Пятница, 19.04.2024, 14:51
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » О модернизации здравоохранения. (Немного информации)
О модернизации здравоохранения.
OkkikurumiДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ameli)
Ну мало ли кто сказал ...

Ameli, Вы не внимательно читаете собеседника.
Не уместно пререкаться в данной ситуации, не от гриппа лекарства предлагаете, и человеку не нужна протекция к терапевту.
Тут вообще что-то говорить - лишне. Если не понимаете, лучше вообще ничего не пишите.
 
moroshkaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:00 | Сообщение # 22
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня была в нашей поликлинике г.Юбилейный.До сих пор под впечатлением.Детское отделение более чем наполовину завалено старой мебелью до самого потолка в связи с ремонтом,вследствие чего толпы родителей с больными детьми всех возрастов вынуждены ютиться на маленьком пятачке.Им что,некуда больше было мебель свалить?Плюс ко всему духота и строительная пыль...минус врачи.Трое врачей уволилось,остальные в авральном режиме на последнем издыхании пытаются лечить детей.Простояв 2 часа,я так и не смогла получить результаты анализов своего ребёнка,поскольку все бумажки остались в кабинете нашего врача,которая работает теперь в другом месте.Дверь в её кабинет оказалась невскрываемой.Пообещали завтра вскрыть,пригласили на приём ещё раз.С нескрываемым удивлением я так же узнала,что моя старшая дочь,у которой в данный момент проблемы с ушами,не может в данный момент посетить лора,а так же никаких специалистов,поскольку прописана а Москве.Оказывается наши местные власти ввели обязательную процедуру прикрепления к п-ке,причём проходить её нужно теперь каждый год!И пока я не соберу и не принесу все нужные документы,моему ребёнку не смогут оказать мед.помощь.Это что,новый закон Министерства здравоохранения?Или в Юбилейном уже свои законы?
 
moroshkaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:34 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я уже написала в Росздравнадзор.А если открепиться от нашей поликлиники,то куда нам ходить?Других поликлиник в округе нет,в Королёв ездить далеко.Иначе мы бы уже давно открепились.
 
АнютэДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 24
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, пишите еще в МАКС-М, разбираются долго, но шухер наводят.
gkk@makc.ru
 
moroshkaДата: Среда, 10.10.2012, 17:39 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Ameli,вы советуете обратиться в Комитет по здравоохранению областной или Королёвский?
 
АнютэДата: Среда, 10.10.2012, 22:03 | Сообщение # 26
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Ameli, мне помогло
 
АнютэДата: Пятница, 12.10.2012, 14:38 | Сообщение # 27
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Ameli, помимо моего обращения в Макс-М еще и из ФОМС в страховую спустился запрос о выяснении моей ситуации. так что, дружба тут нашу поликлинику не спасла
 
nasch-lesДата: Суббота, 13.10.2012, 12:05 | Сообщение # 28
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Для решения вопроса гражданами проще местных чинуш поставить перед фактом оправдываться перед областным руководством, а не кормить граждан отписками.
Поэтому один звонок главврачу или в местный комитет по здравоохранению с переписыванием координат отвечавшего и быстрая жалоба - http://mz.mosreg.ru/contact_info/

Процесс пошёл с 3-х минутными затратами smile

Если ответ на жалобу не устроил, открываем закон и пишем письма счастья в федеральные структуры и прокуратуру на конституционные нарушения прав граждан и нарушения иных федеральных законах.
Закон жанра - заставить местного чиновника ловить проблеммы до их возникновения, а контроль и проверки у него забрать передав их руководству области и специализированным органам.
 
alakelaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:23 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да...почитала,пришла в ужас и поведаю вот что...Сегодня,хотя уже вчера 01/11/12 моя мама вышла из подъезда дома(г.Юбилейный, 1-й городок) на работу около восьми утра,подскользнулась,упала на руку...муж сестры отвез в центральную больницу Королева и оставил,думали что ничего страшного,сделают снимок,максимум лангетка и домой.На маму наорала медсестра травмы,что она вообще пришла!!!что она из Юбилейного,что у нас есть своя поликлиника!!!хотя в таких ситуациях нужен травмпункт!короче с горем пополам,через час!!!сделали рентген и та женщина,которая делала его сказала,что у нее очень серьезный перелом шейки плечевого сустава,нужна госпитализация!В 11 утра я повезла маме вещи, у нее озноб! оказалось,что наложили лангетку и не сделали укол обезболивающий,боль адская!Мама рассказала,что УПРОСИЛА В ТРИ ЧАСА ДНЯ старшую медсестру,которую еле выловила! сделать ей укол обезболивающий,потому что терпеть не было уже сил.Была у нее потом позже в 17 часов и врач к ней даже не подходил!Неужели при переломе операцию не делают сразу?02/11/12,т.е. в пятницу надо сдавать анализы!потом два выходных!и еще оказалось,что вся следующая неделя расписана на операции! Четыре дня минимум мама пролежит в палате просто так с переломом!Вот что делать?
 
ГАВДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:38 | Сообщение # 30
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Быть или не быть...
Прикрепления: 0388986.jpg (156.8 Kb)


Festina lente
 
aqwaaqwaДата: Четверг, 08.12.2016, 21:07 | Сообщение # 31
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
lexuss184724, интересно, а какие изменения в Королевском здравоохранении должны увидеть на Украине (Ваш  IP-адрес указывает на Украину и в подписи указана  Винницкая область...)  Изменения в здравоохранении то есть, но не в лучшую сторону... ИМХО

- Спокойствие! Только спокойствие!

Сообщение отредактировал aqwaaqwa - Четверг, 08.12.2016, 21:13
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » О модернизации здравоохранения. (Немного информации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: