Пятница, 29.03.2024, 12:07
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » Кто здесь есть? (поиск провайдера)
Кто здесь есть?
suslikДата: Среда, 26.08.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вопрос такой: кто из провайдеров окучивает мкрн "Текстильщик" по ул. Молодёжная д. 3.
Заранее спасибо! С ув. Суслик.
 
ПетелинДата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Кажись, Синет, Инфа и походу Пента)) cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
suslikДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если у меня домашний телефон "Центртелекома" Домолинк смогу заюзать?
С ув. Суслик.
 
ПетелинДата: Четверг, 27.08.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Эт узнавать надо)) smile

Добавлено (27.08.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Мне пару раз звонили из "Домолинк" предлагали инет подключить, и кстати у меня тож телефон на учёте у "Центртелеком" так что думаю что можно, но думаю что надо к самому провайдеру обратиться и узнать подробности) smile


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
anStalfДата: Пятница, 11.09.2009, 01:50 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ, всем полуночный привет! Кто знает или сталкивался, на колхозной в тупике, инет вообще есть? Кроме GPRS и SkyLink, что нибудь более приземленное и менее воздушное. Х.З. к чему там телефон подключен, но как понимаю к центральной АТС, которая неподалеку. Мож есть провайдер, который ADSL занимается? Заранее спасибо за помощь!
 
Алексей3908Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:35 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Кто является пользователем интернета от вермонта,как он ? Заявленная скорость соответствует реальной ? Как обстоят дела со скоростью в вечерний "час пик" ?
 
KloДата: Среда, 09.10.2019, 15:36 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей3908 ()
Привет всем.Кто является пользователем интернета от вермонта,как он ? Заявленная скорость соответствует реальной ? Как обстоят дела со скоростью в вечерний "час пик" ?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно как качество связи у вермонта, какое отношение к клиентам?
 
CrostДата: Среда, 09.10.2019, 20:18 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Klo ()
интересно как качество связи у вермонта


Стабильно - хорошее
Цитата Klo ()
какое отношение к клиентам


Я почти год, как перешел с инфолайна... и знаете какое отношение? НИКАКОГО!!! Его нет. И это отлично. Я плачу за интернет вовремя и он есть, и заявленная скорость. Ни обрывов ничего подобного, зачем какое-то отношение с провайдером нужно?)))))) Единственный раз когда общались это при подключение. Отношение мне показалось хорошим. Больше мы с ними не созванивались)

З.Ы.
Это у меня... у кого-то может по другому.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » Кто здесь есть? (поиск провайдера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: