Вторник, 23.04.2024, 22:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » ТВ-Королев
ТВ-Королев
ПетелинДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Телевидение города Королёва ведёт свою историю с 1994 года.
20 апреля 1994 года было подписано постановление Главы администрации города Калининграда (с 1996 г. — Королёва) об учреждении муниципального телевидения «Подлипки». Редакция разместилась в нескольких комнатах центрального корпуса Центра управления космическими полётами.
16 декабря 1994 года состоялся первый эфир. Аудитория — около шести тысяч абонентов.

В 2000 году редакция ТВ «Подлипки» переехала в здание бывшего телеателье по адресу: Дворцовый проезд, дом 8/14.

В 2007 году Телерадиокомпания «Подлипки» стала самостоятельной коммерческой организацией. Коллектив редакции создал городской круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «КОРОЛЁВ-ТВ» (впервые он вышел в эфир 2 мая 2007 года). Это принципиально новый для нашего города формат подачи новостей и другой полезной информации, который позволил значительно увеличить численность зрительской аудитории, а также повысить уровень информированности горожан о происходящих в Королёве событиях. В настоящее время аудитория — около 155 тысяч жителей города.
Высказывайтесь

Добавлено (28.09.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Так же студия ведет прямое телевещание на интернет.


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Понедельник, 28.09.2009, 16:13
 
ДАДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Главным идеологом, выстраивающим информационную политику на канале, является житель Одинцова Георгий Янсюкевич - пресс-секретарь Главы города А.Ф.Морозенко. Образцы его сентенций, служащих для промывания мозгов жителей Королёва, можно регулярно наблюдать тут - Официальный сайт "Королев-ТВ"
Продолжать не хочу: эх... погода стоит мерзопакостная...
Интересно, сколько ж ему плотють за такую работу? И хто???


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Все эти "Авторские программы" не смотрю, меня там интересует только Инфо-канал, да программа "Мой город" и все

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Четверг, 05.11.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это радует,но не забываем,что в городе,кроме молодёжи и людей по старше существует(да-да,именно существует) и другой слой населения ,это старики.Именно на эту аудиторию и работает пресловутый Янсюквич с Лисициным на пару.(благо,голосовать можно до самой смерти)святыня у этих "товарищей" одна-деньги хозяина.Хозяином в нашем случае является наш "любимый" мэр-Морозенко.Сюжеты выходят соответствующие angry .

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
bossvasilchenkДата: Четверг, 07.09.2017, 19:20 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня только новости интересуют на канале. Остальное смотрю по кабельному.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » ТВ-Королев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: