Пятница, 29.03.2024, 18:22
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Отзывы о фитнес - клубах
Отзывы о фитнес - клубах
dexterДата: Вторник, 04.09.2012, 00:45 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клуб Dr.loder имеет действительно комфортную большую уютную раздевалку,шкафчики просто супер,хотя душевые могли бы сделать и получше(кабинок там 6 штук) затем проходишь в тренажерный зал,который находиться в полусумерках , и немного теряешься от простора и разнообразия.оборудование отличное ( tehnogym ),так же здорово , что есть боксерский ринг и все для единоборств,помогает размяться перед тренировкой.НО что бы побегать или покрутить на велоэргометре надо идти в другое помещение,где такое впечатление забыли довести помещение до конца.стоят кардио тренажеры, уткнувшись в пустые голые стены-даже как-то скучно становиться.затем возвращаясь в тренажерный зал натыкаешься на не одыкватное отношение тренерского персонала,если ты покупаешь персональные тренировки, то все в порядке иначе тебе здесь не особо рады.видимо зависит это отношение от настроения или еще от каких-либо факторов, что я считаю неприемлемо.НО управляющий ЕВГЕНИЙ на это закрывает глаза,ведь он сам хамоват и быдловат (может посчитал что бога за одно место поймал).и при этом хотят что б им приносили деньги в клуб.стоимость персоналки от 1700 до 2300 в зависимости от колличества .ОДНАКО не мало.стоимость годовой карты дневного посещения 39 000 рублей с 7-00 до 17-00.меня это время устраивает,полная карта конечно дороже стоимость не помню,что-то около 50 000 рублей.
РЕЗЮМЕ: ДА БОЛЬШОЙ ,ДА ВСЕ ЕСТЬ(ЗАЛЫ,ЖЕЛЕЗО,БОКСЕРСКИЕ ДЕЛА,БАССЕЙН,САУНЫ) И ДОРОГОВАТ,НО ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ В АДРЕС КЛИЕНТОВ ПЕРЕКРЫВАЕТ СВОИМ НЕГАТИВОМ.тренера Женя ,Эльдар пока без претензий, остальные реагируют на свои ПМС.
 
BodyBildingДата: Суббота, 22.09.2012, 10:54 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Юбилейном, самы оптимальный вариант по цене и качеству- HARD-GYM! недорого, лишнего нет! Зал отличный-тренажеры новые, в эту пятницу приходят кардио-тренажеры. Бар с коктелями (естественно спортивными). Беру тренировки у Александра Синявского-подходит к вопросу грамотно-сделали мои фото в начале пути, подобрал программу под мои индивидуальные способности (суставы слабые) и по анатомии. В первый день в зале весил 96кг...сейчас 86!!! Сейчас разрабатывает новый цикл тренировок на набор массы.
Что касаемо раздевалки-шкафчики с номерами (полки для мелочей, для обуви и одежды. Так же появятся шкафчики для хранения. Душ-вообще отличный. Из лейки струйки воды, оказывающие массажный эффект с вращающейся головой (можно не под душ подстраиваться, а его настраивать под себя). Сауна-скажу честно, раньше, особо не парился-ну не нравились мне сауны. В этой каждый раз после тренировки парюсь...ведерко с холодной водой после сауны-хорошо бодрит!

от души, желаю Александру успехов! Спасибо огромное за подход к делу-всегда внимателен, не скупиться на совет и даже подстраховку во время тренировки. Спасибо за теплую и дружественную атмосферу-всегда приятно тренироваться и хожу с огромным удовольствием. не одной тренировки не пропустил!

В клубе есть халява-первое занятие, пробное-ВООБЩЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Добавлено (22.09.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить информации, надеюсь, будет полезной.

Вчера, в пятницу, в клуб приехали две дорожки, два элипсоида, и один горизонтальный велосипед. Вот чего не хватало клубу, теперь все есть! УРА! Тренажеры крутые…фирмы «PRECOR» USA. На себе испытал - СУПЕР! Программирование все на русском, все доступно и понятно. Даже наклон меняется. Говорить о том, что происходит замер ЧСС, сгоревших калорий, не буду, и так понятно.
Элипсойды вообще крутые - в розетку не включаются. Я сначала расстроился, что их опробовать не получиться, так как они не подключены в сеть, но Екатерина (администратор), подсказала, что они работают от того, что ты на нем сам работаешь - короче, если крутишь, педали на нем, то он сам включается без розетки!
Отдельное спасибо администратору! Екатерина, после того, как оборудование поступило в зал, произвела смс рассылку о том, что в зал пришло новое оборудование, и пригласила его протестировать. Вот вроде мелочь, а приятно - я очень долго ждал эти тренажеры, и было приятно узнать о том, что они наконец-то появились, еще до того, как я пришел в зал!

Огромное спасибо Александру Синявскому, за то, что не останавливается на достигнутом и постоянно пытается что-то улучшить в работе зала, что бы нам с вами, было максимально комфортно и приятно заниматься. Что бы всегда был весь необходимый инвентарь и аксессуары. Спасибо за грамотный подход и планирование в тренировочном процессе - очень важно для получения результата с сохранением здоровья. Спасибо Екатерине (администратор), за всегда теплую встречу и улыбку и профессионализм.

Добавлено (22.09.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Забыл написать о том, в каком клубе - HARD-GYM!

 
медуницаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу в "старт"на ул.Исаева...Но собираюсь взять абонемент в DR.Loder.На год.Сейчас скидки хорошие.
Как то не много отзывов по этому центру.....
 
АнютэДата: Суббота, 27.10.2012, 11:32 | Сообщение # 24
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
потому что цены там бешеные!
 
DaloriaNДата: Вторник, 19.03.2013, 20:14 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу в Hard Gym - отличный фитнес- клуб!))) Советую!
 
OkkikurumiДата: Вторник, 19.03.2013, 23:27 | Сообщение # 26
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
"Онегин" на Б.Полянке - лучше всех))
 
D789Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:21 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО-моему, многое от тренера зависит. Может, стоит тренера искать персонального, а не клуб вообще?
 
S4astliff4ikДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:19 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне и  в Дельфине неплохо...
 
IrinushkaДата: Четверг, 10.10.2013, 13:52 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю годовой абонемент в фитнес клуб Дельфин, 30 т.р.. В связи с переездом в другой город.  Сейчас там годовые абонементы стоят по 36 т.р., будут еще дороже. Карту не активировала, ничем из предоставленных по карте услуг, не пользовалась. Мой телефон: 89163084669, Ирина. Сайт клуба http://delphinefitnes.ru/ . Там есть все, и тренажерный зал, и бани, и бассейн, и групповые программы.

Сообщение отредактировал Irinushka - Четверг, 10.10.2013, 13:54
 
S4astliff4ikДата: Пятница, 18.10.2013, 16:07 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinushka ()
Там есть все, и тренажерный зал, и бани, и бассейн, и групповые программы.
Пока не всё. И бань нету. Должны быть сауны. К концу месяца.
 
angela-samoylovaДата: Пятница, 14.08.2015, 12:06 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела, что цена абонемента в Дельфин 36тыс. и чуть со стула не упала. Что реально в 2013 такая цена была? Я не припомню.
 
valyakonovalov79Дата: Пятница, 14.08.2015, 12:39 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата angela-samoylova ()
Увидела, что цена абонемента в Дельфин 36тыс. и чуть со стула не упала. Что реально в 2013 такая цена была? Я не припомню.
не было, стоил 30к он всегда, сейчас и то меньше.
 
angela-samoylovaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:03 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я собственно поэтому и удивилась, брала абонемент в клуб на пионерке за 22тыс.
 
valyakonovalov79Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:18 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата angela-samoylova ()
Ну я собственно поэтому и удивилась, брала абонемент в клуб на пионерке за 22тыс.
так он же еще не открылся. не стремно, инцидент ведь был.
 
angela-samoylovaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:40 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа, я рядом живу, вижу что почти все сделано, и вот уже 3-4 недели и откроются, тем более можно на болшевское бесплатно ходить, я не жалуюсь.
 
red22Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:27 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько сейчас ценник в Дельфин? А то на сайте цены скрывают как гос.тайну)
 
angela-samoylovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:28 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На пионерке 22тыс. на болшевского больше, наверно. А не пишут, потому что договориться можно, и для жителей района предусмотрены скидки)
 
yarovikovat8142Дата: Среда, 16.09.2015, 14:29 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышала такое, что с 1 октября цены на карты на Пионерку выростут в цене. правда ли это? сколько щас они стоят?
 
lelya-frolova-71Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:57 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yarovikovat8142 ()
они стоят?

Не слышала о таком раньше. а вот на сайт нашла, там просто написано, что повышение будет, но без дат. сейчас за 22 т.р. можно взять
 
yarovikovat8142Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:26 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lelya-frolova-71 ()
ейчас за 22 т.р. можно взять
22 штуки очень заманчиво, но их сейчас нет(((( блин, это повышение совсем не на руку
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Отзывы о фитнес - клубах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: