Вторник, 23.04.2024, 10:18
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы (Просьба писать подробно.)
Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы
AmeliДата: Среда, 19.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь можно написать, какие жалобы у вас возникают при обращении в лечебные учреждения Королева,  а так же отзывы об лечебно-профилактических учреждениях города.
 
violaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пожаловаться на педиатра Гончарову Н.В., которая работает в поликлинике г. Юбилейного. Всем известно, что с некоторых пор в нашей поликлинике нет врача-окулиста. Поэтому, когда 14-летняя дочь стала жаловаться на зрение, отправила ее за направлением в участковому педиатру. Девочке всего лишь надо было проверить зрение и выписать очки. В направлении было указано имя, фамилия дочери, и фраза "Консультация офтальмолога ЦГБ г. Королев". На отдельной бумажке врач написала фамилию окулиста - Старикова Нина Павловна, ЦГБ дет.., 428 к. Ни телефона, ни адреса. Я стала искать нужное заведение через интернет, просто звонила в регистратуру и спрашивала, есть у них детский окулист по фамилии Старикова. Наконец, в одном месте (это оказалась БОЛЬНИЦА, а не поликлиника ЦГБ), мне ответили утвердительно. Т.к. доктор принимала до 15 часов, пришлось отпросить дочь с последних 2-х уроков, а папа взял полдня за свой счет. Каково же было удивление родителя, когда в регистратуре ему сообщили, что доктора по фамилии Старикова у них нет, и скорее всего, им не сюда, а в поликлинику ЦГБ, на К. Маркса, 5. Время поджимало, и туда понеслись уже бегом. Но и там им отказали. Тем временем я дозвонилась до больницы, чтобы выяснить, зачем меня ввели в заблуждение, и опять назвала фамилию "Старикова", и только тогда меня поправили: "не Старикова, а Стариковская". Хотя на бумажке четко написано "Старикова". Попали мы с дочерью к доктору Стариковской только через 3 дня, уже мне пришлось взять полдня на работе за свой счет. Доктор оказалась хорошим человеком и профессионалом своего дела, и в итоге зрение было проверено. Но почему из-за ошибки педиатра пришлось терпеть такие трудности, она не знает фамилию врача? Или нет специалистов ближе, чем в больнице ЦГБ? А потом удивляемся, что дети у нас такие больные.
 
valtraubДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу выразить мою благодарность Марковой Татьяне Алексеевне и Локтионовой Татьяне Владимировне, сотрудницам городского комитета здравоохранения. Мой вопрос был решён исчерпывающе и в короткий срок. В это очень полезное учреждение можно позвонить по телефону 8-495-516-86-73 либо 8-495-516-57-73. Там готовы помочь.

Сергей Анатольевич Иванов
 
AmeliДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
valtraub, упертый Вы человек, до этого я Вам и говорил обратиться в комитет по здравоохранению и даже подходил к Локтионовой, но нет же, как обычно один только бред.
П.С. на этом сайте увы я больше не бываю, так что ответ можно не писать!
 
КосмосДата: Среда, 17.04.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите хорошего стоматолога, чтобы как липку не ободрал? заранее благодарю за ответы:)
 
D789Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели нет нормальных и недорогих?
 
КосмосДата: Пятница, 06.09.2013, 12:15 | Сообщение # 7
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
в очередной раз в ужасе от нашей медицины. У нас возникла необходимость сдать общий анализ крови (из пальчика). Оказывается теперь (уточняю на дворе стоит 2013 год от рождества Христова) надо записываться, как к врачам-специалистам. Сегодня явилась к детской поликлинике № 1 (г. Королев, ул. К.Маркса) в 6 часов утра, там уже собралась очередь, порядка 15-20 человек. Стоим под пождем ждем открытия поликлиники. итак заветные двери открылись в 7 часов и началась запись, которая к моему несчастью закончилась через 7 минут, мне не повезло. Сегодня запись велась на понедельник, в понедельник записи не будет, так сказали в регистратуре, наверное, бумага для записи закончилась. Так что во вторник придется придти еще раньше, чтобы попасть в среду к лаборанту. У меня вопрос: что поисходит и когда это закончится?

Добавлено (06.09.2013, 12:15)
---------------------------------------------
"Когда вы наведете порядок в сфере зравоохранения в нашем городе? Стыдно назвать наш город наукоградом, когда мы, жители, не можем воспользоваться "гарантированной и бесплатной" медициной, не пройдя круги ада. Почему для того, чтобы сдать моему ребенку общий (клинический) анализ крови, надо записываться заранее - Поликлиника № 1 (ул. К.Маркса). Причем, приходить к полклинике необходимо задолго до ее открытия, в 5-6 часов утра. Сегодня с 6 утра мы заняли очередь на запись, но нам так и не удалось записаться. Придется приходить на следующей неделе, только еще раньше. Когда Вы что-нибудь сделаете, чтобы наши дети смогли получать достойные и доступные медицинские услуги. Кроме негодования и понимания абсурдности этой ситуация, у меня сложилось устойчивое мнение о Вашей несостоятельности как администрации. Позор."   - это я отправила по инету в адрес Администрации, буду ждать ответа.
Хотя заранее убеждена, что ответ будет типа - сами дураки.....

 
АнютэДата: Пятница, 06.09.2013, 15:26 | Сообщение # 8
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Ласточка, прям в морду такому горе-врачу дать! Хамло!
Я тему поликлиник уже поднимала... Теперь бегаю с ребенком через раз за рецептом на молочку, муж занимает очередь с утра, чтоб я первая проскочила, за советами езжу в Здоровье.
 
КосмосДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:32 | Сообщение # 9
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Анютэ)
за советами езжу в Здоровье.

Добавлено (09.09.2013, 16:30)
---------------------------------------------
куда-то текст исчез, наберу заново!
Живем в каменном веке, уже надоели эти байки про гарантированную и доступную медицину, где ОНА? Сегодня опять посещала поликлинику, в регистратуре хамят, на вопрос: "Как принимает заведующая?", был получен ответ:"Сходите в какой-то там кабинет и спросите, не пришла ли она на работу". На Стендах так же отсутсвует информация о времени приема заведующей, так же как и на дверях ее кабинета.

Добавлено (09.09.2013, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата (Анютэ)
Ласточка, прям в морду такому горе-врачу дать! Хамло!

Добавлено (09.09.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Я думаю, у нас у всех были и не раз такие поводы, когда хотелось врача удавить, не только за хамство...

 
АнютэДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:58 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Космос, раньше врачи лечили, а сейчас всем на все плевать=(
 
D_PopovДата: Четверг, 10.10.2013, 07:19 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
у  нас в первомайском только педиаторы детские есть, прививочный кабинет и зубной. Все остальные врачи у нас на карла маркса в подлипках. Бывали там всего 2 раза когда ребенку 1 мес исполнился. Тоже постоял в очереди позаписывался. Посмотрел я на качество приема там и понял что лучше туда не обращаться. Чтоб туда приехать мне приходилось брать отгул за свой счет а это довольно заметно бьет по карману. Получилось что проще и дешевле пройти 1 - 2 врачей в платной клинике в выходной день, где на меня смотрят как на человека, а не с видом чего приперся.
В нашу поликлинику только к педиаторам за молочкой ходили и на осмотр. Среди всех врачей нормальной была только зав отделением Надаховская Галина Анатольевна. С детьми до года все только к ней рвались. Сейчас она скоропостижно скончалась, буквально в прошлую пятницу. sad Честно говоря данная новость шокировала... ей всего 48 или около того было. Никто не знает кто теперь там зав отделением будет? Нового врача возьмут или кого то из действующих назначат?


Сообщение отредактировал D_Popov - Четверг, 10.10.2013, 07:20
 
moroshkaДата: Пятница, 25.04.2014, 10:20 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас не п-ка,а НУИНУ какой-то из фильма "Чародеи".Ей-Богу жалобы пишу чрезвычайно редко,но тут просто уже достало!В нашей п-ке г.Юбилейный постоянно теряются карточки.Другие родители не дадут соврать.Постоянно наблюдаю,как очередной родитель выходит от врача со словами "карточку опять потеряли".В прошлом году у одного из моих детей была утеряна карта и в течении 6 месяцев мы посещали сие учреждение только с талоном.И вот опять карта утеряна,найти её не могут,но на этот раз всё круче.Ребёнка отказываются выписывать в школу.А если её опять будут искать полгода,ему что,вообще в школу не ходить?Люди,как быть?И почему ещё недавно ребёнка без карточки не единожды выписывали в школу,а теперь это стало невозможно?У врача были примерно месяц назад.Тогда карточка была на месте.И кто,скажите мне,следит за местонахождением карточек?В чьи обязанности это входит?Может самой пойти туда работать уже,чтоб порядок навести?НАДОЕЛО!
 
moroshkaДата: Пятница, 25.04.2014, 20:59 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Пришлось идти в регистратуру ругаться.Я уже столько набегала по кабинетам в поисках карт,могу марафон сдавать,даже с грудничком помню бегала.Нам срочно нужно было к ЛОРу попасть,а карточки нет.Ну надоело бегать.Я пришла,попросила мне обед дома приготовить,пока я тут буду карту искать.А что?Я их работу делаю,они-мою.Карту не нашли,но ребёнка выписали.Сразу то нельзя ведь было,надо нервы помотать.Слава Богу каникулы скоро.Но ведь потом опять учебный год начнётся. wacko
 
счастливыйДата: Среда, 30.07.2014, 12:34 | Сообщение # 14
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 91
Награды: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Граждане! Пользуйте электронной записью к врачу на сайте  http://2dr.ru/. Записался по интернету , пришел сразу к врачу . Все документы были у врача . Реально все работает. Даже самому не верится.

Сообщение отредактировал счастливый - Среда, 30.07.2014, 12:42
 
ГАВДата: Среда, 30.07.2014, 15:52 | Сообщение # 15
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Круто!

Festina lente
 
moroshkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:04 | Сообщение # 16
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Весной писала о проблеме нашей поликлиники.А воз и ныне там.Карточки детей теряются с завидной периодичностью.Я не знаю уже может они их ЕДЯТ?Весной потеряли карточку старшего сына,потом нашли,потом опять потеряли и по сей день она без вести пропавшая.В прошлый четверг ,6.11.14., старшая дочь сходила к Смагиной на приём и всё...с концами.Сегодня пошла по записи к окулисту,она должна была ей выписать очки.А карточки нет.Врач без карточки разумеется ничего не может.Регистратура безмолвствует.Никто ничего не знает.Как всегда.СЪЕЛИ!Других вариантов у меня нет.Ведь у карточки нет ног.И она может лежать только там,где её положили.Неужели нельзя наконец уже навести порядок?Почему карточки гуляют по поликлинике сами по себе и не думают возвращаться?И почему родители должны трепать себе нервы и тратить время на поиск пропавших карточек?Ведь это не наша обязанность.А если наша,ну пускай тогда нам оплачивают поиски карты,за которую всё таки отвечают врачи и регистраторы.К слову сказать,мы никогда не берём карточки домой.Хотя лучше бы брали.По крайней мере тогда они были все в целости и сохранности.Может кто-то знает,куда можно написать об этой проблеме,так,чтоб действенно и быстро?
 
asdfghjkwerty13Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:33 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите  хорошего  терапевта , эндокринолога  и гастроэнтеролога  в  Королеве.  Спасибо. Прикреплена  к  поликлинике  №  2.  Но  если там  нет  таких пойду  по  рекомендации. Спасибо
 
roman124xxДата: Четверг, 18.02.2016, 15:04 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Моя супруга лежит с дочкой 0,6 лет (грудничок) в ЦКБ г. Королев в грудном отделении (педиатрия). Второй день супруга жалуется на то что в палате очень жарко +25 и +26 градусов, сегодня температура подскочила до 28 градусов, персонал говорит, что бы мы терпели. То есть на жалобу не реагируют. Итог таких температурных "процедур" ребенок весь мокрый (потеет) появились опрелости, у супруги почти пропало молоко. Помогите разобраться с халатностью медицинского персонала. 
Все телефоны профильных ведомств не отвечают, кроме приемной министра здравоохранения МО, но там то же не чего сделать не могут, отправляют "ниже". Телефон главврача не отвечает, почта не работает. куда звонить и писать не понятно, заместителя главврача телефон не работает.
Прикрепления: 4867002.jpg (40.2 Kb) · 8330200.jpg (45.0 Kb)
 
moroshkaДата: Четверг, 18.02.2016, 16:43 | Сообщение # 19
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда я лежала в мытищинском роддоме,там всё послеродовое отд.выходит окнами на солнечную сторону.Окна без штор и понятно не открываются.Дело было в конце марта.Слава Богу не все дни были солнечные,но в те 2 дня,когда светило солнце весь день,начиная с 10 утра и до самого вечера в палате невозможно было находиться.Дети лежали с темп-рой и перегревом голые под пелёнкой.Мамочки спасались с детьми в коридоре.Во многих больницах и роддомах подобная ситуация.28-это ещё ничего,я лежала было +32,+35 в палате,в родильных отделениях бывала такая темп-ра.Как в пустыне,да ещё пить не разрешали,только губы смочить.Гестапо отдыхает.Пластиковые окна,которые можно открыть,это ещё ничего.А вот где старые окна и они все заклеены бумагой,ручки почти везде сломаны или их вообще нет.А если ещё в палате 8-10 человек,вообще задохнуться можно.И обратная проблема-окно которое НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.В том же мытищинском роддоме.Месяц март,метель метёт прямо в приоткрытую фрамугу окна в душе(которая в принципе не закрывается никогда,сломана),куда родившие кормящие женщины ходят мыться.Это очень весело-мыться в халате,защищая от холода хотя бы грудь с молоком.И бегом в палату.Грудь кстати мыли в палате над раковиной.Ещё прибавить ночные осмотры детского врача и вообще финиш.В наших больницах с комфортом можно лежать только за деньги и то,не факт,что этот комфорт будет предоставлен.Потому что регулировка отопления и нормальные окна сегодня далеко не во всех больницах имеются.Да что там окна...шторы не везде есть.
 
roman124xxДата: Четверг, 18.02.2016, 21:02 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, вечером температуру до 26 градусов снизили, можно дышать нормально. 
А как вам фото уборной в инфекционной куда нас сначала отвезли?
Прикрепления: 1527116.jpg (62.7 Kb)
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Учреждения здравоохранения Королёва - жалобы и отзывы (Просьба писать подробно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: