Пятница, 29.03.2024, 09:11
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » а вы в садик попали в порядке очереди или как?
а вы в садик попали в порядке очереди или как?
smp1Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поскольку время бежит незаметно, передо мной встал впрос, поподем ли мы в садик к 3-м годам.
в очереди мы "фиг его знает" какие-то, и возможно что к 3-м годам садик нам и не светит, по крайнй мере мне так сказили в администрации.
а как вы попали в садик, по очереди.... т.е. естественным путем, или все-же договаривались. сколько это сейчас стоит?????? ну и просто поделитесь своими мыслями по этому поводу


всегда ли мы такие, какие мы есть
 
ПетелинДата: Пятница, 16.10.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вообще в садик не ходил, меня родители с бабушкой и дедом оставляли) cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Четверг, 05.11.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в порядке очереди...но,для этого,чуть ли не сразу после рождения,надо начинать бегать в "гороно". wacko

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
valtraubДата: Четверг, 30.09.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В позапрошлом году моя пятилетняя (тогда) падчерица легко и сразу была принята в садик на улице Строителей. Честное слово, взятку не давали.

Сергей Анатольевич Иванов
 
slonДата: Четверг, 30.09.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В порядке очереди.Подали бумаги через неделю после рождения сына.А если бы повременили,то х.з.
Взяток не давали. biggrin
что-то я уже повторяться начинаю biggrin


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Четверг, 30.09.2010, 18:09
 
ЯночкаДата: Вторник, 26.10.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу сказать одно, работая в детском саду,в основном в садик сейчас к двум годам попадают дети льготных категорий граждан,то есть дети миллиционеров,многодетных семей и т.д,так как они идут в принципе без очереди.Например,если набор в две группы составляет оуоло 30-36 детей,то простых детей,чья очередь действительно подошла человек 10-15. К примеру мой садик набирает детей с двух лет,в этом году набор прошел...в следующем опять двух лет,а трех лет получается мимо,за исключением пары тройки детей,если кто то заберет путевку,либо поменяет...так что такие вот дела,если к двум не попал,потом меньше возможности....чтго не особо то и радует...
Еще у моих знакомых очередь к детскому саду подошла,когда ребенку было шесть лет...то есть если идти,то на один год в подготовительную группу.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » а вы в садик попали в порядке очереди или как?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: