Пятница, 19.04.2024, 11:24
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Женщина за рулём (как вам?)
Женщина за рулём
ДжинДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Что Вы думаете о женщине за рулём? smile Нужно ли им водить? Дано ли им это? Дано, но не всем или всем не дано? cool


Как Вам это видео? biggrin
 
МясниКДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
не ненадо,запретить надо cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
hermajorДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:05 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не фсем, есть шикарные бабы-водилы, сам лично проверял, но таких 1 на 10000
 
ClaireДата: Пятница, 21.11.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно или нет - это женщины уже сами решили. Без нас. biggrin
Причем как посмотрю вокруг - мужчин-водителей всё меньше. А водят женщины гораааздо безопаснее.
Видео лично мне - никак...
 
ДжинДата: Пятница, 21.11.2008, 14:17 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Claire)
А водят женщины гораааздо безопаснее.

аргументы? это ж только слова..А видео- это подтверждение обратного.

Женщины водят гораздо безопаснее, потому что:
1. ....
2. ...

??? cool

 
LahmatikДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:30 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Женщины водят гораздо безопаснее, потому что:

1. Ездят медленнее
2. Перед маневром долго оценивают ситуацию
3. Не лезут в пробках по обочине, как последний чурка
Quote
Женщины водят гораздо опаснее, потому что:

1. Ездят медленно
2. Когда долго оцениваешь, можно и забыть вперед посмотреть
3. А если и лезут по обочине, то только чтоб объехать Камаз вставший)

На самом деле кто как водит зависит не от пола, а от подготовленности водителя, его качеств, знаний и опыта!! Не надо на женщин наезжать, на дороге все равны! Я много женщин которые за рулем знаю: таксистка, водительница троллейбуса и даже электрички)


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ClaireДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Джин. Женщины водят безопаснее потому, что мериться у кого какая иномарка на дороге женщина не будет. Потому как знает, что любая машина может очень быстро превратиться в кучу непотребного железа.

Согласна с Lahmatik - опыт и мозги - главное на дороге.

Кста, попробуйте перейти улицу Горького в районе магазина Веста на пешеходном переходе. Интересна статистика - кто остановится? Только, плиз, без жертв!

 
ДжинДата: Пятница, 27.02.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Claire)
Интересна статистика - кто остановится?

я остановлюсь king

Я лично знаю кучу примеров, которые выдают пол водителя по поведению автомобиля) Конечно, так могут поступить и мужчины, но вероятность этого меньше smile

 
ClaireДата: Пятница, 27.02.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже знаю кучу примеров. Особенно меня умиляют: водители газелей, автомобилей "Волга" и жигулей (классика) - обратите внимание на зимнюю шапку водителя. Эти три категории крайне опасны! А вот хотелось мне знать кто был водителем авто (газель, автобус и др.), участвующих в сегодняшней аварии на Северянинском мосту?
 
D2Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы запретил =) Или разрешил, тока после специальных экзаменов. А у нас все экзамены покупаются =( Ну другая у них логика.

И кстаи по статистике ДТП с женщинами намного меньше. НО это всё ерунда потому как ПРИЧИНОЙ аварии не всегда становиться автомобиль который учавствовал в ней. Сколько раз видел как они перестраиваются в другой ряд резав свсё и всех мама дорогая! Подрежут машину та еле уйдёт от аварии а им то, что они дальше поехали.

 
КэтДата: Пятница, 27.02.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж так хочется сесть женщине за руль и чувствовать превосходство над мужским полом,то ездить она должна только по прямой тропинке в глухом лесу,причем зимой,когда зверей мало.За рулем она ведет себя как на собственной кухне - что хочет,то и делает.По поведению на дороге таких дамочек видно за версту!Бывают исключения,но это 0,0001%.Я считаю,что лучше транспорта,чем маршрутное такси для женщин еще не придумали.
 
BiLLiДата: Пятница, 27.02.2009, 15:54 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кэт, написано красиво и со смыслом, особенно про зверей понравилось. biggrin

это все ОН!
 
AngellДата: Пятница, 27.02.2009, 16:58 | Сообщение # 13
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
D2, Водители делятся на три категории Ездок Ездюк и *издюк...внезависимости мужчина это или женщина...


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LahmatikДата: Суббота, 28.02.2009, 00:27 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Angell, +1

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ВовишДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:24 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, угу,только вопрос в том,какой процент женщин приходится на последнюю категорию happy
Не все жещины водят плохо.И хорошие водители среди них не такая уж редкость,но всё же.
А мужчины водители - либо хорошие водилы,либо наглые,либо первую неделю за рулём.
 
AngellДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:26 | Сообщение # 16
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Вовиш)
А мужчины водители - либо хорошие водилы,либо наглые,либо первую неделю за рулём.

Ну да, как раз и разделил их на три категории... ток ещё один тип добавить забыл, это Дебилы которые едут разинув рот...
Достаточно много и часто мне приходиться ездить в машине хоть и на пассажирском сиденье, но рядом с профессиональным водителем. Поэтому *издюков и Дебилов вижу на дороге предостаточно! И женщин среди них немало! Но в целом процент женщин за рулём ниже, чем мужчин! Так что...



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.


Сообщение отредактировал Angell - Воскресенье, 01.03.2009, 14:01
 
ВовишДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:15 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angell)
Но в целом процент женщин за рулём ниже, чем мужчин!

к сожаленю,я в этом сильно сомневаюсь.
 
D2Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:41 | Сообщение # 18
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
D2, Водители делятся на три категории Ездок Ездюк и *издюк...внезависимости мужчина это или женщина...

В том то и дело, что это правило не зависит от обсуждения женского вопроса. Беда женщин в другой логике.
Если в двух словах, то каждый мужчина думает вычисляет прикидывает перед тем как перестроться , что кто то едет сзади, что обстановка видимости такая то и т.д. Женщина же делает это просто не задумываясь, хотя по правилам, то есть посморев в зеркало и включив поворотник. Тока я посмарю раза 3 в боковое потом в салонное и ещё в боковое мало ли мёртвая зона и т.д. после этого перестроюсь, а она сразу. Или например все знают, что экстренно тормозишь в попу могут влететь посему стараються не тормозить резко на светофорах и т.д. учитывая и Думая о том кто едет сзади. А женщина так не делает красный значит педаль в пол и т.д. всё не перечислишь.

А про гавнюков коих и среди мужиков и женщин хватает это другая история smile

Сообщение отредактировал D2 - Воскресенье, 01.03.2009, 17:42
 
ClaireДата: Четверг, 07.05.2009, 14:55 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что это правило не зависит от обсуждения женского вопроса. Беда женщин в другой логике. ©

Уважаемый D2, скажите пожалуйста, откуда Вам известно (будучи мужчиной), что думает женщина? Вы располагаете статистическими данными? Укажите источник, плиз... biggrin

 
ДжинДата: Четверг, 07.05.2009, 18:41 | Сообщение # 20
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Claire, конечно. все мужчины располагают статистическими данными о том как думает женщина) Мы ж с ними каждый день общаемся и видим ход их мыслей smile
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Женщина за рулём (как вам?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: