Четверг, 18.04.2024, 03:05
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы (Просьба писать подробно.)
Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы
roman124xxДата: Четверг, 18.02.2016, 21:03 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фото палаты
Прикрепления: 9605603.jpg (50.9 Kb)
 
roman124xxДата: Четверг, 18.02.2016, 21:04 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фото
Прикрепления: 7494354.jpg (73.6 Kb)


Сообщение отредактировал roman124xx - Четверг, 18.02.2016, 21:04
 
moroshkaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:20 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я и не такое видела.В Москве в Сокольниках больница есть огромная,старинная,с огромными палатами в жутком состоянии.Я там на сохранении лежала,а потом ещё с выкидышем через 2 года.Так там душ был в подвале,как в фильмах ужасов.Спускаешься туда по почти отвесной полуразрушенной лестнице,тяжёлая скрипучая облупившаяся дверь,внутри большое помещение всё в жёлто-чёрных подтёках и саже.Одна тусклая лампочка на высоком потолке,душевые разделены стенками,никаких дверей,допотопные смесители,в общем мы туда по одному не ходили,только по нескольку человек.Чтобы если что,кто то навернётся на лесенке или в душе,чтоб было кому помочь.Вот так мы лежали на "сохранении".Помню вышла я однажды вечером в туалет из палаты,там везде на полу ленолеум.Вдруг вижу кошка бежит.Не успела удивиться, как грохнусь на пол.Смотрю,а там кошка написала.Я прямо на этой луже и поскользнулась.Слава Богу ребёнок не пострадал.И говорили,и жаловались,а ничего не менялось.Не удивлюсь,если там и сейчас всё так же осталось.
 
ГАВДата: Четверг, 18.02.2016, 22:43 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Не Русаковская больница? Там сейчас вроде бы новый корпус...

Festina lente
 
moroshkaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:49 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Может быть и она.Давно это было.Я помню там очень много корпусов,большая территория,она красного кирпича такая.
 
mrmak-sokoloffДата: Вторник, 24.05.2016, 10:10 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
к кому ребенка записать, кто мне скажет?
 
moroshkaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:15 | Сообщение # 27
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотря какая проблема у ребёнка.
 
olesinjoДата: Среда, 05.10.2016, 22:41 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня 05.10.2016 г. пришли на прием в детскую поликлинику №2 к Кириенко (18 уч) по записи с талоном с двумя маленькими детьми (1.5 и 4 года). Оказалось, наш врач заболел, и нас направили в 210 кабинет. Исправно простояли очередь в 1.5 часа, пропуская всех записанных на этот участок, т.к. мед.сестра не сочла наш талон действующим.
После приема мы спустились в гардероб и заодно решили поиграть на расположенной тут же площадке. Чем вызвали бешенство у сотрудницы поликлиники: пожилая дама, размахивая ключами в руках стала кричать на моих детей за то, что они "ГРОМКО ИГРАЛИ". Все мои объяснения о том, что мы маленькие, устали из- за долгого ожидания в очереди и играем, собственно, на предназначенном для этого месте, были восприняты неадекватно. Этот негатив продолжал литься пока не вмешалась другая мамочка и не сделала замечания данному работнику(в отличие от сотрудников охраны и гардероба, которые делали вид, что ничего не происходит).
Считаю данную ситуацию и поведение сотрудников детской поликлиники НЕДОПУСТИМОЙ в детском лечебном учреждении!!!!!Неужели руководство поликлиники не может ознакомить своих работников с правилами поведения в детских учреждениях здравоохранения, в том числе о недопустимости агрессивного поведения в отношении детей ???????!!!!!!!
 
sofosbuvirdaclatasvirkupiДата: Вторник, 06.12.2016, 17:21 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за тему!

Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальди, лечение гепатита С в России.
Тел.: 8-800-3500-460
Web: http://www.hep24.com
 
moroshkaДата: Вторник, 06.12.2016, 17:56 | Сообщение # 30
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитатаolesinjo ()
Неужели руководство поликлиники не может ознакомить своих работников с правилами поведения в детских учреждениях здравоохранения, в том числе о недопустимости агрессивного поведения в отношении детей ???????!!!!!!!
Сколько же раз мне хотелось воскликнуть то же самое!За 16 лет хождения в детские п-ки я столько насмотрелась и наслушалась...что теперь хожу туда по возможности БЕЗ детей (справку выписать) и то стараюсь как можно реже посещать сие заведение.К сожалению у нас в законе Здравоохранения нигде не сказано,что за каждое грубое слово или повышенный тон сотрудник понесёт наказание.А кто идёт сегодня врачами работать с нынешними условиями и зарплатами?Кто пойдёт в п-ку работать?Либо альтруист(это редкость),либо тот,кого не взяли в респектабельное учреждение (то есть самый плохой специалист).Но их нельзя уволить за провинность,понимаете?Кто тогда работать будет за эту зарплату?Я уже не буду говорить,что в школах себе педагоги позволяют и в садиках (государственных естественно).Нам слава Богу в основном везло в этом смысле,но это скорее исключение.Вспомните советские времена,там вообще спасибо,что не убили,если из магазина или из п-ки вышел живой,слава Богу.А сколько детей с покалеченной психикой из садов и школ вышло,думаю не надо объяснять.Достаточно оглянуться вокруг.У людей есть такая особенность,своё недовольство и неустроенность сливать на других.Особенно если данный субъект обладает хоть какой то властью в данной области,он непременно отыграет на Вас свой негатив.Безнаказанность+невоспитанность+распущенность.Не приучены многие люди уважать себя и других.А зачем?И Вы их не перевоспитаете.У нас похоже всё идёт к тому,что будет только платная медицина,а бесплатно вот так.Денег нет-тебя и обхамят и лечить особо не будут.Всё к этому идёт.Что делать?Стараться как можно реже посещать сие заведение.Берегите детей!
 
АнютэДата: Вторник, 06.12.2016, 18:36 | Сообщение # 31
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
одна "красавица" 80-ти лет, работающая кастеляншей в детском отделении, заявила - я ненавижу детей, пусть все передохнут, чем орут в поликлинике.
на совет уйти на пенсию - нее, зп+возможность воровать бытовые чистящие.
 
moroshkaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:24 | Сообщение # 32
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Такие не только детей,они вообще всех людей ненавидят.Их ненависть уже изнутри съела.Таким наверное очень страшно умирать будет.Зачем их набирают в такие места,мне тоже непонятно.Скорей всего по фигу просто,не важно,любит-не любит.Главное работает и ладно.Кто будет разбирать это?Никого не волнует хамство по факту.Не убила же.У нас даже милиция приедет только по факту физических увечий.А моральный ущерб надо в суде доказывать,свидетелей привлекать.Ну кто будет судиться с кастеляншей? biggrin Деньги,нервы и время тратить.Да и много с неё возьмёшь?Вот и живут такие люди,для которых наглость-второе счастье.Никакое другое то ведь им недоступно.
 
АнютэДата: Вторник, 06.12.2016, 19:44 | Сообщение # 33
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, мерзко же
 
moroshkaДата: Среда, 22.03.2017, 21:17 | Сообщение # 34
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Нам мерзко,а им-нормально.Для них это-норма жизни.У каждого из нас свои нормы и правила,как ни крути.Есть разный уровень развития людей,ничего не поделаешь.И вряд ли люди из разных миров могут понять друг друга.Единственный человек,которого можешь изменить,это ты сам.А больше никого.Дай Бог изменить себя до такой степени,чтоб подобные люди вообще никогда на пути не встретились.А если и встретились,то никаких эмоций к себе не вызвали.Некоторые места и некоторых людей лучше обходить стороной.Любой нормальный человек перед хамством беззащитен.Ну не бить же по лицу вредную старушку.Она сама себя накажет рано или поздно.Говорят надо благословлять проклинающих тебя,тогда их злоба разобьётся о твою любовь.И никто не причинит тебе зла.Сейчас кстати ещё и психушки распустили.У нас одна знакомая работает в Москве старшей сестрой в подобном учреждении.В прошлом году из всех больниц 80% больных распустили на амбулаторное лечение и часть сотрудников сократили.Только буйных и особо тяжёлых оставили среди больных.Финансирование то сократили.Так что удивляться не приходится.То ли ещё будет с этой реформой здравоохранение.Ой-ой-ой.

Добавлено (22.03.2017, 21:17)
---------------------------------------------
У нас проблема с записью в стоматологическую детскую поликлинику в Королёве!Честно первый раз с таким сталкиваюсь.В регистратуре сказали запись через портал гос.услуг,в 21 час вывешивают талоны.За 5 минут до этого времени зашла туда,но смогла только одного ребёнка к хирургу записать,т.к.нам с младшим на удаление.Мы в платной до этого были.А мне надо всех детей четырёх к врачу записать.Четырёх детей лечить-никаких денег не хватит.Как их записать и вообще реально ли это?Я не могу каждого возить туда отдельно.Как может быть такое,что заходишь на страничку врачей,там есть талоны.Нажимаешь на конкретный день,талонов нет.И так везде.КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ,я так и не поняла.Я конечно буду завтра звонить,узнавать,но может кто-то знает какие то неписанные правила?Что за внутренние порядки в нашей детской стоматологии?Я понимаю,что желающих много,но как тогда записаться на приём особенно если надо лечить сразу больше одного ребёнка?

 
slon0715Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:23 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подкину на вентилятор,если кому-то вообще интересно. cool  
Вчера(22.03.17) ходил на флюорографию во взрослую поликлинику(ул.Октябрьская 27).Приём начинался с 14:00,за полчаса до приёма я был 5й.К началу приёма за мной уже 20 человек,все разного пола и возраста,много старушек.И вот,лампа "не входить" над дверью наконец-то погасла, в бой ринулась первая бабуля.Вышла через минуту,довольная.Отрапортовала всем сидящим о том,что её 1.5 часа ожидания были не напрасны и удалилась wacko 
Только хотела пойти вторая,еле живая бабуля,как на всех парах,дружной толпой в 6 человек, начхав на очередь и моральные устои её опередили "люди в белых халатах с бейджами на груди".В очереди заропотали о "работниках стационара" .По большому счёту мне нас..ать,кем бы они ни были.Все они без очереди решили пройти "флюшку" и прошли её,выходя,распинаясь и кланяясь в благодарностях рентгенологам.Спасибо нам,лохам,ожидающим в очереди -никто не сказал.
Я все понимаю,но это просто не красиво.Всем куда-то надо.У всех  есть дела и заботы,маленькие дети ,больные мамы и тд и тп.Никто потусить в больничку не приходит.
Что мешало им прийти в "не приёмное время"?(рентгенологи были на месте задолго до начала приёма) angry
 
nexio87Дата: Четверг, 23.03.2017, 23:22 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moroshka, Во первых, Вас ввели заблуждение, талоны уже почти год выкладывают с 18.00 в зависимости от некоторых факторов чуть позже. Если Вы многодетная мать, рекомендую Вам позвонить на Октябрьскую д. 5 и найти Сидоренко Татьяну Дмитриевну - там помогут записать сразу всех детей. Помимо этого, в стоматологии на Горького на детях не экономят, все самое лучшее для детей. 
Если вдруг Вам откажут, не получится записаться, напишите мне личное сообщение.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы (Просьба писать подробно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: