Четверг, 25.04.2024, 23:41
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » хардбол (военно тактическая игра)
хардбол
staticДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отпишитесь кто хочет.
игры все бесплатные!
вот инфа чтоб быть в курсе.
http://vkontakte.ru/club414546

http://www.hardball-point.ru/

команд много но в королеве еще не видал.можно ездить к другим далеко но лучше найти в своем городе и играть в команде чтоб потом ездить всей командой на слеты .

Хардбол – (англ. “hard”-жесткий, “ball”-шар) . Вид военно-тактических игр, максимально возможно приближенных к условиям реального боя, с использованием пневматического оружия калибра 4,5мм, как Российского, так и Зарубежного производства. На сегодняшний день, хардболом, или попросту Хардом, занимаются тысячи людей, среди которых далеко не юные ребята или девушки. Этот вид экстремального спорта не имеет ограничений по возрасту, за исключением совершеннолетия гражданина. Так же этот спорт не замыкается на мужском населении планеты, женщины тоже активно проявляют себя в Харде, состоят во многих командах и прекрасно воюют. Хардбол – пожалуй одна из самых реалистичных видов тактических игр, представленных вниманию человека сегодня.

Сообщение отредактировал static - Понедельник, 30.08.2010, 18:46
 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
а снаряжение?

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
staticДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там все на форуме написано.от себя скажу я сам играю пару лет. самое главное это защита головы с глазами .для этого подходят или пейнтбольная маска фул .или противосоколочные очки с любым шлемом военным или репликой.можно купить только очки надеть десантный шлем за 300р а на челюсть люди мастерять из кожы или резины .ну и перчатки любые. все! на первое время бегать можно в обычной одежде более менее прочной
 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
снаряжение- в смысле оружие. на пробу, так сказать.
про защиту и так в целом понятно. девушка сможет играть?


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

Сообщение отредактировал Troyanskyi_poni - Понедельник, 30.08.2010, 19:22
 
staticДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сможет! и играют! оружие есть у меня аж три штуки на игру могу обеспечить чтоб понять что нужно как и зачем.) . оружие пневматика любая 4.5мм какие пули все в правилах написано ну и скорости то же. ничего уж травмаопсного в этой игре нет.разве что синяк бываеют и рассечения но это уже у тех кто не саблюдает правила безопасности. что характерно!! оружие есть разное по типу и приминению от пистолета до миномета .есть и пулеметы и рпг и гранаты и все все все что есть по настоящиму. цены гуманные например автомат дрозд стоит щаз где то 4500 бу можно найти за 3000рублей а винтовки ижовскиие такие как иж 61 стоят около двух тыщ всего бу опять жее все дешевле

Сообщение отредактировал static - Понедельник, 30.08.2010, 20:10
 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
заинтересовали. а попробовать поиграть реально?

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
staticДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно реально! и круглый год идет игра. что бы было меньше вопросов во время игры лучше прочтите правила сначала.
ваше играют с 18 лет но бывают исключения если чел адекватный. пол не важен. чтоб играть в королеве надо сначала собрать желающий . место найти можно всегда да и если что я знаю один полигон не далеко.
4 человека и уже можно начинать играть. да можно и двоем если не терпицо) просто раньше я играл в командах других которые находяцо далеко от меня ну и просто уже надоело ездить в такую даль и подумал что надо искать народ здесь по близости. ну а самое интересное это конечно больщие игры они проводяцо раз в месяц примерно и на них сьезжаюцо почти все команды москвы и подмосковья их не так много штук 10 но в итоге народу под сто человек а это уже как война)ощущения не описуемые. так же пользуем рации в игре придает еще большее боевого настроя) ну и взаимодействие улучшаецо.

Добавлено (30.08.2010, 21:44)
---------------------------------------------
кто хочет попробывать надо. перчатки желательно кожу. берцы или крепкую обувь . если есть камок любой то под него надеть кофту и джинсы,если нет то желательно две штанины а на верх что нить не броское. и шарф.все.

Добавлено (30.08.2010, 21:46)
---------------------------------------------
ну а уж кому порадует купит сам себе что по душе .на фотах по ссылкам вообщем видно в чем народ воюет . очень дорогого тут ничего нет ибо не трэба аутентичности то бишь повторения реального оружия формы разгрузки и снаряжения. делаецо все под себя и для себя любимого

 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ну лет мне несколько за 18. народ только я собрать не смогу.

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
staticДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да народ будет ! дело времени только .
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » хардбол (военно тактическая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: