Суббота, 20.04.2024, 12:11
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Возможность обучения детей страдающих аутизмом в городе (Где могут обучаться дети с ЗПРР или аутисты)
Возможность обучения детей страдающих аутизмом в городе
GeserДата: Среда, 11.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума! Хотел бы узнать, есть ли в городе школы или образовательные центры для детей, страдающих аутизмом или с сильной задержкой психо - речевого развития (диагноз ребенку разные врачи ставят разный).
Заранее благодарен за ответы.
 
ksfinДата: Среда, 11.04.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал обратиться на сайт многодетных г. Королева www.detki-mnogodetki.ru или на сайт Большая семья (многодетные г. Москва), уверен, Вам очень полно ответят . Все что касается лечения детей, там мамы многодетные знают все , где, чего и как.

ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
GeserДата: Среда, 11.04.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksfin)
Я бы посоветовал обратиться на сайт многодетных г. Королева www.detki-mnogodetki.ru или на сайт Большая семья (многодетные г. Москва), уверен, Вам очень полно ответят

Спасибо за ответ! Про Москву - то я более или менее, знаю. Просто родился я в Королёве, сейчас живу в Москве, но хотелось бы вернуться на Родину smile . А на сайт www.detki-mnogodetki.ru сейчас зайду.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Возможность обучения детей страдающих аутизмом в городе (Где могут обучаться дети с ЗПРР или аутисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: