Пятница, 19.04.2024, 21:14
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Правила пользования сервером ftp
Правила пользования сервером ftp
LahmatikДата: Вторник, 06.11.2007, 12:55 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
адрес севвера ftp://87.228.63.90

заходить на него через обычный проводник Windows(в сроке адреса написать:ftp://87.228.63.90)
или через интенет браузер
закачивать на него через проводник Windows, в папку Upload, как обычно у себя на компе копируете


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
MARIObrosДата: Вторник, 06.11.2007, 14:38 | Сообщение # 2
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а че закачивать-то туда? =)
 
LahmatikДата: Среда, 07.11.2007, 00:01 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, можно фотки города, разные интересности(проги. ролики и тд и тп). но пожалуста не более 200мб на фаил, пожалейте мой комп, и время, можно и больше размером если оно того стоит)) biggrin

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
LahmatikДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:18 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот небольшой список что тут есть:
PICTURES
фото городов сделанные мною и не только
wallpapers
фото природы
фоторепотаж из чернобыля
VIDEO
Фильмы: гарри поттер, симпсоны, футурама, шрек
Сериалы: футурама, вавилон5, счастливы вместе
О STREET RACING
Юмор
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗНОСТИ
МУЗЫКА
русский рок, музыка Энергия FM

и много вся кого разного, постоянно пополняю и обновляю



Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
LahmatikДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:39 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
О самом сервере:
Висит он у меня дома поэтому работает не постоянно, чаще по вечерам, часов с шести в последствии возможно круглосуточно!
Оборудование: AMD AtlonX2 5000+, 1024Mb Ram, 180Gb, LAN 100kb/s(Infoline), работает под программой FTP U 6.0

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И РАЗЪЯСНЕНИЯ:
- в сроке адреса написать: ftp://87.228.63.90
- изза тех причин IP сервера мняется раз в месяц, смотрите за моей подписью на форуме(в последствии будет устранено)
- для захода на ftp можте использовать: Enternet Explorer, Windows Explorer(стандартный свой броузер на компе, через него можете также заливать мне на сервер), Total commander и другие подобные, ftp клиенты(как пользоваться не спрашивайте - незнаю)
- если вы хотите чтоб Ваши материалы увидели все люди заходяшие ко мне на серв заливайте свою инфу в папку Upload (не более 1Gb)
для этого испльзуйте Commanderы или WINExpolorer
- время работы: ежедневно ближе к вечеру, с 17.00 до познего вечера или ранней ночи)
- админку не дам
- также это все доступоно Infoline P2P nick мой Petrov
- с предложениями пишите в личку!!)) буду рад!


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!

Сообщение отредактировал Lahmatik - Вторник, 18.12.2007, 16:49
 
МясниКДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:20 | Сообщение # 6
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Lahmatik, я лично добавлю тебе по теме мобильная тематика почти 11 гигов прог обоев и тому подобное слишком много этого у меня в ноутбуке smile

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
LahmatikДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
теперь на фтп 350 Гб, кто что хочет, место еще есть) предлагайте!!! новый ip ftp://89.169.18.100/

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Правила пользования сервером ftp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: