Пятница, 19.04.2024, 15:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » О поездке в моники
О поездке в моники
CrostДата: Суббота, 21.01.2012, 10:05 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ameli)
20 числа побывал там

В Мониках?


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:12 | Сообщение # 22
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crost)
Нет там никаких тетрадей. Только по талончикам, которые дают сами врачи или берешь в регистратуре. Хотя я даже не знаю что такое ОКТ)))

ОКТ это сокращенное от оптическая когерентная томография. Года три назад была. smile


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Вторник, 31.01.2012, 21:07 | Сообщение # 23
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот и 31 января. Снова ездил институт Федорова. Картина естественно не изменилась, поэтому видео нет. А даже наоборот- ухудшилась. Ухудшилось в том плане, что за мной занял пожилой человек, и пожаловался, что в прошлый прием (прошлый четверг), 12 человек так и не попали на прием. Это обусловливалось тем, что больница работает, то-ли до 17 то-ли до 18 и врач просто физически до закрытия не смог всех принять. Итог: Люди, которые приехали к 9 утра и просидели там 9 часов, поехали домой ни с чем.

Зашли мы в кабинет, я спросил его по поводу объявления о очереди.

Я когда приехал знал, что те кто сегодня должны лечь в больницу - должны идти первыми, в не зависимости от обычной очереди. Когда я спросил: "кто последний на госпитализацию?" начался такой ХАЙ, что я не стал спорить и занял место в общей очереди. (В душе я знал, что все будет не так, но переубеждать никого не стал)

Я спросил доктора почему он не повесит объяву... Диалог ниже Я (Я) и доктор (Д):
Я: "Почему вы не повесите объявление о двух очередях, утром до вашего прихода такая путаница с очередью, люди злятся, волнуются, нельзя ли это как-то разъяснить?"
(Д): "А вы когда пришли сутра занимали общую очередь?"
(Я): "Да, на всякий случай занял, трудно что-то объяснить толпе... пришлось......"
(Д): "Ну вот также будет и с объявлением, на всякий случай займут, я приду - объясню - разберутся, что зря бумагу переводить"

ЛЮДИ ЭТО БАРДАК!!!! Мне искренне жалко тех людей, которые с области ехали пораньше, приехали в 7-8 утра, отстояли на улице, потом до 11 в очереди (прием в 11 начинается, хотя на талонах написано с 10) и вдруг выясняется, что вы не то что не первый, а даже не в 1-ой десятке.

Никто технику приема врачей не объясняет - у каждого своя, у кого-то медсестра помогает. Почему нельзя сделать как в банках, в ГИБДД, с автоматами, которые выдают талончики? Такой-то номер в такой-то кабинет - и вперед! Не путаницы - нечего. Естественно поставить там медперсонал который бы сам нажимал что куда надо. Не все пожилые люди разберутся с этими машинами. Тат же персонал что и выдает талончики. Это наверное по материальным соображениям не во всех мед учреждениях возможно, нов таких КРУПНЫХ!!! Это просто не обходимо.

P.S. Что бы посещать такие лечебные заведения, нужно иметь очень крепкое здоровье и нервы. Крик души...)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
milankolia1992Дата: Четверг, 07.09.2017, 07:30 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и что там о монике?
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » О поездке в моники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: