Пятница, 29.03.2024, 14:43
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Болшевская школа № 6 с художественно-эстетическим уклоном
Болшевская школа № 6 с художественно-эстетическим уклоном
VitayanaДата: Среда, 03.12.2008, 10:38 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Что вы можете сказать об этой школе?
Сайт и другая инфа о школе тут.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Krol_foxДата: Среда, 19.05.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕМА СТАРАЯ , но все же отпишусь, сам отучился несколько лет в этой школе," еще учился в 12 и 11 школах" самая хреновая школа г. Королева, не забываемая тема, это , что по очереди за хлебом посылали преподы по русскому и лит-ре, физику всем в аттестат 3-ки проставили из-за отсутствия преподофф. всех преподавателей мало-мальски пытавшихся возразить директору увольняли, да и если бы честно я бы про художественно-эстетический уклон этой школы даже не заикался - поясняю тем, что из моего выпуска это около 45 чел "я имею в виду 10 и 8 классы" человек 15 точно село на нары, 5-ро погибли от пьянства и наркомании. другие мало-мальски вылезли в люди, высшее образование получили всего 5 или 6 человека. вот сразу и показатель как в этой школе учат !!!!!
 
АнютэДата: Среда, 19.05.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
насколько я знаю, актер Артур Смольянинов (в предыдущей (в смысле до съемок в кино) жизни Поволоцкий) как раз-таки учился в этой школе. Был хулиганом))) а в результате выбился в люди)))
а по поводу кто спился, кто на нарах, извините конечно, но контингент микрорайона Комитетский Лес говорит сам за себя. Если мозги есть, то можно учиться в любой школе и выбиться в люди, а если нет, то ни одна школа не поможет, будь то самая супер-пупер навороченная. ИМХО.
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 19.05.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
Артур Смольянинов

это кто?оО


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
АнютэДата: Среда, 19.05.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline

фильм "Жара", "9 рота".
между прочим, учился он в классе коррекции)
Прикрепления: 8230142.jpg (26.4 Kb)
 
Krol_foxДата: Среда, 19.05.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю учился он в школе на два или три года младше меня, smile был знаком с ним лично и в люди выбился он благодаря не школе, а своей маме, и в кино попал Благодаря маме и актеру Приемыхову "НЫНЕ ПОКОЙНОМУ" если память не изменяет фильм "Кто если не мы" еще в юнном возрасте, на роль хулигана smile и если внимательно посмотреть передачи с ним и послушать --- то увы он с трудом до сих пор может связать пару слов smile : как говорится в нужное время в нужном месте smile " мы опустим то, что он учетелей на ХХХ посылал , и при всем классе в ведро по маленькому во время урока делал smile

ну что ж вы так smile про наш микраройон , вы видимо не тех людей встречали в нем :):):):):)

Добавлено (19.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------
забыл добавить, школа еще в свое время называлась , болшевская школа ГИМНАЗИЯ С- изучением предметов художествено-эстетического цикла, У меня так в аттестате написанно smile :):):):):):) , а вот потом с нее статус гимназии то сняли smile видимо не соответствует smile

 
АнютэДата: Среда, 19.05.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Krol_fox)
ну что ж вы так про наш микраройон , вы видимо не тех людей встречали в нем :):):):):)

вспоминая круглосуточный ларечек, где сейчас находится парикмахерская, можно сделать определенные выводы.
да и сейчас прогуливаясь днем в выходные в сторону Подлипок можно встретить достаточное количество лиц, находящихся в алкогольном опьянении.
лично ничего против Комитетского Леса не имею, знаю достаточно хороших людей оттуда, но все же... картина печальная вырисовывается sad

 
Krol_foxДата: Среда, 19.05.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Разве ларек еще есть smile ???? , ну да маргиналы присутствуют smile просто нормальные люди заняты все делами , работают smile и тусить им некогда smile да если признаться я не хожу ни в пятерочку ни в ларечек smile , не нравятся мне эти места smile
 
АнютэДата: Среда, 19.05.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Krol_fox)
Разве ларек еще есть

уже давно нет, я про прошлые времена.

Quote (Krol_fox)
не хожу ни в пятерочку ни в ларечек , не нравятся мне эти места

согласна, тоже не в восторге

Quote (Krol_fox)
работают и тусить им некогда

работают, но я ж про выходные говорила)
Quote (Анютэ)
сейчас прогуливаясь днем в выходные в сторону Подлипок

)))
 
OlginДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:43 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я училась в этой школе.. преподавательский состав слабый, хорошие учителя оттуда давно сбежали. школа по уровню ниже среднего ИМХО. там много кто учился, в т.ч. и упомянутый выше Атртур, на и много кто выбился в люди, но поверьте, не благодаря этой школе! а скорее вопреки )) своих детей не отдам туда и другим не советую, если есть выбор!
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Учебный процесс » Болшевская школа № 6 с художественно-эстетическим уклоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: