Четверг, 25.04.2024, 20:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Гимназия №3 - беспредел! (Надо что-то делать!!!! Администрация города-помогите!!!!)
Гимназия №3 - беспредел!
Татьяна_917Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас собирают информацию о статусе родителей!!!!!---УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, БЮДЖЕТ СЕМЬИ,КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИЙ,КОЛ-ВО КОМНАТ, И Т.Д. Ведь эту информацию можно использовать для совершения мошенничества и краж -простодушные дети даже указывают время занятий в секции,место занятий .Это распоряжение нарушает Конституцию РФ о тайне частной жизни.Видимо эта информация позволит выявить положение учащихся,а школе-даст возможность и далее заниматься вымогательством средств.Администрации города необходимо навести порядок по указанной информации!!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_917 - Четверг, 07.04.2011, 22:36
 
Йохан_ПалычДата: Пятница, 08.04.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сударыня, Вы свято верите что администрация наведет порядок?) Только вы сами в силах остановить этот беспредел. Каким образом, можете спросить у меня.

Вставай, гетто, вставай
Мы будем биться за наши права
Давай, гетто, давай
Ведь наша жизнь не пустые слова
 
КосмосДата: Среда, 20.04.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласна - это беспредел! Так это еще и незаконно! Вы вправе не открывать личную информацию! Просто игнорируйте! Удачи!
 
ДАДата: Четверг, 19.05.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Подробности здесь - http://yubik.net.ru/stuff/7-1-0-71

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
violaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто посоветует, каким образом можно перевести ребенка из 1 школы в 3 гимназию, закончил 7 класс. Директор отказала категорически, якобы классы укомплектованы и мест нет. Но сегодня выяснилось, что двум учащимся, из нашего класса, уже назначили тестирование на 18 июня в 3 гимназии. Известно также, что у родителей этих учащихся есть "мохнатая лапа" в администрации города, и в 3 гимназии. Чем мой ребенок хуже? Как бороться с несправедливостью? Куда обратиться за помощью?
 
moroshkaДата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не заполняла эту бумажку и всё.А ещё нам раздавали бумажки кто где будет проводить лето.По месяцам,с адресом места,где будет находиться ребёнок.Это как?Учительница только руками развела:"заполняется по желанию".Я написала:с родителями,а где-прочерк.Пусть понимают,как хотят.Мы в этой несчастной 3 гимназии уже 4 года отучились,такого уже навидались и наслушались,не дай Бог!А если почитать,что пишут её бывшие ученики и учителя,волосы дыбом встают.Так что готовьтесь.Если бы эта дурацкая школа не была так близко от дома,перевела бы ребёнка в другую давно.И скорей всего так и сделаю.Надоело хамство и беспредел директора.
 
AmeliДата: Пятница, 25.11.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорить точно не буду ни имя директора ни № школы, сидел я в кабинете у директора, разговаривали, зашел по сугубо личному делу и как то зашла тема о ЕГ и сколько оно стоит, так вот его можно купить за 60-120 тысяч почти в любой школе, единственное нужно только поручитель того, что Вы не кинете на деньги. Все схему расписывать не буду, но честно был очень сильно удивлен когда сказали сколько детей уже купило (это было в прошлом году) здравоохранение развалили, армию развалили, образование умерло (точнее все самое светлое, что было) что дальше ?
 
пешеходДата: Пятница, 25.11.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
а дальше на выборах нужно выбрать ЕР, то есть "мне всё нравится без изменений".
 
пешеходДата: Пятница, 25.11.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
мне вообще отдельно нравится такой подход: знаю где и как продают ЕГЭ, но не скажу.

через десять лет у кого лечиться и учиться будем? у вот этих, кто сейчас покупает аттестаты и дипломы?
 
АкадемиКДата: Пятница, 25.11.2011, 23:56 | Сообщение # 10
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пешеход, не совсем согласен. Учитывая какой сделали ЕГЭ в этом году, многие просто понятия не имеют как его сдать...

Problems?
 
AmeliДата: Суббота, 26.11.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (пешеход)
мне вообще отдельно нравится такой подход: знаю где и как продают ЕГЭ, но не скажу.

через десять лет у кого лечиться и учиться будем? у вот этих, кто сейчас покупает аттестаты и дипломы?

А я смотрю Вам это не нравиться, предложите - как бы Вы поступили ? Ваши действия которые изменят мир ?
 
moroshkaДата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Неужели ещё кто-то хочет перевестись в 3 гимназию?Другие думают,куда сбежать из этого дурдома.А на счёт места,так здесь всё деньги решают.Директор вообще всё за деньги сделает.Она ж самая известная на всю область хапуга.Ей такие деньги льются,а родители продолжают давать.Думают,она их дитя пощадит в выпускном классе.Ни фига подобного.Чтоб в 10 пройти такую мзду надо в зубах принести.А уж про аттестат вообще не говорю,такого от родителей наслушалась...Один ПОДАРОК директору чего стоит.Таких денег никакое образование не стоит.Не знания здесь оцениваются и не способности,а исключительно кошелёк родителей.
 
AmeliДата: Среда, 30.11.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый сам вправе выбирать как жить, как работать и т.д. Почти всегда есть варианты, спасибо за Ваши пояснения ....
 
пешеходДата: Четверг, 01.12.2011, 10:56 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (il86)
Учитывая какой сделали ЕГЭ в этом году, многие просто понятия не имеют как его сдать...


я согласен заранее с любыми доводами против ЕГЭ, поскольку у нас один Фурсенко не понимает, какое это недоразумение или зло, если уж по совести.
и президент.

но я чуть-чуть сравниваю время своей учебы в старших классах и сегодняшнее - самое яркое отличие - появился интернет.

мне и моим одногодкам приходилось искать бумажные книги в библиотеках, в т.ч. с не вырванными нужными страницами, поскольку не было ксероксов, сканеров и мобил с фотиками, и по сравнению со скачиванием книг сейчас - мы тогда тратили впустую гораздо больше времени и сил.

с другой стороны, не было мп3 и фильмов на флешках smile

я плавно веду к тому, что нам приходилось много времени тратить на учебу, т.к. больше тратить его было особо и некуда, и учеба требовала.

а сейчас имеет место легкий расслабон - я могу одновременно смотреть др хаус, мурлыкать с энигмой и как бы учить ход Куликовской битвы smile а скачивать и читать книжки (я не про Дарью Д. и прочих жвачных) сейчас у школоло не модно.

отсюда нормальный закономерный результат: после школы получаем поколение овощей, которые и плохой ЕГЭ, и хорошие экзамены сдают с трудом.
какой ЕГЭ, если люди яндексом пользоваться не умеют?

не оправдывая дебилизм ЕГЭ, я не думаю, что покупать его это правильный путь.
мы же все от коррупции не в восторге... или наоборот? smile
 
пешеходДата: Четверг, 01.12.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ameli)
как бы Вы поступили ? Ваши действия которые изменят мир ?


Вы прям будто первый день меня читаете smile я, для начала, обрываю объявления, предлагающие купить аттестаты и прочее.

я считаю правильным, если балбес после школы пойдет в армию или месить грязь на стройку, а не устроится с липовыми дипломами в здравоохранение, образование, строительство и далее по списку.

а Вы знаете, кто этим торгует, и молчите.
Браво, что сказать.

должен ли я ткнуть пальцем в новость на главной странице о телефоне доверия в полиции?
 
пешеходДата: Четверг, 01.12.2011, 11:03 | Сообщение # 16
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ameli)
Каждый сам вправе выбирать как жить, как работать и т.д. Почти всегда есть варианты, спасибо за Ваши пояснения ....


Свобода кулака одного человека заканчивается там, где начинается свобода носа другого человека.
Это не моя цитата, суть в том, что каждый вправе до тех пор, пока это не ущемляет права других.
 
AmeliДата: Четверг, 01.12.2011, 12:29 | Сообщение # 17
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (пешеход)
должен ли я ткнуть пальцем в новость на главной странице о телефоне доверия в полиции?

Допустим я позвоню и скажу, что дальше, Вы настолько наивны, что думаете кого то поймают или посадят ... Просто так не садятся на место начальников управленцев и так просто с них не слезают ...
 
пешеходДата: Четверг, 01.12.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы не позвоните, Вам бы женщиной родиться smile

А я не настолько наивен, чтобы засчитывать себе поражение, еще даже не начав бой. Параллельная история: я в блоге написал про ларек, где торговали наркотой. Прошел месяц где-то - хм и уж я не знаю, откуда волшебный результат, но он пуст, разгромлен и половина окна болтается открыта нараспашку. Другая история: мальчик клеит спам и угрожает позвонить папе, который якобы пупок или друг пупка в ОВД. Я ему говорю, ну-ка, валяй, звони - и он звонит даже вообще не папе, а "другу", который тоже никто и звать никак, и просит отпустить.

Вот Вы сами себе навыдумываете ужос-подробностей как у Донцовой, и сами себя убедите, что лучше пройти мимо. Хотя если бы позвонили три, пять, двадцать человек - органы вынуждены были бы шевелиться. Вместе - мы сила. А если каждый рассуждает так, как Вы - мол, ничего не изменится, - то разумеется ничего не изменится, если ничего не делать. Под лежачий камень...
 
AmeliДата: Четверг, 01.12.2011, 22:33 | Сообщение # 19
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (пешеход)
Вот Вы сами себе навыдумываете ужос-подробностей как у Донцовой, и сами себя убедите, что лучше пройти мимо. Хотя если бы позвонили три, пять, двадцать человек - органы вынуждены были бы шевелиться. Вместе - мы сила. А если каждый рассуждает так, как Вы - мол, ничего не изменится, - то разумеется ничего не изменится, если ничего не делать. Под лежачий камень...

Спасибо за Ваше мнение, но у меня взгляды немного другие и думаю большинству они будут не совсем понятны, но все же попробую немного изложить, тут пишет и читает много людей и многие из них строят из себя таких правильных и офигенных людей, но тут сайт (форум, жизнь все же немного другая за просторами страниц и информации тут) я просто хочу жить и если мне надо будет что то (к примеру помощь или совет) я могу попросить его у тех кому я помогал, больше склонен к взаимопомощи. А в жизни (в реальности, всем насрать на всех кроме семьи, родных, друзей, родственников и т.д.) примеров приводить не стоит думаю, это понятно и видно почти на каждом шагу и ради такого надрываться доказывать и заморачиватсья я лично не собираюсь, что касается наркотиков сижу и думаю вот если бы я знал позвонил бы я и сказал бы об этом, задумался - думаю нет. Думаю наркотиками должна заниматься полиция, а я займусь своей профессией исключение уступить пожилому человеку место, подать руку или еще чем либо помочь и я это делаю при каждом удобном случае и то, что непосредственно касается моей работы я часто помогаю, но то что не касается меня ни коем образом пусть разбираются другие и на большее я не претендую ...
 
пешеходДата: Пятница, 02.12.2011, 11:45 | Сообщение # 20
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
моя хата с краю, ничего не знаю.
спасибо за мнение и за такую жизнь вокруг (отчасти благодаря таким людям, которые ни во что не вмешиваются, пока их не клюнет).

"Круговая порука мажет как копоть"... (с) Бутусов, много лет назад.

(добавил, подумав)
хорошо, а если полиция не занимается или не знает (о вдруг) что нужно пресечь торговлю ЕГЭ, то каковы в этом случае Ваши действия?

здесь в соседней теме двое форумчан обсуждали врача, который не умеет пользоваться инструментом.
один спрашивает другого, как же это возможно?

не считаете ли Вы себя в ответе за появление таких врачей?
не боитесь ли сами оказаться их пациентом?


Сообщение отредактировал пешеход - Пятница, 02.12.2011, 12:15
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Гимназия №3 - беспредел! (Надо что-то делать!!!! Администрация города-помогите!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: