Пятница, 29.03.2024, 10:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Запись ко врачу через интернет (Электронная регистратура)
Запись ко врачу через интернет
AmeliДата: Четверг, 01.11.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
С 1 октября 2012 года взрослая поликлиника МБУЗ «Городская больница № 1»вошла в пилотный проект Министерства здравоохранения Московской области с соответствии Программой «Модернизация здравоохранения Московской области» по внедрению современных информатизационных систем в здравоохранении по введению в лечебно-профилактических учреждениях электронной записи на амбулаторный прием к врачам.
 
CrostДата: Пятница, 02.11.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так понял возможность электронной записи должна появится с января 2013...? На сайте госуслуг?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 02.11.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Это частная или нет?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 02.11.2012, 13:44 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
А разве для такого объёма работ не должны привлекать уйму специалистов или одну фирму с уймой специалистов - как подряд на стройку? Не нагоняют же рабочих сами а выбирают фирму застройщика.
А так получается каждое мед учреждение должно создавать именно себе запись в интернете - это сколько интернет ресурсов надо открыть новых?


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
antoninka2402Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:17 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронный сайт Московских клиник  http://medbooking.com/
Medbooking – запись к врачу. Онлайн сервис

Добавлено (16.05.2016, 13:17)
---------------------------------------------
МРТ позвоночника в Москве, портал testpuls.ru – это прекрасный вариант найти лучший для вас диагностический центр и оформить заявку на обследование организма, не
выходя из дом http://testpuls.ru/blog....ocedury

 
mrmak-sokoloffДата: Вторник, 24.05.2016, 09:59 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да фигово это пока что работает sad
 
нина87Дата: Среда, 02.11.2016, 22:08 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово. Я никогда не слышала об этом. Недавно заболела, и к врачу совсем не было сил идти, решили немного полежать дома и только лишь потом. Суставы болели, спас меня крем для суставов Artrodex http://shoppingclub.biz , а после чего решилась все таки посетить врача. Но с записью было бы конечно удобнее.
 
moroshkaДата: Среда, 22.03.2017, 21:19 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас проблема с записью в стоматологическую детскую поликлинику в
Королёве!Честно первый раз с таким сталкиваюсь.В регистратуре сказали
запись через портал гос.услуг,в 21 час вывешивают талоны.За 5 минут до
этого времени зашла туда,но смогла только одного ребёнка к хирургу
записать,т.к.нам с младшим на удаление.Мы в платной до этого были.А мне
надо всех детей четырёх к врачу записать.Четырёх детей лечить-никаких
денег не хватит.Как их записать и вообще реально ли это?Я не могу
каждого возить туда отдельно.Как может быть такое,что заходишь на
страничку врачей,там есть талоны.Нажимаешь на конкретный день,талонов
нет.И так везде.КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ,я так и не поняла.Я конечно буду
завтра звонить,узнавать,но может кто-то знает какие то неписанные
правила?Что за внутренние порядки в нашей детской стоматологии?Я
понимаю,что желающих много,но как тогда записаться на приём особенно
если надо лечить сразу больше одного ребёнка?
 
АнютэДата: Четверг, 23.03.2017, 10:07 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, запись вывешивают каждый день в 00,00. в электронном виде доступно две недели, соответственно, каждый день запись двигается на день. но учтите, что в открывшийся день может и не быть мест, т.к. у врачей есть приоритет, и они записывают людей самостоятельно у себя в кабинетах. еще в регитсратуре могут Вас записать, но тут уже есть ограничения, не на всякое время можно записаться у регистратора, т.к. есть определенные временные промежутки, на которые запись как раз таки только через интернет (если до этого врач уже кого-то не записал у себя в кабинете).

Сообщение отредактировал Анютэ - Четверг, 23.03.2017, 10:08
 
moroshkaДата: Четверг, 23.03.2017, 10:56 | Сообщение # 10
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Анютэ ()
moroshka, запись вывешивают каждый день в 00,00. в электронном виде доступно две недели
Надо же,а в регистратуре сказали,что в 21 час вывешивают.Я сегодня дозвонилась таки до них.На это пришлось потратить три часа.В начале я пыталась дозвониться по телефону,который есть на официальном сайте для детского отделения по ОМС,но почему то всё время попадала во взрослое отделение.Там мне дали другой телефон.На всякий случай пишу сюда,вдруг кому то понадобится:8-495-519-10-09.Этот телефон нигде не указан.По нему я дозвонилась до детской регистратуры.Вчера мы записались к хирургу,но на эл.адрес подтверждение не пришло.Оказалось,записи нет.Какая то странная ситуация с электронной записью у них.Слава Богу нас записали на завтра уже по сегодняшнему звонку.Когда я спросила,как можно записать других детей на лечение,сказали,завтра взять с собой все полисы и записать прямо там на терминале.Надеюсь это нам сделать удастся.
Цитата Анютэ ()
в открывшийся день может и не быть мест, т.к. у врачей есть приоритет, и они записывают людей самостоятельно у себя в кабинетах.
Да,я это уже поняла,т.к.там на многих талонах было написано,что время уже занято врачом.Но возникает вопрос,как в ПЕРВЫЙ раз попасть к врачу?Чтоб он уже сам тебя записал?Если только с острой болью приехать и ждать.Но как то не хочется до острой боли доводить.
 
АнютэДата: Пятница, 24.03.2017, 09:45 | Сообщение # 11
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
как в ПЕРВЫЙ раз попасть к врачу
Вам же повезло записаться =)
Так и бьемся за первый раз.
 
moroshkaДата: Пятница, 24.03.2017, 18:33 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
В целом стоматология отличная в Королёве,детская во всяком случае.Но понятно,что одно учреждение на весь город-это очень мало.С такими ценами на лечение мало кто согласится лечить зубки детям в платных клиниках.В нашей же отличные врачи и условия,всё как в платной,только бесплатно.Теперь ясно,почему такая проблема с записью.Но я сегодня после лечения младшего подошла просто в регистратуру и объяснила ситуацию,что мне нужно сразу нескольких детей привести.Они всех записали и сказали,что когда будут свободные места,позвонят.Надеюсь так и будет.Во всём остальном же наша детская стоматологическая поликлиника меня приятно удивила и врачами,и отношением,и оборудованием,и чистотой.Очень уютно там,почти как дома.
 
nexio87Дата: Пятница, 24.03.2017, 22:42 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moroshka, приятно слышать.
 
korolek-melodyДата: Вторник, 18.04.2017, 12:39 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а к какой поликлиннике относится дом 12 по улице 50-летия ВЛКСМ?
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Запись ко врачу через интернет (Электронная регистратура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: