Четверг, 28.03.2024, 23:20
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Отзывы о фитнес - клубах
Отзывы о фитнес - клубах
ЮлькаДата: Четверг, 19.02.2009, 19:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в какой фитнес- клуб ходит и какие у вас впечатления. Ваши отзывы положительные и отрицательные....

Сообщение отредактировал Юлька - Четверг, 19.02.2009, 19:08
 
BiLLiДата: Среда, 25.02.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
в Юбике я их знаю всвего два, тонус и один в третьем городке, не знаю его название.

мнения о них тоже нет, не бываю там!


это все ОН!
 
AngellДата: Четверг, 26.02.2009, 08:07 | Сообщение # 3
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня свой собственный фитнес, который к сожалению только мышицы качает...)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
а что еще нужно качать?!

это все ОН!
 
AngellДата: Четверг, 26.02.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
А мне не качать нужно, а лишние кг сбрасывать...)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
TolikДата: Четверг, 19.03.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
в Юбике я их знаю всвего два, тонус и один в третьем городке, не знаю его название. мнения о них тоже нет, не бываю там!

Теперь еще открылся новый фитнес клуб рядом со вторым городком недалеко от мира продуктов НОВА СПОРТ называется. Сайт у них есть http://novasport.tu2.ru/ , цены у них на порядок ниже- наверное народ заманивают. Моя туда ходит- довольна, я вот тоже туда в тренажерку собираюсь.
 
alsodmДата: Пятница, 20.03.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hello Знаю, знаю Толик, там раньше было наподобие хозяина.. Теперь усе фитнес???

Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!

Сообщение отредактировал alsodm - Пятница, 20.03.2009, 21:13
 
TolikДата: Вторник, 26.05.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотри сайт http://www.novasport.tu2.ru/ или http://www.novasport.org/
 
silaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Angell, Хочешь скинуть лишнее?в Нова-Спорт открылся Фито кабинет!Кедровая фито бочка!!!
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Среда, 23.09.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Юбилейный:
1. Макси-фит: пафосно, дорого, красиво с претензией на high-class и VIP. Снижение стоимости услуг (10-15%) приведёт к ним больше посетителей (сам бы пошёл - обстановка понравилась, только reception немного бросил в дрожь: посмотрели как на врага народа, никакой "встречной" улыбки и "добро пожаловать").
2. Тонус: мнение никакое. Ни то, ни сё. Попробовать и забыть.
3. Нова-спорт: заявка на успех. Не реализована. Высокие цены при отсутствии элементарных удобств (душевая практически всё время без воды и даже без штор, отсутствие части снарядов, даже лавки в раздевалке жёсткие и неудобные, шкафы - тоже: в них практически нереально поместить куртку, а ботинки вообще ставятся при входе, видимо, для желающих..., кулер на 2 этаже и вечно выключен - в процессе тренировки даже нельзя попить, либо приходиться пить холодную воду: ангина, бронхит и пр.). Продуманная маркетинговая политика и устранение недостатков могли бы решить проблему (снижение цен, скидки "на первых порах", "доделка" условий для клиентов и пр.). Но... цены практически такие же, как в московских клубах, поэтому... must not have!

Королёв:
4. ФОК в Королёв. Ну тут СССР практически: зал отгорожен от "раздевалки" несколькими лавочками (видимо для зрелищности даже стенки нет). При входе - касса smile В общем, для ностальгирующих - самое оно. Для любителей сервиса - не пытайтесь! smile
5. "Качалка" на пр-те Королёва (во дворах, в начале проспекта). В зале сидит абсолютно равнодушный ко всему "тренер" лет 50-60. Ему на Вас... Ну в общем, видимо, как и Вам на него smile Снаряды - времён моей молодости. Тоже тема для ностальгирующих. Хотя цены - тоже со времён СССР smile
6. "Вымпел". Тут берут быка за рога. На мой звонок о наличии спортзала мне было сразу и безаппеляционно заявлено: "Берите ручку и быстро записывайте!" Голос напоминал работницу ВОХРа, обходящую дозором свой "архипелаг". Куда деваться - записал ("Если женщина просит..." (с) из песни). Цены - демократичные, "два тренера - один с ... до ... по ... дням с перерывом на обед, другой - с ... до ... по ... дням! А в субботу чтобы успевали до 15 часов!!! (видимо после этого времени выкатывают пулемёт и ...).
7. "Качок". Интересное место. Рядом парикмахерская "эконом-класса", где лучше даже при крайней экономии не стричься (опыт уже был!). Отзыв: помещение маленькое, при этом цены - ...не низкие. В тесноте, да не в обиде, видимо. Ну если Вы решились немного вспомнить опыт езды на электричке в час-пик, то Вам сюда. И позанимаетесь и разомнётесь smile

Как вариант для себя - открыл "Анабель" в Ивантеевке. Вполне пристойно и недорого. Есть отличный душ (с закрывающимися дверьми), удобные шкафы, в которые входит и обувь и одежда, лавки в раздевалке вполне пристойны, 2 зала для занятий, большое число снарядов, молодые тренеры, которые консультируют в случае наличия вопросов и т.д.

Если у кого есть ещё варианты в близлежащих городах - будем ждать.

Сообщение отредактировал Ребёнок_Рокфеллера - Среда, 23.09.2009, 16:16
 
jr76Дата: Среда, 25.11.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
5. "Качалка" на пр-те Королёва (во дворах, в начале проспекта). В зале сидит абсолютно равнодушный ко всему "тренер" лет 50-60. Ему на Вас... Ну в общем, видимо, как и Вам на него Снаряды - времён моей молодости. Тоже тема для ностальгирующих. Хотя цены - тоже со времён СССР

вам шашечки или ехать? тренер есть там такой,сидит вт,чт,сб,после пяти,а в другое время есть и другой персонал,весьма обьективный,но облизывать явно не будут,хотите отдать деньги просто ходить в красивый зал-ради бога,хотите результатов,блины возрастом постарше некоторых ничем не хуже новых,наличие современных тренажёров отсутствует,но так и накачаться на тренажёрах почти не реально толком,а так конечно зал для парней в полном смысле этого слова
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Среда, 02.12.2009, 12:36 | Сообщение # 12
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jr76)
вам шашечки или ехать?

И шашечки, и ехать. Если я плачУ деньги, то желаю иметь сервис.

А

Quote (jr76)
тренер есть там такой

- такое "чудо" нам не нужно: мне лично нужен и нормальный тренер и программа занятий.

Quote (jr76)
но облизывать явно не будут

Облизывать не надо - достаточно человеческого отношения к клиенту: улыбка, вежливое общение, помощь в каких-то вопросах, касаемых тренировок и пр. Заповедь "Клиент всегда прав!" никто не отменял - это во-первых. Во-вторых, при таком подходе в условиях нынешней конкуренции можно найти зал за примерно такую же сумму, но с нормальным отношением.

Quote (jr76)
хотите отдать деньги просто ходить в красивый зал-ради бога

Как раз и нет - хочу не просто красивый зал (в красивом зале и заниматься намного приятнее), но и результат. Поэтому и написал мини-обзор тех спорт-клубов, которые объездил сам и оценил их уровень. Согласитесь, что "возраст блинов" тоже играет роль - это говорит, как минимум, об отношении руководства клуба к своим клиентам и своему бизнесу. Поэтому вывод именно такой.
А "зал для парней" - это что-то из области "лихих 90-х", "брюк в клеточку" и прочей атрибутики детства и юности. Любой из перечисленных мною залов пригоден и для дам и для мужчин. Поэтому мне не ясен Ваш критерий отбора "для парней": низкая стоимость? не обновляемое годами оборудование (которое, почему-то, по-Вашему лучше нового)? или что-то ещё?

Не станем спорить. Я просто высказал своё мнение по данному вопросу, которое у меня сложилось после ЛИЧНОГО посещения каждого из перечисленных залов. Ни с одним из них я не связан.

 
MDShДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитнес клуб "Спарта" - http://www.sparta-fit.ru
Г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 17А, второй этаж.
Тренажерный зал, зал групповых занятий, персональные тренировки.
Клубу всего год: светло, симпатично, чистые раздевалки, душ, туалет, современное оборудование для фитнеса, блины не дедушкиного возраста;)
 
АнютэДата: Вторник, 09.02.2010, 12:27 | Сообщение # 14
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
. Макси-фит: пафосно, дорого, красиво с претензией на high-class и VIP. Снижение стоимости услуг (10-15%) приведёт к ним больше посетителей (сам бы пошёл - обстановка понравилась, только reception немного бросил в дрожь: посмотрели как на врага народа, никакой "встречной" улыбки и "добро пожаловать").

там от девочек на ресепшене зависит...
Даша вот например улыбается)))))
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Среда, 10.02.2010, 09:48 | Сообщение # 15
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анютэ, естественно, что зависит от девушек и ребят на ресепшионе. Но вот после того, как я туда заезжал у меня осталось крайне неприятное впечатление о ресепшиона: итак люди приходят туда, порой, с комплексами (поправить фигуру, сбросить вес и пр., что для некоторых сложно в плане пересилить себя и прийти на тренировку), а тут такой нериятный холодный взгляд. К тому же, за такие цены! Не очень хочется туда снова...

MDSh, посмотрел их сайт. Зачем же всё так зашифровано? "Мы предлагаем абонементы...", а цены - звоните и спрашивайте (к тому же, по междугороднему телефону - код 498 является междугородним для 495 и 499). Зачем тогда сайт? Сомнения...

 
ТайДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарили або на месяц в макси-фит..схожу, посмотрю и отпишусь о впечатлении.
Вообще, не люблю мымр при входе, опадает всякое желание ходить. Русскому люду ещё учиться и учиться умению общаться, улыбаться и элементарной приветливости)
 
C4ACTbE_ECTbДата: Вторник, 08.05.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MaxiFit порадовал. Уже 3 месяца туда хожу. Нормальные девчонки на ресепшн, кулер, разнообразие тренажоров как для качков, так и для тех, кто просто за фигурой следит. Дополнительные программы типа шейпинга, танцев живота и прочего. Есть баня и солярий. Кстати, в солярии недавно поставили новые лампы, кому интересно, только вот дороговат он че-то: 15 руб. за минуту... о_О Шкафчики, лавки и душевые на 4+, на 5 не дотянуло то, что обувь ставится под шкафчики, т.к. в них нет для нее места. В целом, хорошее впечатление, буду ходить туда и дальше smile

Сообщение отредактировал C4ACTbE_ECTb - Вторник, 08.05.2012, 16:08
 
КоучДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:40 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто был и занимается в новых клубах Юбилейного?!?
Dr.Loder и Hard Gym
выкладывайте мнения!
один пафосный, нарядный , шикарный, с массой услуг и плащадей, и дорогой..
второй уютный, правильный и доступный. и есть все что надо для тренировок..
 
ИскраДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Dr.Loder дорого и действительно пафосно. Я не хочу тренажерки или фитнес-зала, хочу в бассейн, а нельзя. Абонемент только на все сразу и минимум на полгода! Цена - космос! Почему нельзя купить на месяц или три абонемент - объяснить не могут. Глупость какая-то! Тренера мутят и вешают лапшу на уши - неприятно. Девушки на ресепшене приторно сладкие - тоже передергивает. Перекос во всем. Тренировалась в Новаспорт. Скромно - но обоснованно. Для тех, кто работает и успевает только в тренажерку, по-минимуму, но все есть. Отличный тренер и потрясающие результаты.

Сначала разберитесь - потом ругайте
 
alsodmДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:45 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорят в Dr.Loder, у нас такая политика, лучше пусть ходит мало народу, но за дорого, чем будет дешевле и много народу)
Записался в Hard Gym, пока все нормально и устраивает: раздельные раздевалки с ключиком от шкафа(не хватает резинки на запястье, не удобно в кармане носить ключ), отличный душ на 3? кабинки, сауна. И по цене вроде скидка 16р(за год) до конца августа.


Если в жизни стало худо, посмотри на рожу друга!!!

Сообщение отредактировал alsodm - Понедельник, 06.08.2012, 11:52
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Отзывы о фитнес - клубах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: