Среда, 24.04.2024, 18:15
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Тренажерные городов Юб и К (полный список тренажерных залов)
Тренажерные городов Юб и К
bandidoДата: Четверг, 25.09.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а кто какие тренажерки знает в Юбилейном и Королеве.
И какие там условия насчет потягать железо?

Интересует:
расположение
цена вопроса
расписание занятий
какое оборудование в зале
величина зала
качество душевых - раздевалок


БДЫЩЩЩЩ!

Сообщение отредактировал bandido - Четверг, 25.09.2008, 19:31
 
hermajorДата: Пятница, 26.09.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классная тема, мне тож вот интересно...
 
alsodmДата: Пятница, 26.09.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу в бывшую школу 3. тама 120 ре за раз. в месяц 1000. гантель по весам не много. в основном есть все необходимое. есть душ иногда с теплой водой. А так дешево.
Есть дорогая на исаева в STAR тама 2700, но круто, но дорого, но круто. biggrin
Есть в чайке- не могу ни че сказать не был
Есть атлет в начале королева пр. слева от памятника во двор войти. 1- этажное здание, короче тама типа для бычков. чуствовать не очень будешь.
Есть на вымпеле гдето, и есть Орбита. не знаю где, не был.


Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
hermajorДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:36 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть еще не далеко от атолла, рядом с магазином ХАЗЯИН, вот думаю туды наведаться в ближайшее время
 
bandidoДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще иногда хожу мимо красоту-наводиловки по имени Кампай.
Это Героев Курсантов 1а.
Дом у пруда такой распальцованый.
Заходил узнать как и что.
Зал мааахонький, натыкано тренажеров - не продохнуть и все какие-то бестолковые. Стоек для приседа и жима нормальных нет, помоста - нет (да и где ему взяться, места как в коммуналке).

Ну и дорого там, что-то во районе 2500 за месяц.

А вот про Боцман (или как-то так) в Подлипках, на стороне Юбилейного кто и что знает?


БДЫЩЩЩЩ!
 
alsodmДата: Вторник, 30.09.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в том доме что и хозяин это фитнес, я тама девчонок видел. если кто захож был вовнутрь отпишитесь.

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
bandidoДата: Среда, 01.10.2008, 11:01 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alsodm)
в том доме что и хозяин это фитнес, я тама девчонок видел. если кто захож был вовнутрь отпишитесь.

В каком доме?

Какая там улица-то?


БДЫЩЩЩЩ!

Сообщение отредактировал bandido - Среда, 01.10.2008, 11:03
 
GamilkarДата: Среда, 01.10.2008, 11:58 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bandido)
Какая там улица-то?

Улица - Большая Комитетская. Но там и вправду только для девочек (аэробика, ягодичный массаж и прочие жиротрясные процедуры). А вот где в Юбилейном нормальный тренажёрный зал - вот это вопрос....
 
alsodmДата: Четверг, 02.10.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ШКОЛЕ №1, БЫВШАЯ №3. ЗА ОДНО ЗАНЯТИЕ 120РЕ, ЗА МЕСЯЦ 1000. ЛУЧШЕ НЕТ. ЛУЧШЕ НА ИСАЕВА ЗА 2700 В СТАРЕ.

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
MDShДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитнес клуб "Спарта" - тренажерный зал для всех и зал групповых занятий для женщин:) Тел: (498)601-24-42.
Находится по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д.17 А, второй этаж (новое здание за ТЦ "Сатурн").
Абонемент на 8 занятий стоит - 2000 руб дневной, 2500 руб. на весь день.
Школьникам и студентам скидки.


Сообщение отредактировал MDSh - Понедельник, 17.11.2008, 19:04
 
jr76Дата: Суббота, 20.12.2008, 09:47 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MDSh)
Фитнес клуб "Спарта" - тренажерный зал для всех и зал групповых занятий для женщин:) Тел: (498)601-24-42.
Находится по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д.17 А, второй этаж (новое здание за ТЦ "Сатурн").
Абонемент на 8 занятий стоит - 2000 руб дневной, 2500 руб. на весь день.
Школьникам и студентам скидки.

что то лихо за 8 занятий,я конечно зайду посмотреть,но .......
по поводу Атлета для бычков,сам там занимаюсь(15лет),быков там так мало,что и думать не стоит о них
 
ВовишДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хожу в "старт". 2700 вечерний на 12 занятий.Есть дневной,но он до 4 часов действует,кажется,а вечерний - весь день.
Зал хороший,но маленький и по вечерам бывает очень людно.
Находится недалеко от автобусной остановки "болшево".
 
alsodmДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:29 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовиш. А как в старте обстоит дело с тренерским составом. Толковые или выскочки после спортивного института???

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!
 
ВовишДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Один бодибилдер,с титулами и т.п.Ещё женщина и 2 мужика,вобщем ни плохого,ни хорошего про них про всех сказать не могу,занимаюсь самостоятельно(так дешевле).
Раньше там был парень инструктор,с которым очень приятно было просто беседовать.Но он уволился.
 
Raman14Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня интерисует кто куда ходит или ходил??скока стоит ??

yubi winter drift club



Сообщение отредактировал Raman14 - Пятница, 30.11.2007, 11:43
 
PEPS4972Дата: Вторник, 06.10.2009, 11:59 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ДЮСК Орлёнок есть кочалка, Соколова 7/4 это клуб по самбо и дзюдо, открылась недавно.О занятиях надо договариваться с тренером.Цены приемлемы!!!
 
SiNNeRДата: Пятница, 09.10.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хожу в "Нова-спорт".
Мне нравиться, станки все качественные(олимпийские), раздевалки, шкафчики, хорошие душевые, всегда есть горячая вода + в наличие есть спорт питания. Тренеры, оч.приветливые, для каждого составят индивидуальную программу.
Зал, с естественным светом, не подвал, не сыро. Приятный коллектив.
Вообщем все устраивает. Цены, ниже чем в других клубах(не беру в расчет чайку, и подвал в 1ой школе).
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 13.10.2009, 11:07 | Сообщение # 18
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в Нова-Спорт цены ниже, чем везде??? По ходу это либо нелепая попытка очередной рекламы, либо ты нигде больше не был.

Вот почитай мой отзыв о разных спорт-клубах:

Юбилейный:
1. Макси-фит: пафосно, дорого, красиво с претензией на high-class и VIP. Снижение стоимости услуг (10-15%) приведёт к ним больше посетителей (сам бы пошёл - обстановка понравилась, только reception немного бросил в дрожь: посмотрели как на врага народа, никакой "встречной" улыбки и "добро пожаловать").
2. Тонус: мнение никакое. Ни то, ни сё. Попробовать и забыть.
3. Нова-спорт: заявка на успех. Не реализована. Высокие цены при отсутствии элементарных удобств (душевая практически всё время без воды и даже без штор, отсутствие части снарядов, даже лавки в раздевалке жёсткие и неудобные, шкафы - тоже: в них практически нереально поместить куртку, а ботинки вообще ставятся при входе, видимо, для желающих..., кулер на 2 этаже и вечно выключен - в процессе тренировки даже нельзя попить, либо приходиться пить холодную воду: ангина, бронхит и пр.). Продуманная маркетинговая политика и устранение недостатков могли бы решить проблему (снижение цен, скидки "на первых порах", "доделка" условий для клиентов и пр.). Но... цены практически такие же, как в московских клубах, поэтому... must not have!

Королёв:
4. ФОК в Королёв. Ну тут СССР практически: зал отгорожен от "раздевалки" несколькими лавочками (видимо для зрелищности даже стенки нет). При входе - касса smile В общем, для ностальгирующих - самое оно. Для любителей сервиса - не пытайтесь! smile
5. "Качалка" на пр-те Королёва (во дворах, в начале проспекта). В зале сидит абсолютно равнодушный ко всему "тренер" лет 50-60. Ему на Вас... Ну в общем, видимо, как и Вам на него smile Снаряды - времён моей молодости. Тоже тема для ностальгирующих. Хотя цены - тоже со времён СССР smile
6. "Вымпел". Тут берут быка за рога. На мой звонок о наличии спортзала мне было сразу и безаппеляционно заявлено: "Берите ручку и быстро записывайте!" Голос напоминал работницу ВОХРа, обходящую дозором свой "архипелаг". Куда деваться - записал ("Если женщина просит..." (с) из песни). Цены - демократичные, "два тренера - один с ... до ... по ... дням с перерывом на обед, другой - с ... до ... по ... дням! А в субботу чтобы успевали до 15 часов!!! (видимо после этого времени выкатывают пулемёт и ...).
7. "Качок". Интересное место. Рядом парикмахерская "эконом-класса", где лучше даже при крайней экономии не стричься (опыт уже был!). Отзыв: помещение маленькое, при этом цены - ...не низкие. В тесноте, да не в обиде, видимо. Ну если Вы решились немного вспомнить опыт езды на электричке в час-пик, то Вам сюда. И позанимаетесь и разомнётесь smile

Как вариант для себя - открыл "Анабель" в Ивантеевке. Вполне пристойно и недорого. Есть отличный душ (с закрывающимися дверьми), удобные шкафы, в которые входит и обувь и одежда, лавки в раздевалке вполне пристойны, 2 зала для занятий, большое число снарядов, молодые тренеры, которые консультируют в случае наличия вопросов и т.д.

Если у кого есть ещё варианты в близлежащих городах - будем ждать.

А про Нову скажу, что ловить там реально нечего: тренажёров недостаточно, уровень сервиса далеко не отвечает стоимости, даже сайт (у них был на бесплатном хостинге) и тот "уплыл" куда-то, хотя есть и нормальный сайт, но заниматься им они, видимо, не собираются. А это всегда говорит о заинтересованности владельца в собственном бизнесе - посмотри на сайты нормальных компаний: они всегда в акутальном состоянии и постоянно обновляются. А тут люди просто забили на всё. К тому же, проезжая мимо этой Новы в выходные (около 18 часов) заметил, что они уже закрыты, хотя время работы анонсировано до 22. Тоже говорит о положении дел.

Поэтому я и написал - у Новы БЫЛИ хорошие заявки на актуальность (расположение, интернет-поддержка и пр.), но ребята, извините, прос*рали всё, что могли и на текущий момент я бы выбрал другой зал с приемлемыми ценами и уровнем сервиса.

 
alsodmДата: Вторник, 13.10.2009, 22:14 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сеть спортивных качалок golds gym, так там в год стоит около 36т.р и это анлим. Там 2 зала для т.атлетики, 1 с беговыми дорожками, зал с горными вело тренажерами, зал для фитнеса и есть зал с беговыми дорожками и велотренажерами перед киноэкраном. Бежишь или крутишь педали и смотришь фильм. Там и солярий и сауна и джакузи. Даже предусмотрено арендовать шкафчик чтобы оставлять форму. А теперь смотрим у нас в максе-фит, где месяц 3.700 стоит(((

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!

Сообщение отредактировал alsodm - Вторник, 13.10.2009, 22:20
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Среда, 14.10.2009, 10:58 | Сообщение # 20
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А где это находится?

Посмотрел их сайт: ездить в Лефортово или на Динамо - это на любителя...

Сообщение отредактировал Ребёнок_Рокфеллера - Среда, 14.10.2009, 10:59
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Тренажерные городов Юб и К (полный список тренажерных залов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: