Четверг, 18.04.2024, 07:32
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Администраторам сайта - о газетах (Недостаток информации.)
Администраторам сайта - о газетах
valtraubДата: Пятница, 24.09.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на сайте регулярно выкладывается информация из газеты-рупора администрации Королёва, то желательно и Вечерний Королёв хотя бы фрагментарно выкладывать. Иначе, мне кажется, сайт становится мононаправленным, особенно учитывая предстоящие выборы.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Пятница, 24.09.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
valtraub, я полностью с Вами согласен.

Я неоднократно связывался с руководством газеты по вопросу размещения их газеты на сайте. И месяца 3 назад эта договоренность была достигнута - вот их выпуски (некоторые материалы из этих выпусков есть и в новостной ленте). Но, через месяц-два у них появились "новые планы" и они прекратили предоставлять свою газету. Причина до сих пор не ясна.

Если у Вас есть возможность помочь в решении данного вопроса - буду благодарен.

Мы многосторонний сайт и не придерживаемся чьего-то направления. Но не все СМИ города готовы с нами сотрудничать. В большинстве случаев это связано с их руководством или непониманием данных возможностей.

 
valtraubДата: Пятница, 24.09.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин,
Спасибо, ответ ясен. Помочь я не могу.
Насчёт "многосторонности сайта".... превалирует всё же газета Морозенки. Если бы не ДА, на вашем сайте о выборах информации - ноль целых одна сотая.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Пятница, 24.09.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Насчёт "многосторонности сайта".... превалирует всё же газета Морозенки.

Я с удовольствуем буду сотрудничать с другими СМИ города, но вот только проблема в том, что только Калининградская правда предоставляет свои материалы в открытом доступе...

И, не забывайте тот факт, что в Королёве только две информационные газеты:

- Калининградская Правда (контролируема Морозенко)
- Вечерний Королёв (оппозиция)

Таже ситуация и в Юбилейном, тоже 2 газеты:

- Спутник (контролируема Кирпичёвым)
- Городское собрание (направленность газеты ещё не ясна, но видимо тоже оппозиционная)

---

Quote (valtraub)
Если бы не ДА, на вашем сайте о выборах информации - ноль целых одна сотая.

Он ведёт у нас свой Блог. Это кстати тоже возможность, которой могут воспользоваться все желающие. Вы например не хотите вести свой блог и освещать события города, высказывать мнение по городским проблемам и т.д. или просто делиться своими наблюдениями...?

 
valtraubДата: Пятница, 24.09.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин,
Quote (Джин)
Он ведёт у нас свой Блог. Это кстати тоже возможность, которой могут воспользоваться все желающие. Вы например не хотите вести свой блог и освещать события города, высказывать мнение по городским проблемам и т.д. или просто делиться своими наблюдениями...?

Не то чтобы не хочу, скорее - не могу. Недостаточно хорошо владею русским языком.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Пятница, 24.09.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
valtraub, не верю - в отличие от [____]ков с KN, которые пишут через пень-колоду, у Вас с русским языком всё в порядке. Попробуйте, можно просто писать свои наблюдения на нейтральную тему, допустим, раз в месяц. Никаких ограничений или обязаловки нет. Я ведь тоже сначала написал, как в театр сходил, потом про попрошаек... Похоже на создание новой темы в форуме. Где-то отклики есть, где-то - нет совсем, ну и что...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Администраторам сайта - о газетах (Недостаток информации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: