Суббота, 27.04.2024, 07:36
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Хождение по мукам (ремонт квартиры)
Хождение по мукам
lbyДата: Вторник, 29.07.2008, 21:54 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хождения по мукам начались, после того как я решил сделать ремонт квартиры. Кто-то мне сказал, что можно взять кредит на ремонт через строительную организацию. Такая организация нашлась сразу, все через тот же инет. Целый месяц они мне полоскали мозги, пока не выяснилось, что кредиты могут давать только банки и то, только под залог недвижимости. Расставшись со строителями, я решил ремонт сделать подешевле и побыстрее и договорился с бригадой. Через месяц, взяв аванс бригада исчезла. Я снова обратился в строительную организацию. Она делала ремонт моей квартиры еще восемь месяцев. После проведения экспертизы выяснилось, что практически все необходимо переделывать. После этого, имея горький опыт, я долго не мог найти подрядчика. Все брались только с полным демонтажем, стоило это неподъемно дорого и они не брали на себя ни какую ответственность. Но все-таки она существует!!!... Порядочная строительная организация - *удалено* , слава богу, я её нашел. Эти ребята знают, как это делается. Они все исправили и закончили ремонт за два месяца, да какой ремонт!! Я просто ошалел от счастья. Зайдите и посмотрите сами.

Сообщение отредактировал Джин - Среда, 30.07.2008, 15:07
 
ДжинДата: Вторник, 29.07.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, ремонт квартиры это столько нервов и денег, что страшно представить. Особенно все эти рабочие- за ними глаз да глаз! smile

Но не стоит рекламировать свою строительную организацию smile Заблокирован на неделю! smile

 
VitayanaДата: Вторник, 29.07.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Воздержусь от комментариев )
*боромоча: в наш век спаммеров и вирусного маркетинга веры никому нет* tongue


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Хождение по мукам (ремонт квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: