Четверг, 25.04.2024, 17:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » ДТП 15.11.2011 (Народ, кто видел ДТП, постарайтесь помочь!!!)
ДТП 15.11.2011
belcomДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 15.11.2011г. в 23.30 в г. Королеве на перекрестке Октябрьского бульвара и ул.Циолковского . Я, управляя автомобилем Nissan Maxima , гос.номер Н990ЕХ190, двигался с Октябрьского бульвара в направлении проспекта Королева под зеленый сигнал сфетофора и загоревшуюся стрелку направо. Включив правый поворотник я продолжил движение направо, выезжая на правую полосу движения. После того, как я выехал на перекресток и продолжил движение в сторону пр-та Королева на перекресток вылетел автомобиль Nissan Almera Classic такси (гос.номер указан в объяснении ДТП), двигавшийся в ту же сторону, что и я, после чего я почувствовал удар в заднее левое крыло и остановился. Водитель автомобиля Nissan Almera Classic как будто бы вообще не замечая мой автомобиль, находившийся уже на прямом участке дороги пр-те Королева соврешил столкновение, ударя правым передним крылом в мое левое заднее. Очевидцы ДТП, видевшие столконовение – прошу вас связаться со мной на форуме, либо по телефону: 89299779979 Трусов Максим Евгеньевич.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » ДТП 15.11.2011 (Народ, кто видел ДТП, постарайтесь помочь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: