Суббота, 27.04.2024, 03:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Властелины огня!!!
Властелины огня!!!
LastochkaДата: Суббота, 13.10.2007, 21:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а кто-нибудь занимается ЭТИМ? Чесно говоря не знаю как называется. В общем, люди крутящие огонь на цепях вокруг себя и других среди вас или ваших знакомых есть?

Побольше позитива)
 
Troyanskyi_poniДата: Суббота, 13.10.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас староста в группе этим занимается.вечно ходит с тенисными мячиками на цепях)
и крутит эту конструкцию-тренируется.и временами этими мячами себе куда-то заезжает...


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
ДолькаДата: Четверг, 22.11.2007, 12:38 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти "штуки на цепях" называются пои, и они не обязательно горящие, бывают электропои и тренировачные, просто мячики, с ленточками или без. Я сама недавно начала учиться этому делу и была бы очень рада, если бы здесь тоже обнаружились увлекающиеся. cool
 
FENIXДата: Среда, 09.04.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что властиелины огня собираются на Болотной площади напротив ударника у памятника, в темное время посмотреть шикарно cool

Korolev city
Не надо ставить то, к чему не вышел второй Service Pack
 
VitayanaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
а фотографии есть?

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Властелины огня!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: