Четверг, 18.04.2024, 15:25
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » У кого какой антивирус
У кого какой антивирус
dvg13Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:12 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Самое интересное, что флэшками этот товарищ и не пользуется, всё тащит с инета. Насчёт отключения от инета хороший вариант, но я бы предложил продать комп и пользоваться безопасным сексом - 100% гарантия. А если серьёзно, я лично пользуюсь Eset Antivirus. Файервол у меня есть в router, так что smart security отпал сам собой. Последний вирус на своём компе видел лет этак пять назад и то, сам его и скачал в подарок к кейгену. Но это не значит, что NOD32 самый лучший, я к нему привык, он шустрый и интуитивно мне понятен.
 
slonДата: Суббота, 07.11.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну.даже и не знаю,что ещё...я остановил свой выбор (опять же,уже говорил) на ESS+Spyware terminator.отличное сочетание,"рубят всё" ,при запуске процесса в первый раз,запрашивая вариант действия у пользователя.(по порнухе лазаю вдоволь.ничего не липнет) smile

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
SamatДата: Четверг, 12.11.2009, 23:25 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ESET NOD32
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 08:08 | Сообщение # 24
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет пользуюсь NOD 32, раньше он с подхвачеными вирусами справлялся, но вот недавно подцепили какую-то бяку, так что мастера придётся вызывать... cry Временно поставила старый комп и очень с ним мучаюсь... но здесь всё тот же NOD 32 и я уже теперь очень осторожничаю... wacko

 
slonДата: Суббота, 27.02.2010, 08:59 | Сообщение # 25
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля-ля,осторожность не помешает никогда,а первое,что нужно сделать после установки нода-это поставить "файерфолл"(если у вас smart security 3/4) в другой режим,к примерув "интерактивный",изначально он стоит в "автоматическом",а это все равно,что его у вас нет biggrin ),в дополнение,как и говорил-Spyware terminator(или ещё вариант-ad-aware 8(оно бесплатно,на буржуйском языке,хотя, всё и так ясно в его меню)и ,конечно,светлая голова-залог спокойствия blink

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » У кого какой антивирус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: