Вторник, 16.04.2024, 18:58
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Гимназия №3 - беспредел! (Надо что-то делать!!!! Администрация города-помогите!!!!)
Гимназия №3 - беспредел!
AmeliДата: Пятница, 02.12.2011, 13:35 | Сообщение # 21
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (пешеход)
не считаете ли Вы себя в ответе за появление таких врачей?
не боитесь ли сами оказаться их пациентом?

Скажу прямо - нет не боюсь, а что касается того, что если полиция не справляется со своими служебными обязанностями то на это есть законы и служебные проверки, я не говорил, что моя хата с краю, просто всем не помочь и всех не спасти и предпочитаю вмешиваться только в том случае если а) я компетентен в этом вопросе б) непосредственно связано с моей работой или моими должностными обязанностями в) не противоречит моим принципам и идеологии.
П.С. Crost голосует за Единую Россию мотивируя своей работой, я же мотивирую свое поведение и существование (попрошу заметить не жизни, а существование) тем, что в первую очередь я подумаю о семье, родных и близких, а потом обо всем остальном и не вижу в этом ничего плохого. Приведу пример, допустим у Вас дома ребенок голодный, жена болеет, а Вы вместо того, что бы сидеть рядом или зарабатывать деньги будите бегать и всем говорить так правильно жить, а так не правильно или ходить по городу и срывать объявления, может я не очень хорошо выразил суть мыслей, но если подумать можно понять хот мыслей.
 
пешеходДата: Пятница, 02.12.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Ход мыслей понятен. Я не считаю, что анонимный телефонный звонок в полицию - это нечто, способное помешать Вашей заботе о родных и близких. Если бы нужно было лично выслеживать наркодельца, или ловить вооруженную банду, безусловно я бы тоже оставил эти хлопоты профессионалам.

Не предлагаю спасти всех и помочь всем, это нереально. Но имея возможность сделать нечто малое, но вполне осязаемое самостоятельно, я это делаю, предпочитая не ждать, пока и когда все обстоятельства сложатся удачно и это сделает тот, кому положено по должности.

Я нахожусь на том этапе, когда зарабатывание денег не является приоритетным по сравнению с "всё выращенное - сохраним". Когда Вы вынуждены за жилье платить столько, сколько скажут, а сколько скажут - зависит от ремонта, который в свою очередь зависит от расклейщиков - поддержание собственности в порядке становится вполне борьбой за собственный карман, а не против объявлений, образно выражаясь. Вы можете вкалывать на трех работах, не видя дома, и Ваш доход будет сжирать ЖКХ и любимая коррупция. Не думайте, что она где-то "там" среди Чубайсов, Громовых и Лужковых. У нас тоже всё своё есть smile и можно не замечать происходящего, но жить-то "вне" окружающей действительности не получится.

Между прочим, если бы каждый десятый житель чувствовал себя хотя бы просто хозяином своего подъезда, не говорю о доме или улице, мне не нужно было бы срывать 99% объявлений - их бы уже не было до меня. Я бы просто гулял с камерой и плеером, а не с пакетом для макулатуры smile

И как засохшая какашка с собаки, от города отстали бы все эти фирмы-однодневки, гадалки-знахарки, паспорта со скидкой, кредиты с кидком, волшебные ремонты, бесплатные окна и потолки с русскими семьями, снимающими жилье с гарантией порядка.

Думаете было бы хуже?
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Гимназия №3 - беспредел! (Надо что-то делать!!!! Администрация города-помогите!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: