она пытается отвести взгляд собеседника ярким make-up, что совершенно не гармонирует с её одеждой. Смотрится вульгарно дерзко. По крайней мере меня отталкивает.

Пока никак не могу определиться с тем, какой способ окрашивания волос сейчас пользуется популярностью у девушек? Или у молодых людей? Яркие однотонные тона или мелирование волос разной краской?


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Troyanskyi_poniДата: Четверг, 10.09.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
мне почему-то кажется, что мелирование уже не настолько популярно, как несколько лет назад. сейчас, наверно, больше популярно колорирование.
но я в этом вопросе не спец. просто наблюдения.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
АлисияДата: Четверг, 10.09.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
сейчас, наверно, больше популярно колорирование.

Да. Я тоже наблюдала такие причёски. Но, мне кажется, это настолько неудобным. Ведь когда волосы отрастут и появится необходимость в новой покраске, какая кропотливая работа - снова всё восстанавливать в том же цвете по каждой пряди. Или колорирование идёт по очереди с однотонным цветом краски? unsure

Никогда не красила свои волосы. И не горю желанием их мучать. Итак слабенькие от сегодняшней экологии. Так ещё и жечь волосы?! Не-ет. Это не для меня. no


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Troyanskyi_poniДата: Пятница, 11.09.2009, 06:27 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
я колорирование делал на естественный цвет. отросшие волосы незаметны. принцип "типа так и надо".

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
АлисияДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
я колорирование делал на естественный цвет. отросшие волосы незаметны. принцип "типа так и надо".

Да, в этой ситуации тип "так и надо" действительно работает.

И всё же, если девушка красит волосы, мне больше нравится однотонный цвет, а не игра цветов на голове. happy
Самое главное, девушки, - НЕ ПЕРЕСУШИВАЙТЕ свои драгоценные локоны. Экспериментируйте, но не часто. Наши волосы тоже являются нашим достоинством, которое не меньше привлекает мужчин.
Если красить волосы, то не слишком колоритно и вызывающе (мы не учитываем особые случаи), также, на мой взгляд, и с макияжем. Не пугайте наших дорогих мужчин, они итак больше нас подвержены инфактам. biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 13.09.2009, 23:44
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 08:24 | Сообщение # 15
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала 1 вариант ответа (я девушка. да (косметику и краску для того и придумали, чтоб ей еще больше подчеркивать красоту), но поясню, что всё должно быть со вкусом и в меру! Есть и такие девушки которым косметика вовсе не нужна, она их портит, да и в любом случае всё очень индивидуально! Внешний вид должен соответствовать ситуации\случаю и гормонировать вашей натуре, а понятия о красоте у всех разные...
Я крашу волосы с 12 лет, была и почти блондинкой и чёрной, как смоль, сейчас вот коричневые тона предпочитаю...
Повседневный макеяж очень скромный, это тушь для ресниц и блеск для губ, по случаю это может быть что угодно, хоть боевой раскрасс или грим клоуна...
Наращивала ресницы и ногти, но сейчас предпочитаю всё своё, натуральное, естественную красоту!:)


 
ChvannaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
каждый имеет право на самовыражение: кто-то пишет стихи и музыку, а кто-то изменяет свою внешность=)
я очень ценю естесственность, но не имею абсолютно ничего против ярких мейкапов=)


Festina lente
 
Krol_foxДата: Среда, 16.02.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chvanna)
каждый имеет право на самовыражение: кто-то пишет стихи и музыку, а кто-то изменяет свою внешность=)
я очень ценю естесственность, но не имею абсолютно ничего против ярких мейкапов=)

согласен у каждого свой принцип самовыражения smile
я например люблю брнеток smile

большим минусом считаю накладные ресницы, ногти , и пирсинг

 
AngellДата: Среда, 16.02.2011, 16:39 | Сообщение # 18
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Krol_fox)
большим минусом считаю накладные ресницы, ногти , и пирсинг

считаю что все должно быть в меру и к месту... к примеру ресницы как на фото слева, считаю безобразием, а накладные ресницы на фото справа считаю ооочень дополняют образ. делают глаза выразительными! biggrin

Прикрепления: 7225371.jpg (265.5 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
VitayanaДата: Среда, 16.02.2011, 17:40 | Сообщение # 19
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Angell, по моему, дело не в красоте. Лично для меня накладные ресницы-- это из той же категориии, что парик или силиконовая грудь, ну или набивные бюстгалтеры. Это уж какой то слишком нечестный прием.
А Леди Гага--клоунесса, и намеренно это делает. Это пародии, провокации и эпатаж.
ПС: пирсинг и тату нравятся, но себе это не сделаю)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ЛасточкаДата: Среда, 16.02.2011, 18:03 | Сообщение # 20
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смогла с накленными ходить smile Пришла из салона домой и оторвала. Ногти тоже налеила один раз - на второй день отколупывала. Может это привычка нужна? Как-то неестественно все это ощущалось, не по мне.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 16.02.2011, 18:14
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Естественная красота или крашенные волосы с ярким мейкапом? (быть или не быть....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: