Пятница, 29.03.2024, 10:52
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Форум шк № 20. г.Королёв. (учителя, директор, и всё, всё, всё остальное про эту школу.)
Форум шк № 20. г.Королёв.
koshkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:22 | Сообщение # 1
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому чего про 20 известно? я там училась, а вы? и проблем у меня там было просто куча.

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
dinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня там сынуля учится .... вот недавно звонит мне из школы и говорит ,плохо себя чувствует !!!! я у него спрашиваю ты в медпункт ходил , он говорит ДА !!! я спрашиваю что тебе там скакзали? , он отвечает чтоб шёл в класс и не "рыпался ", в итоге придя после домой у ребёнка температура 39 , замечание в дневнике , что спал на уроке !!! я пошла в школу и сразу к медсестре с вопросами на которые она мне кратко ответила Я НЕ ОБЯЗАНА КАЖДОМУ РЕБЁНКУ МЕРИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ!!! , а ещё некоторые учителя унижают и оскорбляют учеников.
 
VitayanaДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:54 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
кстати вот инфа с их сайтом, (насколько я поняла, эта школа) http://yubik.net.ru/dir/15-1-0-704

Дина, увольнять бы таких. Ужас.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
надиДата: Среда, 06.05.2009, 14:00 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безобразная школа !!!!!! учителя срывают свою злость на детях !!! не умеют ,не хотят учить и понемать детей!!!! находят себе жертву для издевательств !!!! Директор школы берёт взятки и не скрывает это прикрываясь - добровольной помощью школе !!!!! в среднем в месяц так называемая помощь составляет 250 000 р .
победитель в конкурсе общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта - и это всё за счёт детей !!!! Всё внимание только гимназическим классам - "а " и " б " !!!! Классы "в " в чёрном списке !!! К примеру в школе работала !!учительница Ирина Анатольевна которая 2 года только орала на детей !!! дети все перемены стаяли у парт , в туалет она заставляла ходить в ведро каторое стояло в классе , за два года она ненаучила детей ничему - ставя хорошие оценки не за знания , а для родителей , чтоб они ничего не заподозрили . Итог- когда школа почувствовала , что пахнет жаренным её уволили ., детям пришлось повзраслеть раньше- в четвёртом классе вместо одного учителя , как у классов" А "и "Б " класс "В" приобрёл учителей монстров !!! бедные дети остались предоставлены сами себе и спрос с них стал как со старшеклассников !!! Конец года - дети не знают программу четвёртого класса !!! Многие не знают и второго и третьего !!! на все вопросы к директору школы она отвечает - " подайте на меня в суд " а в итоге те родители которые задавали ей эти вопросы платятся нервами и здаровьем своих детей !!!!


берегите природу -МАТЬ ВАШУ !!!
 
VitayanaДата: Пятница, 08.05.2009, 17:02 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
мда, одни негативные отзывы...что за школа wacko

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Форум шк № 20. г.Королёв. (учителя, директор, и всё, всё, всё остальное про эту школу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: