Пятница, 29.03.2024, 11:09
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Креатив » Муки совести, или как я познакомилась с собой (конкурсная работа правдивых историй)
Муки совести, или как я познакомилась с собой
TatikaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Друзья. Обращаюсь к вам за помощью.

Всю свою жизнь обитаю в Королеве. Сначала это была улица Коммунальная, потом переехала на Дзержинку. Окончила 15 школу. В свое время работала в Лесной школе, Социально-реабилитационном центре.

Сегодня прошу вас о помощи. Участвую в литературном конкурсе. От поддержки интернет-пользователей практически зависит моя судьба в мире литературы.

Для меня важна победа. Буда безумно благодарна, если вы выделите несколько минут на мою историю. Рассказ о том, как я открыла в себе качества, что до сих пор сопровождают меня по жизни. Это история, как я поняла кем являюсь, об осознании себя, своей личности.

Прошу вас пройти по ссылке http://grantstruetales.ru/stories/story/383/, нажать «мне нравится», оставить комментарий к истории. Регистрации не требуется, это дело нескольких секунд. Зато для меня ваш голос и мнение будет иметь судьбоносное значение. От количества «лайков» и комментариев зависит победа на конкурсе. Надеюсь на вашу поддержку.

Спасибо, ваша Татика! smile


Сообщение отредактировал Tatika - Понедельник, 09.04.2012, 10:49
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Креатив » Муки совести, или как я познакомилась с собой (конкурсная работа правдивых историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: