Пятница, 19.04.2024, 21:34
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Женщина за рулём (как вам?)
Женщина за рулём
ClaireДата: Пятница, 08.05.2009, 10:47 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это заблуждение... biggrin
 
D2Дата: Среда, 20.05.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это заблуждение...

Ну знаю я немного женщин совсем чуть чуть smile
 
anStalfДата: Пятница, 11.09.2009, 01:34 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В современном мире, грань между мужчинами и женщинами практически стерлась: Первые занимаются выбриванием подмышек, лобков, полировкой когтей и т.п., вторые забывают с утра причесаться и зубы с полки взять, сломя голову летят на работу. Понятно дело, что многие из них летят на работу на общественном транспорте, но многие едут на работу или куда либо на машине. Но все же, грань до конца не стрелась, и мужик как DOS - однозадачен, виснет и глючет достаточно редко, но обычно, метко, а женщина, в свою очередь, как намалеванный Win Vista или Win 7, красивая, много задач разом, но бывает как глюкнет, да как повиснет. Это, по моему мнению, абсолютно нормально, так как из покон веков женщина была хранителем домашнего очага, и боялась, коль что не так схлопотать от мужа. А муж в это время, пока жена хранила очаг, готовила (не еду кстати) пещеру и территорию вокруг к приходу мужа держала в голове кучу "информации" и обрабатывала ее, находился на охоте, занимаясь одной! задачей со множеством "переменных" и т.п. Вот и сейчас все то же самое: даме нужно в магазин забежать, купить то,то,то и еще вот ту маленькую фигулечку, которую я видела у как-ее-там-блондинки, ой, забыла, мне же еще на маникюр, ох рубашку Саше не погладила... Детей из школы нужно забрать... Задач много, они простые, скажем с минимальным набором переменных, а мужик например: на работе, переговоры с тем, сделать это и это. Так все, перекур. ПАУЗА. Так это сделал, это все ок и т.п. ПОРА ДОМОЙ, Так все к черту на фиг, поехали. ля-ля-ля-куда-эта-овца-прется-блондинка-прав-на-покупают!-ля-ля-ля-что-творишь-недомерок!-куда-прешь. Так все дома, привет дорогая! Ужин готов?
Вот и вся разница, в примитиве.
Но мир теперь ото всех требует одинаковые задачи, но природа берет свое.
По этому: ДАМЫ, когда вы за рулем, постарайтесь выкинуть из головы все мысли, которые не относятся к движению.
МУЖИКИ, где галантность, ведь есть вероятность познакомиться с этой блондиночкой в совершенно другой ситуации, проявляйте вежливость к женщинам на дороге, ведь среди них могла бы оказаться и ваша супруга (или оказалась, или будущая). Ведь пути господни неисповедимы.

Есть правило трех д (Дай Дорогу Дураку) но коль мир меняется, может начать использовать его всегда и НАКОНЕЦ НАЧАТЬ ЕЗДИТЬ ВСЕМ ПО ПРАВИЛАМ?

 
AlleusДата: Вторник, 15.09.2009, 03:59 | Сообщение # 24
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Что Вы думаете о женщине за рулём?

Что и среди женщин, и среди мужчин бывают индивидуумы, у которых и руки из того самого растут, и мозги там же болтаются... =)))


Оттопыриваю чакры. Легально.
 
Тори_ТориДата: Среда, 29.02.2012, 18:05 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщины водят аккуратнее в силу своей природной трусливости) И сильно преувеличивают, когда показывают как женщина одной рукой губы красит, а другой по телефону говорит...) Мы достаточно внимательны на дорогах!
 
Romashka0012Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:11 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама как женщина считаю что дано ,но не всем. Мне например муж твердил что мне не дано. Но на права сама сдала(раза с 10 правда). И купил мне Матиз бордовенький в Кристал Моторс Отзывы о моем вождении теперь просто восхитительные. Другой раз сам еще упрашивает чтобы я его отвезла куда-нибудь.
 
VitayanaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:30 | Сообщение # 27
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне не дано, я боюсь. Представляю - вот ошибусь, наеду на кого-нибудь, потом мучайся всю жизнь. После таких мыслей желание учиться на вождение отпадает полностью.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ЛасточкаДата: Суббота, 02.02.2013, 14:26 | Сообщение # 28
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Romashka0012)
Отзывы о моем вождении теперь просто восхитительные.
Мне мой сказал "Я думал, будет хуже" smile Это что-то типа  4 с +, по пятибалльной шкале.
Цитата (Vitayana)
Мне не дано, я боюсь. Представляю - вот ошибусь, наеду на кого-нибудь, потом мучайся всю жизнь. После таких мыслей желание учиться на вождение отпадает полностью
Наехать на кого-нибудь, при наличии реакции и соблюдая правила, довольно затруднительно. Естественно, что бывают случаи, когда пешеходы выскакивают на проезжую часть в таких местах и обстановке, что как не реагируй - а избежать  столкновения невозможно.
Например, около ДК Костино, со стороны Коммунальной улицы дорога. Зачастую сторона проезжей части в сторону Глобуса стоит, а в сторону Космонавтов идет движение. Так я несколько раз была свидетелем, как мамы с детьми, так и сами дети, буквально выскакивали из-за автомобилей  стоящей полосы - и под колеса.  angry
Я не боялась идти учиться, скорее просто не хотела напрягаться, управляя машиной, поэтому оттягивала обучение, как могла. Чтоб не было возможности меня впихнуть за руль. smile


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Суббота, 02.02.2013, 14:44 | Сообщение # 29
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Ласточка)
как мамы с детьми, так и сами дети, буквально выскакивали из-за автомобилей  стоящей полосы - и под колеса.
А мамаши с колясками - вообще отдельная тема)) Переходя дорогу (где угодно) выпячивают коляску на проезжую часть перед собой на метр - два, а потом смотрят есть машины или нет.... 
Ну и за детьми часто не следят.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Суббота, 02.02.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
подумал.... не могу пройти мимо))))) Вот недавний ролик взорвавший интернет. Ну и по теме естественно.
+18 осторожно МАТ!

[/c][c]
[c][/c]


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
VitayanaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:49 | Сообщение # 31
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Код
Наехать на кого-нибудь, при наличии реакции и соблюдая правила, довольно затруднительно.

Наверное, как раз с адекватной реакцией проблемы. Я нервничаю, многого боюсь. Мне лучше в руки руль не давать, я сама чувствую, что из тех, кому не дано. Иначе только укреплю стереотипы о женском вождении, а с ними, судя по -

Код
Мне например муж твердил что мне не дано.

Код
Мне мой сказал "Я думал, будет хуже" [img]http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif[/img]
 и так большие проблемы biggrin


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ЛасточкаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:11 | Сообщение # 32
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Crost)
А мамаши с колясками - вообще отдельная тема))
Ну не все, не все.  biggrin
Цитата (Crost)
Ну и за детьми часто не следят.
Это да. Меня поражало и поражает, как спокойно мамы сидят на лавочке во дворе, а дети гуляют на проезжей части. Пусть и придомовая территория, но идиотов кругом полно, которые хотят именно во дворе показать чудеса их умения водить машину. Поэтому я пару раз увидев, как мой сын гуляет на дороге и не реагирует на "Иди во двор", тупо уносила его под мышкой домой. Пары раз хватило, чтоб на дорогу не выходил. 
А уж переход дорог - это у нас обучение ПДД в реальных условиях, с примерами и постоянными напоминаниями. 
Цитата (Vitayana)
Иначе только укреплю стереотипы о женском вождении
biggrin Тем не менее, ДТП с участием женщин меньше, чем с участием мужчин. А стереотипы... Дело времени. В нашей стране женщины-водители как массовое явление, появились сравнительно недавно. 

Вообще же, на мой взгляд, все эти обобщенные разговоры о женском вождении - это как мнения об умственных способностях блондинок.  wink


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
OkkikurumiДата: Суббота, 02.02.2013, 16:06 | Сообщение # 33
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне кажется, что мужчины лучше все равно водят (по крайней мере мои знакомые мужчины))), т.к. у них хладнокровия больше и эмоций меньше. Как бы хорошо я не водила, в критической ситуации я всегда теряюсь...

Сообщение отредактировал Okkikurumi - Суббота, 02.02.2013, 16:06
 
MinnieДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:57 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что мне не дано водить и дело не в том, что я женщина. Не мое это и все.
 
КосмосДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:23 | Сообщение # 35
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
почитала прослезилась))) реальность такова; посмотрите, кто с дачи везет мужей и в праздничные дни по городу, ААА??? ))) Женщины - мы умнички, как говорится:" И коня..., и в избу и т.д.")))
 
S4astliff4ikДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
КосмосДата: Вторник, 10.09.2013, 14:13 | Сообщение # 37
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Это видео не раскрывает особенностей поведения женщины за рулем. Так и многие мужчины себя ведут, у этого явления нет половой принадлежности - это ХАМСТВО и БЫДЛО.
 
doc011Дата: Среда, 26.08.2015, 20:16 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина или женщина различия нет! и там и там бывают не адекватный люди. Водитель прежде всего человек, который должен понимать что несет ответственность не только за свою жизнь но и за жизнь других участников движения!
 
ГАВДата: Пятница, 28.08.2015, 12:29 | Сообщение # 39
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата doc011 ()
Мужчина или женщина различия нет!

различие есть даже в поведении в общественном транспорте (женщины бОльшие беспредельщицы и истерички))


Festina lente
 
astisfoksДата: Суббота, 29.08.2015, 16:10 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anStalf ()
В современном мире, грань между мужчинами и женщинами практически стерлась: Первые занимаются выбриванием подмышек, лобков, полировкой когтей и т.п.

Дык...каменный век на дворе...Женщины Запада, озаботились проблемой будут они "обрюхачены" или нет...Мужики скоро забудут, как вагина выглядит...друг - друга в "очко" долбят.
Россия, пока сдерживает натиск педерастов, лесбиянок и других извращенцев...
Тут уж звените не до руля, и кто его крутит.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Женщина за рулём (как вам?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: