Четверг, 18.04.2024, 23:22
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » Форум консультаций » Королевская городская организация многодетных семей (визитная карточка)
Королевская городская организация многодетных семей
ksfinДата: Суббота, 14.05.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , мы активисты королевской городской организации многодетных семей.Существуем в форме Общественной организации с 2008 года. Нас номинально 130 членов общества (семей многодетных ) из 450 семей , проживающих в г. Королеве. Фактически активных членов около 2-х десятков. Есть помещение на ул.Фрунзе , 12 ,
сделали свой сайт ( только-только ) www.detki-mnogodetki.ru
Чем занимаемся.
1) Общение , обмен информацией по вопросам , связанных с льготами , возможностями и т.д.
2) Адресная помощь нашим отдельным семьям , попавшим в тяжелую жизненную ситуацию
3) Юридическая работа ( в основном в виде переписки ) по вопросам связанным с социальной поддержкой наших семей .
4) Помощь руководителям , понимающим необходимость работы по воспитанию детей , и желающим нам помочь , в организации этой помощи.
5) Организация благотворительных мероприятий ( с целью воспитания наших детей и взрослых) . Самое значительное в 2010 году - несколько поездок в Дом малютки в Тверскую область с собранными подарками ).
6) В последнее время активизировали работу по созданию группы людей с активной жизненной позицией , которым интересна идея создания Гражданского общества , то есть людей , которые добиваются права быть услышанными и влиять на процессы .
В основном общественную работу ведут наши матери-жены , мы , отцы , в основном заняты своей работой и кто рыбалкой, кто баней и футболом по выходным и немного пассивны в общественной жизни , выполняем роль грузчиков , водителей и помощников для наших женщин, хотя и у нас тоже есть интересы и желания , например , связанные с мужским воспитанием сынов , но пока это не сложилось как-то.
Поэтому , дорогие земляки , кому интересны наши идеи , давайте общаться , объеденяться.
Нам не важны прописка и количество детей , нам важны единомышленники , которым интересно общение семьями и вопросы возрождения отношения к основной ячейке общества, которым интересны свои дети.
Председатель общества Кочеткова Елена Михайловна ( вопросы можно через наш сайт )
От отцов - Кочетков Сергей Викторович ( + 7 916 169-50 -76)
Удачи всем !

Добавлено (14.05.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Не удивляюсь, что тема "не движется".
Наблюдаю полное отсутствие активных людей в гражданском обществе. Появляются отдельные товарищи типа Навального с его блогом на всероссийском уровне или типа Десятова Алексея на нашем городском уровне , точнее московском (глава многодетной семьи проживающий в г. Королеве мужественно борется с московскими чиновниками, о нем можно прочитать на www.vdcr.ru), кроме таких отчаянных героев-одиночек , групп людей ,объединенных идеей к сожалению пока нет.
Был на собрании общественных организаций г. Королева в марте месяце , проводимым в Администрациии города. Наши общественные организации ( чернобыльцы, афганцы, дети-инвалиды, блокадники и другие) только озабоченны , чтобы им Администрация дала на 5 руб. больше на их праздник , чтобы не забыли их свозить в "Родник" и т.д. Оппозицией даже и не пахнет. Мне кажется, как раз , они все и войдут в Народный фронт ( а то фронтовые 100 грамм на праздник не дадут).
Смешное у нас общество конечно.
Ну что , есть активные ? Не обязательно многодетные. Поверим , возьмем в общество пока авансом, если обяжетесь лет за 5 стать многодетными ( шутка), присоединяйтесь ( не шутка). Хватит равнодушничать и на блогах под никами шипеть злобно , давайте шевелиться.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
nasch-lesДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть многодетные, с опытом ... smile борьбы..
 
VitayanaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, я слышала про общество многодетных семей "Родник". Это не ваше название?
И еще вопрос, это правда, что вас хотели лишить помещения на Фрунзе 12?


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ksfinДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините , пропустил я ответы, сюда не заглядывал.
Отвечу:
Родник это прежняя общественная организация , прекратила свое существование лет 5 тому. С 2008 года группа инициативных мам объеденилась и зарегистрировала новую организацию, которая перехватила инициативу в этом вопросе. Председатель общества Кочеткова Елена Михайловна , моя супруга и мать моих 4 детей, достаточно активно работала в этой сфере . Большинство официальных мероприятий города ( всякие праздники, конкурсы и соревнования) были проведены с нашей организацией и много областных , кстати. Дальше девчонки что-то добывали, а мсы папы это развозили, распределяли и т.д. Несколько раз собирали подарки и возили в Кашин, в дом малютки, короче двигались.
Но отцов нет, только возим и т.д., мамы только тусовались. Год назад у моей супруги случилась болезнь тяжелая, вот год уже как боремся и активность она проявлять уже не может, в этом году , я чтобы ее дело не пропало, крутился как ее помощник. Из запоминающегося - отстоял помещение на Фрунзе, 12 которое Ненашева хотела у нас отобрать ,для этого пришлось участвовать в собрании законодательного комитета депутатов города, участвовал в официальных собраниях города. Появилось явное острое противоречие во взглядах роли общественной организации в жизни города в Администрации города и у нас. "Бюджет города - не собес !" фраза основная на собрании общественных органи заций города из уст Зам. главы по социальной политике Ненашевой. Я с этим не согласен, сейчас официальных соприкосновений с властью нет, не получается, им это не надо.

Сейчас мы готовимся передать брозды правления общества новым девочкам многодетным, помоложе и поактивнее, я помогу с отдельными вопросами, например, вопньше
Поэтому , если есть активные и с опытом борьбы и без, присоединяйтесь. И даже если у вас ещё пока не три ребенка, а меньше, но вам интересны вопросы здоровой семейной жизни, присоединяйтесь, по детям потом догоните, мы тоже не собес, чего себе добываем, распределяем по справедливости, а не по справкам из ЖЭКа.
Пишите , звоните


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
nasch-lesДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Заглянем по возможности, детский минимум выполнен smile
 
ksfinДата: Среда, 13.11.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые земляки!
 
В последнее время участились звонки от многодетных семей, видимо, ЮБИК -форум читают, меня находят по этим постам. То ли жизнь начала прижимать, то ли "понаехало", народ ищет как сплотиться, по каким социальным особенностям и группам.
Хочу сообщить, что,к сожалению, общественной работой по многодетным семьям я сейчас не занимаюсь, а у городской общественной организации многодетных семей г. Королева есть сайт: http://www.detki-mnogodetki.ru/   , обращайтесь , пожалуйста, напрямую, общайтесь, работайте.
 
   С уважением,
    Кочетков С.В.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
patriotkrДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей. Движение "Защитим Королев" заинтересовано в контактах с многодетными.
У нас эта работа поручена Мише Филатову- сыну бывшей руководительницы общества
"Родник" ныне покойной. Спасибо Вам за информацию.Обязательно наладим контакт.
А.Г.Кленьшин Трудовой Калининград_Защитим Королев 89175456434
 
ksfinДата: Вторник, 19.11.2013, 18:12 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, налаживайте самостоятельно через сайт, указанный мною выше. О руководительнице общества "Родник" наслышаны при создании нами общества (в 2007-2008 гг) только с положительной стороны.  Я контакты с этим направлением сейчас потерял после смерти моей жены в ноябре 2011 года ( ветку эту начинал ещё когда ее лечили и надеялись на выздоровление, надеялись На медицину, на Бога, на Чудо, теперь вот не хожу ни в больницу ,ни к попам, в эти магазины бумаг и свечек).
   Общество сейчас представляет собой группу мамочек, которые общаются между собой по поводу:
  - льгот для многодетных семей
- вопросы воспитания и обучения детей, организация досуга
- вопросы материального обеспечения (где, что , почем), распределение очень редких подарков от спонсоров
- оказание срочной помощи семьям, попавшим в экстремальные и трудные жизненные ситуации ( с миру по нитке)
и т.д.
    В процессе этой общественной работы понял, что:
-общение с Администрацией беЗперспективно, это разговор Глухого с немым, они нас не слышат, мы не можем ничего сказать. Общество в городе если и нужно, то только для "галочки" 
- разговор этой общественной группы с властью вообще неэффективно, чем мы дальше отходим от  бывшего СССР, тем больше уже говорим открыто, то что раньше делалось тихонько, стыдливо, то сейчас маски сброшены. Власть- это актив, позволяющий группе людей получать бабло и не нужно никому наши дети, наши старики, образование и т.д. ( я не обвиняю, просто констатирую факт)
- людям надо объединяться, человек -общественное существо, но объединяться , по моему мнению, надо не по количеству детей, а по другим объединяющим характеристикам, по другим параметрам, которые очень важны, существенны для какой-либо группы людей.
  Поэтому я общественной работой в обществе многодетных , вот уже года два как не занимаюсь. Считаю, сейчас надо заниматься собой, своей жизнью (личной, самообразованием и т.д), строить правильно отношения со своими детьми, близкими и т.д., ну и конечно же готовиться к трудностям, которые обязательно нас ждут, а там уже по обстановке, заставит жизнь поработаем ещё, может и преподавателем , может офицером придется послужить опять, но только не этой власти, разумеется, как обстановка сложится, так и будет встраиваться...Давайте только себя как люди сохранять, а то все в торгашей и зверей превращаемся. Давайте, товарищи, повнимательнее к себе, надо будет нам наших деток исправлять, которых Гари Потером воспитывают и гамбургерами кормят . Удачи всем!
 
 
 
    

Добавлено (19.11.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Хочу добавить.
Почитал себя, оказывается я уже пару лет как беспокоюсь о возможных потрясениях, можно посмеяться.   Но давайте проанализируем события:
-Путин все чаще говорит о необходимости борьбы с экстремизмом;
-Шойгу создает Штаб Верховного главнокомандующего ( для сведующих, это концентрация военного управления, со времен Сталина этого не было, по-моему), то есть это не для галочки движуха, это подготовка к войне;
-Кудрин говорит о реформации МВД (хотя его все закритиковали) и разделении ее на три уровня: федеральную, региональную и муниципальную ( это говорит о желании всей власти по вертикали - и центра, и губернаторов и каждого главу иметь свое войско, которое их защитит). В этом же направлении - предложении о защите силами полиции руководителей госкорпораций ( у которых тоже будет свое войско).
 
          Простая логика- ВСЕ ГОТОВЯТСЯ к бурным событиям уже полным ходом.  Брошены одни лишь мы - население. Если будет война всех против всех, будут защищены органы власти, госпредприятия и т.д.  Будем беззащитны лишь мы- население.  Поэтому, хотя бы морально надо готовиться, хотя бы "нащупывать", находить людей вокруг себя, которые морально будут готовы к защите своих семей.   Глупости?  Может и глупости.  Может наследие социализма, когда от пионера до офицера, все Будь готов и Будь готов!  так все и готовлюсь по жизни, может и глупости...


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
moroshkaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:18 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ksfin ()
так все и готовлюсь по жизни, может и глупости...
Нет,не глупости...К сожалению.У меня муж тоже самое говорит.Хотя он и не военный.Думаю все вокруг прекрасно видят развал экономики,медицины,образования,абсолютно во всех сферах разброд и беспорядок.Большинство просто прячут головы в песок.До поры,до времени.Не любят у нас люди шевелиться,а многие просто боятся.Боятся даже к директору школы подойти и выяснить что-то,боятся в открытую,а не анонимно,высказываться в и-нете,боятся всего и всех.Запуганный и зашуганый народ.Слава Богу не весь.Приятно удивила сплочённость наших жителей против проблем с отоплением этой осенью.Таки добились тепла в домах.Надолго ли,правда неизвестно.Почитала в форуме,как одному жителю удалось добиться исчезновения огромной лужи на пути его следования к месту работы и обратно.Особенно впечатлил объём проделанной им работы и кол-во бумажек,рассылаемых в разные инстанции.Лужу убрали,отопление включили.Виват,Гардемарины!Печалит лишь то,сколько сил,времени и нервов было затрачено на то,что нам,россиянам и послушным налогоплательщикам,и так положено по закону.Готовятся к войне?Возможно.Не исключаю так же,что оборону они хотят держать и против собственных граждан,потому что народ всё таки звереет,не смотря на всю свою инфантильность и запуганность.Лидер в лице Навального тоже имеется.Не хватает лишь искры,чтоб возгорелось пламя.Зарплаты падают,ЖКХ и цены растут,баснословно дорогая недвижимость,народ в кабале кредитов и ипотек с нереальными процентами.Что ещё?Мы,многодетные,конечно как бельмо на глазу и у правительства,и у общества.И нас уже пугают ЮЮ,грозясь отобрать самое дорогое,что у нас есть.Политика "повышения рождаемости" действительно впечатляет!Обеспечить мужчин нищенскими зарплатами,зажать семьи ЖКХ-платежами и ипотеками,с другой стороны подпереть опекунскими советами и ЮЮ,которые будут отслеживать те семьи,где нет апельсинов в холодильнике и где родители "удушающе любят своих детей".Клеймить эти семьи позором с последующим лишением род.прав и отбиранием детей.Вывод-нет денег-не имеешь права рожать и воспитывать новое поколение.Только люди с деньгами,живущие в замках могут всё,что захотят.Даже детей могут купить.Им можно всё.А мы будем радостно хлопать в ладоши и умиляться,и заваливать их подарками.Не важно что в детдомах миллионы детей ждут и молят Господа о маме и папе,неважно,что аборты в нашей стране бесплатны и общедоступны.Зато мы ПОДНИМАЕМ рождаемость!Ах,да,у нас же есть Материнский капитал!Эта насмешка от Государства.
Цитата ksfin ()
Считаю, сейчас надо заниматься собой, своей жизнью (личной, самообразованием и т.д), строить правильно отношения со своими детьми, близкими и т.д., ну и конечно же готовиться к трудностям, которые обязательно нас ждут, а там уже по обстановке, заставит жизнь поработаем ещё, может и преподавателем , может офицером придется послужить опять, но только не этой власти, разумеется, как обстановка сложится, так и будет встраиваться...Давайте только себя как люди сохранять, а то все в торгашей и зверей превращаемся. Давайте, товарищи, повнимательнее к себе, надо будет нам наших деток исправлять, которых Гари Потером воспитывают и гамбургерами кормят . Удачи всем!
Абсолютно поддерживаю!Давайте спасать детей!Без громких слов-это будущее поколение нашей страны и наше продолжение.По ним будут судить о нас.
Цитата ksfin ()
Наблюдаю полное отсутствие активных людей в гражданском обществе.
Нет,нет,такие люди есть.Просто большинство заезженно бытом и проблемами личного характера.У меня к примеру,только сейчас немного времени появилось к компу подойти раз-два в день.После рождения 5 ребёнка,совсем закрутилась.Весь день расписан буквально по минутам.Муж на 2 работах работает.Недавно старшая дочка пневмонией переболела,в п-ке нашей к врачам прорваться невозможно даже для того,чтоб просто справку выписать.С рентгеном гоняли из нашей больницы в п-ку и обратно,везде сумасшедшие очереди.Просто засада какая-то!А помимо общественных проблем с ЖКХ,медициной,дорогами,и пр.у нас ещё дома проблем и забот хватает.Одни домашние задания с тремя учениками чего стоят!Кстати,спасибо за ссылку по учебникам.Скачала алгебру с геометрией 1966г. издания,дочка сразу поняла все темы,которые они проходят.А по современным учебникам мы с ней неделю не могли разобраться.Что тут ещё добавить?По-моему всё яснее ясного.А объединяться надо.Обязательно.И если надо будет,мы все выйдем,как один.Как мой сынок 3-летний любит говорить:"За Русь-матушку!"
 
ksfinДата: Четверг, 21.11.2013, 19:38 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moroshka
И если надо будет,мы все выйдем,как один


    Наверное, сложность сегодняшнего момента для таких людей, то что мы понимаем, что тучи сгущаются, но что делать? -Бегать по митингам не умеем и не любим ( я не был, но ощущать себя массой, толпой не готов). Вот к примеру: есть военные в боевых порядках, там у каждого есть своя задача, начиная от генерала и кончая пулеметчиком или снайпером, каждый по цепочке получает свою боевую задачу. Уметь взаимодействовать в управлении военными процессами- специальность офицеров и сержантов. А если те же офицеры стоят в толпе на митинге, окруженные ребятами с дубинками, то эти офицеры- уже толпа , за свои действия уже трудно отвечать, куда поток будет направлен, туда все и потекут, это масса и получить по башке от салобона, за которым сила государства как-то обидно.
- Общественная деятельность ? Организации, партии и т.д. тоже как-то не притягивает. Все правы и левые и правые, каждый в чем-то прав, но на 100% нет понимания у меня , не готов какие-то повязки примеривать
- И самое главное , чувствуется реальная опасность для семьи. Сталкиваясь сейчас с государством в любой сфере понятно какое оно безсильное на случай чего. Сейчас оно раздавит любого, кто будет раздражать ( посмотрите на истории полковников Квачкова и Хабарова, достойнейшие офицеры , нет, ОФИЦЕРЫ, имеют авторитет, а значит за решетку), а если запахнет жаренным, полиция или разбежится или будет защищать саму себя, а мы будем один на один со своими проблемами. Посмотрите на пример Сирии, нужно было 2 года прожить населению, чтобы создавать народные ополчения и самим защищать свои дома с оружием. Так сколько крови уже пролито, когда к этому пришли мужчины? 
 Я вижу проблему момента в том, что сейчас объединяться по территориальному признаку для защиты самих себя вроде глупо ( вроде все хорошо на улице), да и работать-кормиться надо, некогда безплатно чем-то заниматься, а потом, если не дай бог, прогнозы и опасения сбудутся, уже не будет не интернета , ни телефонов, потерянное время кровью обойдется, пока друг друга мужчины найдут, да поймут кто есть кто.  Какая то глупость, и надо что-то делать, да вроде и рано...Замкнутый круг.  А то что люди занимаются сейчас лужами и ЖКХ, это здОрово, это как-раз их знакомит и сближает в реале, потому что , если настанет момент, когда в городе власти не будет, а вот они есть- этот в ЖКХ разбирается, эта в медицине, эти ... и т.д. Это правильно.
 Остается переживать, ну и жить пока "по течению". В силах каждый собой заняться- учиться, перестать бухать, кто бухает, в семьях наладить отношения, у кого есть проблемы, чтобы не было поздно потом... Вот такие мысли, спасибо за поддержку, оказывается не один я такой тревожный. Удачи, товарищи!



ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
patriotkrДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:51 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей. Какие основные проблемы сегодня у многодетных в Королеве? Как с медициной,детскими садами,
жильем,выделением земли под строительство? Где получить информацию по ветхому жилью? Имеется ввиду
сколько семей нуждается в переселении из ветхого жилого фонда.Сколько семей нуждается в улучшении
жилищных условий? 
15 декабря состоялся митинг организованный движением"Защитим Королев" К сожалению на нем не прозвучала
тема по положению многодетных семей в Королеве. А ведь многодетные семьи- наше будущее, если русский
народ хочет выжить. Уважаемый Владимир Васильевич Квачков мечтает о такой власти в России, которая
поставит вопрос увеличения численности коренного населения России в ближайшие 40 лет до 300 млн человек
и под это будет работать все общество. Объединяйтесь с нами.Входите в правление .Через "Защитим Королев"
пытайтесь решать свои проблемы. Вы во многом правы ,когда говорите о грядуших событиях. Тем более надо
постараться совместно подготовиться к ним.С Уважением к Вам.А.Г.Кленьшин. Трудовой Калининград-Защитим
Королев"
 
ksfinДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:08 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Спасибо за предложение.
 Но я сейчас, как писал выше, уже не занимаюсь общественной работой связанной с многодетными семьями, поэтому не могу ответить Вам конкретно с цифрами чего нет у многодетных семей в г. Королеве.  Но многодетные семьи, эта лишь одна из областей, по которым государство не выполняет те функции, которые общество хочет получать. Так же как и образование, так же как и медицина, так же как и обеспеченность работой и т.д. и т.п.    Я считаю,  что в настоящее время "маски сброшены" , уже не для кого не секрет, что государство у нас не носит социального характера, уже никто не стесняется принимать антинародные законы, ухудшающие положение населения и т.д. Государство в виде различных вертикалей и местечковых горизонталей интересуют только их личные бизнес-планы на 4 годичный период и их личные дети, жены и т.д.   Поэтому мне не интересна общественная работа в виде взываний к совести или к закону власти и т.д. Это глупости. В этом есть смысл только для самих активных людей в том, что они знакомятся, объединяются , учатся действовать сообща. Я объединяться и знакомится предпочел бы в тех сферах, которые мне интересны, а именно , это военно-патриотичное и спортивное воспитание детей и прежде всего мальчиков, интересно общение с офицерами и их семьями бывшего нашего СССР ( несмотря на 20 лет жизни при капитализме, это моя социальная среда).  Да и вообще, у нас много различных партий, движений и т.д., которые настроены на политическое направление или общественные организации, на выбивание льгот и материальных выгод  для каких-то групп населения и нет совсем движений, которые объединяли бы людей, понимающих что надо что-то делать для себя для своих детей самостоятельно, не борясь с кем-то, властью ,администрацией и т.д., а ищущих возможности самим образовывать своих детей ( раз государство не справляется), отрывать их как-то от компьютеров и вместе с родителями как-то организовывать досуг, развивать их спортивно и в патриотическом, образовывать какие-то коллективы, в которых бы развиваться и творчески и т.д. Но получается, те родители у которых есть силы и время, самостоятельно возят своих детей по кружкам и секциям,но все-равно, мы разобщены , нет сил коллектива, раньше коллектив влиял на личность. Вот типа такого чего-то хотелось бы. Но для себя такого не нахожу пока.  Поэтому, спасибо, за предложение участвовать в общественной жизни города, но в такой форме мне не очень интересно. Когда наступит время, когда буду нужен на каком-то месте ,где смогу эффективно применять свои профессиональные и практические навыки, тогда и поработаем. А пока это не мое.                                    С уважением, Кочетков С.В.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
patriotkrДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:27 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей.Возразить Вам нечего. В "Защитим Королев"входит и молодежная группа РТЗКоролев,
русские за трезвый образ жизни. В планах оживить в городе  военно-патриотическую подготовку.
А вот время может и не наступить, когда можно на что то сгодиться. Дела надо делать сегодня, что
по силам.Клен
 
ponomarev2008Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:09 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора. Мне тоже по душе такие движения
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » Форум консультаций » Королевская городская организация многодетных семей (визитная карточка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: