Четверг, 25.04.2024, 10:59
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Дошкольное образование при школах и гимназиях
Дошкольное образование при школах и гимназиях
АлсуДата: Среда, 02.12.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
У меня к вас очень важный,наболевший вопрос:
мы недавно переехали в Юбилейный, на Пушкинскую,15. Скажите,пожалуйста,в какой школе или гимназии поблизости есть предшкольная подготовка? Нашему сыну скоро 7, в школу в этом году отдавать не стали,он просто занимался в подготовительном классе по прежднему месту жительства. Сейчас хотелось бы продолжить этот опыт и не терять навыки.
Посоветуйте- в какой школе есть предшкольная подготовка,чтобы можно было потом сразу поступить в 1 класс?
 
AngellДата: Среда, 02.12.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алсу, Вам нужно именно при школе? Насколько я знаю у нас в городе дошкольное образование есть в Школе Искусств, в детском центре Покров....


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлсуДата: Вторник, 08.12.2009, 02:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Angell,
да,я хотела бы при школе,чтобы на следующий год сразу в первый класс...
и еще вопрос- мы живем на Пушкинской- подскажите- где поблизости есть занятия восточными единоборствами? Ребенок буквально грезит- хочет заниматься либо каратэ,либо дзюдо- неважно..
и спасибо,что откликнулись
 
AngellДата: Вторник, 08.12.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алсу, Не скажу какие конкретно, но в школе номер 1 спортивные секции точно есть, возможно и дошкольная подготовка. Зайдите, или позвоните smile
г. Юбилейный, Школьный пр-д, д. 2, Директор: Петровская Галина Николаевна, тел: (495) 515-45-30



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Дошкольное образование при школах и гимназиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: