Пятница, 26.04.2024, 09:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Последний звонок (у кого какие есть идеи по этому поводу)
Последний звонок
AngellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Lulu нужна огромная помощь!

Подскажите кто как отмечал Последний звонок
или у кого какие есть идеи по этому поводу.ОЧЕНЬ надо, всем зарание СПАСИБО! flower flower flower



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Lulu, мы прошлой весной ездили в Топган, ребята были в восторге не смотря на то что по лесу бегали под дождём biggrin , родители тоже остались довольны, потому что дети под присмотром инструкторов по лесу гоняют, а сами шашлычёк кушали!!! В общем впечатлений положительных хватило всем!!!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Angell, с группой теннисистов уеду на всю ночь в Москву. Собираемся погулять с нашими тренерами, посетить все культ места от Красной площади до Поклонной горы, на Лужники сходить. А утром нас отвезут обратно.

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
LuluДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Angell Да в том то и беда, что наши не хотят ехать в Топган(боятся синяков) tongue
 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:23 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lulu)
боятся синяков

ого, какая нынче молодежь пошла...


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
LuluДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
ого, какая нынче молодежь пошла...
Ага biggrin говорят-мы потом не сможем пойти на выпускной, будем как бомжи все в синяках tongue вот, блин-и теперь родители должны бошку сломать, чтобы что-то придумать без жертв biggrin biggrin biggrin
 
AngellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Lulu, ну даже если они синяков то и насобирают, то цельный месяц у них будет на зализывание ран))))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
дык сколько времени между последним звонком и выпускным?оО в мое время был почти месяц. сейчас что-то поменялось?
или у нынешней молодежи все так плохо с процессами ранозаживления? biggrin
хотя летом да, не особо здорово играть. нельзя лишних вещей под броник одеть, что бы удары смягчать.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
AngellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Troyanskyi_poni, последний звонок весной ещё, нам с погодой не повезло, день дождливый был и не сильно тёплый, хотя дети сказали что такого кайфа как бегать по лесу под дождём они ещё не испытывали. Поэтому все были безумно довольны!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:44 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я бы не сказала, что конец мая- это дикая весна)

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
LuluДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:56 | Сообщение # 11
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Troyanskyi_poni,
Quote (Troyanskyi_poni)
или у нынешней молодежи все так плохо с процессами ранозаживления?

За это высказывание лично от меня 5 баллов. Точно, молодеж хилая, ну и потом я сомневаюсь, что №24 согласится бегать и играть в стрелялки biggrin biggrin biggrin Я вот думаю, а может вообще забить на последний звонок-пусть идут и сами тусят в каком-нибудь кафе?
 
slonДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это молодёжь....синяков боятся...
а выкраситься в чёрный цвет,засадить клипсу в пупок с бровью (или ещё куда поинтимнее),ходить,как кащей (дохлый и бледный,малодушно мечтая о смерти),назваться "готами или эмо".ВОТ ЭТОГО молодёжь не боится...однако biggrin .
Загадили мозг всякой дрянью. Представьте нашу армию,где в недалёком будущем будут служить "эмо и готы"!(или другие им подобные идиоты),благо,зомбоящик работает,зарубежные каналы смотрим... wacko
ну а по поводу того,где провести выпускной,я к сожалению не знаю.Давно это было biggrin


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lulu)
пусть идут и сами тусят в каком-нибудь кафе?

ну если вы уверены в самостоятельности ваших детей... потому что все же на самотек пускать такой день...не очень хорошая идея)
офф.
Quote (slon)
Представьте нашу армию,где в недалёком будущем будут служить "эмо и готы"

вот я думаю, что как раз они туда служить не пойдут. субкультурами развлекается преимущественно скучающая молодежь.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

Сообщение отредактировал Troyanskyi_poni - Понедельник, 30.11.2009, 11:06
 
АлисияДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:10 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
Представьте нашу армию,где в недалёком будущем будут служить "эмо и готы"!(или другие им подобные идиоты)

Прекрасное пушечное мясо. biggrin На самом деле и смех, и грех...

Quote (Angell)
Подскажите кто как отмечал Последний звонок

Angell, что помню про свой последний звонок, так это то, что мы много пели в конце. Песни очень приобщают и вызывают добрые эмоции.
Один юноша представил нам пародию на Верку Сердючку, модную со своими песнями в то время. Вообще пародии - интересная штука.
Помню также, что наши классные руководители, а было их 4 дамы, спели и сыграли представление под песню группы "Фабрика" - "Девочки фабричные", естественно с переделанным текстом, да к тому же с балалайками и цветочками в волосах. Было забавно! biggrin
Также мы пародировали и представляли различные уроки. Рисовали плакаты, карты.
К сожалению, ничего более конкретного вспомнить не смогу. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Вторник, 01.12.2009, 07:58 | Сообщение # 15
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алисия, Lulu мне кажется в основном хотела узнать кто где и чем занимались вне школы на Последнем звонке, у Чуда тоже было много песен-переделок, про каждого учителя пели..... Я естественно всё фоткала, мы потом с ней классное слайдшоу собрали!!! Оно одно, но в четырёх частях)




Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Последний звонок (у кого какие есть идеи по этому поводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: