Среда, 24.04.2024, 03:06
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Принципы голосования в конкурсах (какие они?!)
Принципы голосования в конкурсах
dvg13Дата: Среда, 04.11.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
lan, я имею ввиду равенство рейтингов.

p.s. За нецензурщену банить однозначно.

 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну баньте-какой вопрос т.Я всё что думал уже сказал.И напишите тогда там большими красными буквами,что одни и теже комментарии-оставлять для участниц нельзя-за это будем всех удалять с сайта!Тобишь если одной поставил в коментарии,что очень красиво.Другой обязательно нужно написать-всё плохо,а то удалят вас нафик с сайта! biggrin

Добавлено (04.11.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (dvg13)
lan, я имею ввиду равенство рейтингов.

p.s. За нецензурщену банить однозначно.


Полностью согласен.Но никакой нецензурщины, мата я не писал


Сообщение отредактировал lan - Среда, 04.11.2009, 20:23
 
ПетелинДата: Среда, 04.11.2009, 20:25 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lan)
Что каждый пользователь не может написать у каждой участнице допустим одно слово "Хорошо-красиво" или несколько таких же слов.Эх товарищи...

Может не спорю, но писать всякую чушь, ничем не подтвержденную, на страницах ВСЕХ участниц, да ещё называть это коментарием!!! А вы случайно не из администрации Королева или Юбилейного)))


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 20:38 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петелин)
Может не спорю, но писать всякую чушь, ничем не подтвержденную, на страницах ВСЕХ участниц, да ещё называть это коментарием!!! А вы случайно не из администрации Королева или Юбилейного)))

Да я бы это написал тут на форуме.Но посмотрев,что в начале здесь в теме учавствовали в обсуждениях только администратор,модераторы и пару пользователей-сюда писать не стал.Всё равно бы ни кто не увидел.А вчера, в пылу эмоций,посмотрев результаты летнего конкурса и этого-всё это бухнул в коменты участниц.Может это и не совсем правильно-но по другому не знал где и как высказать свою точку зрения,что бы её услышали тоже люди

p.s нет не из администрации ,но работаю в контролирующих гос.органах-правда по другой части(торговля)

 
ДжинДата: Среда, 04.11.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (lan)
После того,как здесь было подробно описано,как работает конкурс-мне стало более менее понятно,

хм...интересно, здесь никто не описывал как работает конкурс. Это было сделано ещё в летнем варианте.

Quote (lan)
1.Вот Джин та оценка(УЖАСНО) про которую ты говоришь,что её якобы нет-у меня она почему-то имеется http://s02.radikal.ru/i175/0911/f7/957bdadae5c2.jpg

на это уже ответ дан.

Quote (lan)
2 Если, допустим, в самом конце конкурса,человек так(20-30)резко проголосуют за одну из участиц с оценкой (ужасно)-то следовательно эта участница скатится по рейтигу с высокого в самый низ и это будет очень обидно для неё. Так проголосовать может любой из группы поддержки противоположенной участницы

А если другая куча людей из 100 человек проголосует с оценкой "отлично" за последнюю участницу в рейтинге, то она выйдет на первое место?! А если в 2012 года Земля столкнётся с каметой? А если? Не много ли если. Чего Вы гадаете и выдумываете тут.
Никто так голосовать не будет. Судя по всему, только Вы готовы так делать.

Quote (lan)
dvg13 Ну я сейчас просто глянул на конкурс за Лето и увидел такую картину.Что девушка, у которой там в два раза больше голосов, в итоге осталась на 2 месте.Так что,ничего там в плюс не пошло(по поводу количества проголосовавших,что ты говоришь)И если пошло, то мало заметно.Вот если так поразмыслить-сколько одна оценка(ужасно)убивает оценок(отлично)при подсчёте!?
p/s-а это была там моя знакомая(за кого я голосовал)-допустим

В очередной раз понял, что Вы ничего не поняли. Разжёвывать для Вас лично как всё работает и почему это правильно - никто не будет smile По моему 2 аспекта - голос и вес голоса (количество баллов от одного пользователя) для Вас слишком сложно. Вы думаете, что если делать как простое голосование, то всё будет ок?!

Я вообще не понимаю чего Вы тут добиваетесь?! Вам уже сказали, что Вы неправы. Никаких аргументов, кроме "если" я не услышал. А "если" не является доказательством - это гадание! wacko

Quote (lan)
И напишите тогда там большими красными буквами,что одни и теже комментарии-оставлять для участниц нельзя-за это будем всех удалять с сайта!Тобишь если одной поставил в коментарии,что очень красиво.Другой обязательно нужно написать-всё плохо,а то удалят вас нафик с сайта!

Очень "умно"! Вы любите перевирать слова. Буду говорить на вашем языке: а если я буду писать одно и тоже слово "красиво" для всех участниц, что подумают эти участницы обо мне? Так вот, задумайтесь, что о Вас подумали, когда Вы всем 38 участницам написали одно и тоже!

Quote (lan)
Но посмотрев,что в начале здесь в теме учавствовали в обсуждениях только администратор,модераторы и пару пользователей-сюда писать не стал.

Вы уверены в том что говорите? Эта тема только сегодня появилась и сделано лично по Вашей инициативе. Оправдания хоть нормальные подбирайте! smile

Тема на форуме о конкурсе есть, в жэтом же разделе, и пишут там человек 10 точно. Она для того и предназначена, чтобы в ней писали свои мысли о конкурсе! Удивительно, что Вы её не заметили...

Quote (★Bmw-Ka★)
а я то думаю чего не у еого нет 5 звёзд...

Тут думать нечего. Пять звёзд ни у одной из участниц быть не может, т.к. нет истинного мнения (включая мнения о красоте).
 
dvg13Дата: Среда, 04.11.2009, 21:07 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
lan, про нецензурщену - это не к тебе. Это к другим, несдержанным товарищам, к которым однозначно применяется "забанить". А у меня к тебе претензий нет. Вспылил, остыл, извинился, от разговора не уходишь, значит всё нормально. Больше конструктива и креатива и будет нам счастье...
 
LuluДата: Среда, 04.11.2009, 21:17 | Сообщение # 27
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, да оставьте вы этого ч(м)удака в покое, пусть пишет что хочет. Даже где-то местами интересно,столько сразу народу на это откликнулось, такая переписка началась, сайт прям ожил(и днем и ночью) все сидят-новой подлянки ждут. Ну жизнь прям кипит biggrin biggrin biggrin Я даже на работе сижу на сайте и не фига не делаю, только это по секрету B), отслеживаю голосование и отклики..................... tongue И заметили какой прогресс--человек уже ко второму дню остыл маленько и трезво мыслить уже начал, а может труханул-что сделает только хуже своей протеже wink
 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lulu)
И заметили какой прогресс--человек уже ко второму дню остыл маленько и трезво мыслить уже начал, а может труханул-что сделает только хуже своей протеже wink

Моя протеже к сожалению проиграла в прошлый раз...
 
ДАДата: Среда, 04.11.2009, 21:26 | Сообщение # 29
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lan)
работаю в контролирующих гос.органах-правда по другой части(торговля)

О, у нас гости из госнаркоконтроля )))) Тогда всё понятно... Большой привет!


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 21:27 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Народ, да оставьте вы этого ч(м)удака в покое, пусть пишет что хочет.

А вот этого товарища попрошу модераторов предупредить за такие оскарабления.Оних и писалось выше
 
LuluДата: Среда, 04.11.2009, 21:45 | Сообщение # 31
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lan)
А вот этого товарища попрошу модераторов предупредить за такие оскарабления.Оних и писалось выше
Учтем в следующий раз обязательно, ну погоречились-сори! А вот интересно, где это у нас есть такие госструктуры, где работают такие сотрудники-у которых большие проблемки с чистописанием wacko , наверное в мэрии г. Королева dry
Хватит уже вам Lan, воду тут мутить, остыньте-до конца конкурса еще два месяца, успеете еще со всеми в вашем стиле потрындеть happy
Правда после ваших высказываний, народ стал чаще заходить в альбомы участниц, и не только подруг и родственников biggrin , за что вам персональное, мирси! bye
 
АлисияДата: Среда, 04.11.2009, 22:10 | Сообщение # 32
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
lan, вот сколько уже бьюсь и говорю, что те люди, которые оценивают (их же много!), которые голосуют, оставляют свой субъективный голос кому угодно и когда угодно. Они могут одной участнице поставить "отлично" с целью поддержать, другой - "ужасно" с целью навредить, напакостить. ПОВТОРЯЮ! Это на их совести! Я не понимаю, за такими, что ли, следить надо и отсеивать? Это вы предлагаете??? Да как же это только сделать???
Караул! Разговор вообще ни о чём! Почему мы говорим о ком-то другом, кто так или иначе проголосует? На сайте можно проголосовать 1 раз за 1 участницу. Кто специально носится по разным компам и специально ставит той или иной участнице, или вообще всем, кроме 1-ой участницы, "ужасно", тот просто подлый человек! Ну, что ещё-то скажешь??? Скорее всего, lan, вам публично нужно обращаться именно к тем, кто голосует подло, а не админу обвинения высказывать. ВОТ И ВСЁ!!!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 05.11.2009, 14:24
 
МясниКДата: Среда, 04.11.2009, 22:40 | Сообщение # 33
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
однозначно бан обоим акам

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lulu)
А вот интересно, где это у нас есть такие госструктуры, где работают такие сотрудники-у которых большие проблемки с чистописанием wacko , наверное в мэрии г. Королева dry

Ещё раз повторю-я никого не обвиняю.Просто считаю,что победителя здесь выбирают не правильно.
Давайте ещё раз:Вот допустим -в конце конкурса да или раньше идёт разница в рейтинге между тремя участницами.И тут, что бы понизить рейтинг своей конкурентки...Все те люди которые голосовали за свою участницу(а в основном это друзья знакомые,родственники и т.д-резко(разом) поставят оценку "ужасно" своей конкурентки!И она сразу проиграет и скатится вниз.Разьве это честно и правильно!?
Всем спасибо за прении,я больше ничего не буду тут писать,потому что вижу одну неприязнь и непонимание в свой адрес.
Конкурсанткам всем желаю-удачи!

p.s мой албанский -мои проблемы-писал по нарастающей(наплывом),без проверки орфограмм smile

Сообщение отредактировал lan - Среда, 04.11.2009, 23:20
 
AlleusДата: Среда, 04.11.2009, 23:21 | Сообщение # 35
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Вот допустим -в конце конкурса да или раньше идёт разница в рейтинге между тремя участницами.И тут, что бы понизить рейтинг своей конкурентки...Все те люди которые голосовали за свою участницу(а в основном это знакомые,родственники и т.д-резко(разом) поставят оценку "ужасно" своей конкурентки!И она сразу проиграет и скатится вниз.Разьве это честно и правильно!?

Ты так своей знакомой случаем не пытался помочь? ))))) С чего ты вообще взял что такое здесь реально ДЕЛАЕТСЯ???? Что это не лишь твое бурное воображение?? С кем здесь так поступали?

Quote
мой албанский -мои проблемы-писал по нарастающей(наплывом),без проверки орфограмм

Печально...


Оттопыриваю чакры. Легально.
 
lanДата: Среда, 04.11.2009, 23:34 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alleus)
Ты так своей знакомой случаем не пытался помочь? ))))) С чего ты вообще взял что такое здесь реально ДЕЛАЕТСЯ???? Что это не лишь твое бурное воображение?? С кем здесь так поступали?

Даже сейчас,посмотреть на это всё в другой плоскости-вот смотрю на рейтинг девушки№2 у неё всего три голоса,но она в пятёрке лучших.Значит она победит с этими тремя голосами на отлично!?Да и она может победить и это будет "правильно и честно" smile

Добавлено (04.11.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Джин)
Напишите четко как должно проходить голосование.

И я ваш подход раскритикую smile


Джин,да чего ещё писать-всё уже написано выше.По поводу твоих замечаний в мой адресс,соглашусь только в одном,что не нужно было мне всё это дело в каждый комент ставить,но ты и так всё удалил.
Вывод:1.Ты говоришь что админы непредвзято относятся к конкурсу и у меня нет на это ни каких доказательст.А у вас они, извените есть,что вы не можите там подкрутить голоса или рейтинг-где они эти доказательства?
2.По поводу того что тут учавствуют в конкурсе,те кто заинтересован в нём-а это конкретно-дочь фотографа.Про других не знаю,но думаю что могут быть и другие.Но факт,остаётся фактом.Да Бог с ним -это даже хорошо,если всё честно.
3.И третье- по поводу того как расчитывается рейтинг я писал выше


Сообщение отредактировал lan - Среда, 04.11.2009, 23:52
 
AlleusДата: Среда, 04.11.2009, 23:39 | Сообщение # 37
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Даже сейчас,посмотреть на это всё в другой плоскости-вот смотрю на рейтинг девушки№2 у неё всего три голоса,но она в пятёрке лучших.Значит она победит!?Да и она может победить и это будет "правильно и честно"

А какое это отношение имеет к твоим разглагольствованиям про массовое проставление отрицательных оценок?

Добавлено (04.11.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote
А у вас они извените есть,что вы не можите там подкрутить голоса или ретинг-где они эти доказательства?

На это можно ответить высказыванием из хорошей книги "Дневной дозор": "Почему это я должен доказывать, что я не верблюд? Пусть бред доказывают те, кто его произносит..."

Добавлено (04.11.2009, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
По поводу того что тут учавствуют в конкурсе,те кто заинтересован в нём-а это конкретно-дочь фотографа.Про других не знаю,но думаю что могут быть и другие.Да Бог с ним я не против-это даже хорошо,если всё честно.

Участвуют те, кто хочет )))


Оттопыриваю чакры. Легально.
 
ДжинДата: Среда, 04.11.2009, 23:43 | Сообщение # 38
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
lan, Всё. С моей строны разговор с Вами закончен. Вы неадекватный собеседник. Вам тут никто и ничего доказывать не обязан. Живите со своими убеждениями и заблуждениями!
 
lanДата: Четверг, 05.11.2009, 00:00 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джин)
lan, Всё. С моей строны разговор с Вами закончен. Вы неадекватный собеседник. Вам тут никто и ничего доказывать не обязан. Живите со своими убеждениями и заблуждениями!

Почему вы считаете что я неадекватный собеседник,а не вы конкурс сделали не правильно(не доработали все ньюансы)!?
Ну да ладно-разговор зашёл в тупик...
Пока-удачи


Сообщение отредактировал lan - Четверг, 05.11.2009, 00:04
 
ПетелинДата: Четверг, 05.11.2009, 14:13 | Сообщение # 40
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
lan ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!!!!!!! В КОНКУРЕ СВОБОДА ВЫБОРА, А НЕ ДОСКА ОСКОРБЛЕНИЙ ВСЕХ И ВСЯ!!!!!!!!!!!

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Четверг, 05.11.2009, 14:14
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Принципы голосования в конкурсах (какие они?!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: